Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » "Личная Сила" ? (чужие материалы)
"Личная Сила" ?
БагираДата: Суббота, 20.05.2023, 09:40 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
В последнее время вновь появилось большое количество любителей поговорить о «высоких вибрациях», о взаимодействии с различными эгрегорами и о «личной Силе». Стараясь быть толерантной к представителям других методов работы, все же не могу не прокомментировать тему «личной Силы», на которую ссылаются все больше новичков магии, при этом считая себя Чернокнижниками.

Верить, конечно, в свое могущество можно сколько угодно, но, как известно, с точки зрения Чернокнижия Силы у нас три.
И все колдовство (магия, как больше нравится) строится исключительно на взаимодействии с одной из этих трех Сил мироздания: Силой Божьей, Силой Дьявольской или Силой Смертной.

Известно, что под личной Силой подразумевают представители энергетических направлений магии. Это некий заряд энергии, который по их представлению есть в каждом человеке, в ком-то больше, в ком-то меньше. Этот «заряд» можно увеличивать путем энергетических практик, работать с ним, перераспределять. И, умение направлять этот заряд энергии на достижение цели, и есть "личная Сила".

Очевидно, что мировоззрение «энергетов» отлично от колдовского. Не вдаваясь в подробности, они считают себя независимыми единицами мироздания, делают что хотят, в соответствии с собственными ценностями, и не являются представителями той или иной Силы.
С нашей же точки зрения, это просто люди, в чем-то талантливые, но к Силам отношения не имеющие.

Как обычно, в сети все смешалось. Где-то кто-то что-то читал и ничего не понял, а фраза «личная Сила» понравилась. Дорогие колдующие, каким образом вы имеете какую-то «личную Силу», еще и пытаетесь «на ней» что-то делать, если все мы с вами являемся представителями одной из трёх описанных выше Сил.
Само наше существование, тем более нашу работу, всегда определяет та Сила, которая стоит за нами.
Если вы действительно являетесь представителем Силы, объяснять вам это не нужно. Но, чтобы не было путаницы у новичков, попробую рассказать ещё раз на примере.

Частенько вижу подобные высказывания:
«Работала (работал) я и с Бесами, и с кладбищем, и со Славянскими Богами, и с Богами Северной традиции, и на личной Силе…»
Супер – Маги среди нас, допустим. Речь сейчас не об этом.
Что касается конкретно «личной Силы»:

1. Если вы пишите, что работаете на личной Силе, вы в принципе, отвергаете существование любых Высших Сил.
Или откуда же она у вас, Сила появилась?
2. Являясь представителем одной Силы, вы не можете никак являться представителем другой. Представьте на примере фирмы, с которой у вас договор, и вы ее представляете, а потом идете к конкурентам, потом к другим конкурентам, и так далее.
3. С точки зрения Чернокнижия существуют три Силы, и на них держатся все эгрегоры.
Эгрегор и Сила понятия разные. Перечисляя эгрегоры: Христианский, Славянский, Скандинавский, вы не перечисляете разные Силы, включая к тому же в список «личную».
Есть Темная Сила – Дьявольская, например, и если вы колдуете, не важно как, в каком эгрегоре, даже если вы на картах гадаете, и это не мошенничество, то вы работаете на нее. В том числе, если вы не в курсе об этом по уровню допуска. Или на Силу Смертную ( Смерть, и все что с ней связано. Не важно как вы её называете: Смерть, Мара, Хель).
Если вы чтите Светлых Богов – вы, соответственно, вообще не колдуете, только просите и молитесь. Все.

4. Если считать, что не призывая Бесов или покойников, вы работаете на личной Силе, то вы глубоко ошибаетесь.
Если вы представитель Силы – не нужно никого призывать, вас прекрасно слышат, видят, и делают ваши дела.
И если после подобных успешных действий вы считаете, что заслуга исключительно ваша, очень скоро Силы поставят вас на место.

Друзья, сейчас так много информации, и очень сложно в ней разобраться. Очень часто люди доказывают что-то друг другу, даже не понимая, что говорят об одном и том же разными словами. Да, личная Сила существует теоретически, но не у нас, не у Колдунов и Ведьм. В Чернокнижии, Веретничестве, нет такого понятия, и быть не может. Наша Сила заемная, даже если идёт по роду. Дают информацию, выполняют работу Силы, а не мы лично. Мы посредники от Сил, проводники, не более. И это никоим образом не делает нас слабее "энергетов" или кого-то ещё, скорее наоборот, всем это прекрасно известно, и Силам и людям.

Автор: [Анастасия Кузнецова]


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » "Личная Сила" ? (чужие материалы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика