Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Старые колдуны (чужие материалы)
Старые колдуны
БагираДата: Понедельник, 08.01.2024, 10:28 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Знаете ли вы о том, что такие вещи как осознанность, духовная чистота, внутренняя проработка, психологические расстановки, саморазвитие, самопознание, внутренняя эволюция, проработка родовых и кармических проблем, освобождение от блоков ВООБЩЕ НИКАК не связаны с реальной оперативной магией и колдовством?! Ну, вообще НИКАК Они связаны с занятием свободного времени тем, кому тотально нечего делать ибо любая депрессия и любое ощущение недостатка духовности легко проходит после участия в разгрузке вагона. Я знаю об этом не понаслышке - я не один вагон разгрузил Ну, это наверное, лично у меня так. Возможно, я просто очень материален и двигаюсь на низких частотах? Возможно, чтобы действительно прикоснуться к духовному миру, мне стоит пройти пару ретритов, с отказом от секса, еды и кофе? Возможно. Но я-то ладно… Я не показатель. Давайте я лучше вам расскажу как живут старые колдуны и ведьмы. Слава Богу, я имел возможность общаться лично с разными представителями моей профессии. И, поверьте мне, если бы вы с ними лично пообщались, то все эти современные эзотерические тенденции у вас ничего кроме ухмылки бы уже не вызывали

Итак, какие же они в реальности, люди, всю жизнь видящие и слышащие духов и Богов?

Вы не увидите среди них чопорных, пидорковатых интеллигентов. Они разговаривают на мате. Причём, совершенно неважно какой они национальности - непечатные слова есть в каждом языке. Они имеют вредные привычки. Они курят, пьют и блядуют. Бывает, у них есть только одна-две вредные привычки. Бывает, что их много. Они любят кушать и смотреть телевизор или читать новости в пабликах. Они любят спорить о политики и склонять по-матери власть имущих, независимо от действующего режима. У них есть болезни: бывает печень барахлит, бывает гастрит одолевает. Бывает зрение сильно садится или спина болит на погоду. Они не умеют читать на латыни и не знают что такое сурьянамаскар. Они физически не смогут сесть в позу лотоса даже под дулом автомата.

Они никогда не слышали о Блаватской и уверены, что читать надо как можно меньше, чтобы не сойти с ума. И, при всем этом, эти люди видят духов и слышат их. Им не нужно для этого ничего, никакие тренинги и книги. У них есть Сила. Они входят в транс, впуская в себя духов, за несколько мгновений, они лечат словом и могут рассказать тебе о том, с кем ты сегодня общался, подробно описывая этих людей. Их проклятия боятся, потому что оно не пустое. Они и есть настоящие эзотерики. Все остальное от лукавого.

Как стать таким, если Вы ещё не такой?))) Здесь два слагаемых успеха. Первое, это настоящие посвящения от настоящих специалистов и, второе, это длительная и упорная учеба. Все очень просто: если хотите стать эзотерическим коучером, то учитесь у эзотерических коучеров, а если хотите стать колдуном, то учитесь у колдунов. Каждому своё

Автор - Николай Абрамов.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.01.2024, 10:29 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
up  yes

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Старые колдуны (чужие материалы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика