Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Почему ДИАГНОСТИКА платная?
Почему ДИАГНОСТИКА платная?
БагираДата: Четверг, 03.03.2016, 07:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
К специалистам (экстрасенсам, магам, целителям, колдунам, ведьмам и другим) многие люди обращаются за
диагностикой, подозревая, что причиной неудач являются магические
нападения: сглазы-порчи-проклятия или крадники.

Одни специалисты предлагают провести диагностику энергетики клиента и ситуации платно. Другие – бесплатно.

Почему люди думают, что их должны!!! диагностировать бесплатно? Поскольку многие крайне недовольны отказом
"посмотреть" ситуацию без оплаты.

Но любая магическая и предсказательная работа предполагает просмотр на Тонких планах, а в случае тяжелого магического негатива такой просмотр, сканирование может быть просто опасным для спеца, и поэтому эта работа не может быть в принципе бесплатной. Другое дело, если клиент уже пришел с четким желанием заказать работу, и за нее платит. В этом случае я смотрю людей и до оплаты, но смотрю не совсем по правилам, а как бы "от себя"(проверяя прежде всего, ляжет ли моя работа в данной ситуации, и стоит ли брать с человека деньги).

Только за последний месяц у меня было более 10 некорректных обращений. На некоторые я не ответила, другие посмотрела, ответила на вопросы, но в работу брать не стала.
Так почему люди обманывают, когда приходят за помощью? Потому что многие склонны скрывать свои истинные цели. К великому моему сожалению, сейчас, и несколько лет назад, магии и эзотерике стали обучать людей спецы с большими косяками в своих морально-этических  установках.
И соответственно, Учитель, вкладывающий частичку себя в ученика, склонен плодить, и плодит таких же уродцев, как и он сам. Поэтому оплата за магическую работу и диагностику в подобных случаях - это прежде всего определенный фильтр, подтверждающий серьезность намерения клиента. А не только его задание "поговорить".
К тому же "засланные казачки" из правоохранительных и проверяющих органов, заплатив реальные деньги за "левый просмотр" у магического спеца, попадают под те же самые статьи в законодательстве РФ, что и спец, к которому они обращаются не за помощью, а по сути, за подставой.
Любой просмотр ситуации на Тонких планах, и любые предсказательные техники требуют энергетических затрат, но кроме затрат энергии, особенно при просмотре колдующих людей, спец может перетянуть на себя определенные вибрации от неопытного мага, который склонен скрывать, что он - маг, при обращении за "левой" консультацией к другому, более опытному, магу.

Все фото, которые мне присылают для просмотра, или читаются быстро и хорошо, или не читаются. Если мне присылают фото, на котором умышленно остановлен внутренний диалог, но человек на прямой вопрос, занимается ли он магией или энергетикой, отвечает отрицательно - я стараюсь его в работу не брать.
Конечно, бывают и исключения.
К примеру, первые два или три письма пишет сам клиент, а все последующие письма - маг посредник. В этом случае возникают сложности технического или организационного порядка, к примеру, в случае субподряда, от которого с учетом вышеперечисленного, не застрахован никогда и никто, в случае переадресовки магического заказа, будет накладка со свежими фотографиями.
Что всегда, уже в процессе диагностики и работы четко показывает, пишет и обращается сам человек, или какой-то другой маг решил себе облегчит жизнь, и полученный от кого-то очный заказ перенаправил дистанционному магу в работу. Причем, сделал это по умолчанию.
Поэтому раз на раз не приходится.
Да, отливки воском стоят денег, поскольку воск сейчас довольно дорогой. Но я лично лучше отолью кого-то воском "за свои", чем возьму непроверенного человека в работу, или возьму с человека, вызывающего у меня сомнения, какие-то деньги. Поэтому прошу всех, кто настроен на получение бесплатного совета, писать про свои проблемы не на е-мейл, а в тему Прошу помощи!(ссылка на тему ниже), а тех, кто уже принял решение получить магическую помощь у меня или у мага Россомахи, кроме описания своих проблем, сразу присылать на е-мейл свое СВЕЖЕЕ фото.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.03.2016, 07:20 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Я сама сейчас предпочитаю смотреть фото людей, и делать частичную!!! диагностику ДО оплаты.
Связано это и с крайней непорядочностью тех, кто ездил по Местам силы с аурой воровства(сиречь "АУРОЙ ВОЛШЕБСТВА"), и с тем, что мой форум стал своеобразным полигоном для выпускников всяческих магическо-эзотерических школ. В связи с чем ко мне в последние пару лет идет толпа людей:

1. скрывающих свои истинные цели

2. представляющихся не теми, кто они есть

3. дающих о себе информацию в процессе работы, или диагностики, с существенными искажениями.

В связи с этим, мне бы хотелось обратить внимание таких людей на тему Прошу помощи

а не писать мне сразу на е-мейл, или в ЛС.

http://www.bagiramagic.com/forum/16-17858-1

Письма, присылаемые мне на е-мейл без фото совершенно НЕ информативны, и отвечаю я на эти письма(несмотря на наличие нескольких тем по правилам обращения за диагностикой и помощью) только потому, что не хочу казаться невежливой.
Поэтому всем, кто приходит на форум в поисках консультации или помощи,я  советую сначала изучить внимательно этот раздел, а только потом писать мне на е-мейл, или в ЛС.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.03.2016, 07:23 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
К сведению желающих получить ПЛАТНУЮ диагностику по своей ситуации:

у меня диагностика стоит 7 т рублей ( или 5 т рублей, если надо смотреть ТОЛЬКО одного человека), поскольку я отливаю воском всех участников ситуации(а их обычно бывает не один человек, а много).

у Россомахи  диагностика стоит 3 т рублей, он смотрит видением, и делает расклады на рунах, и Таро.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.06.2016, 07:43 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Диагностика сейчас на моем уровне в основном в рамках бесплатного просмотра. Или когда человек уже заказал и оплатил магическую работу. Почему? Потому что много пишет тех, кому нужна не помощь, а пообщаться, тратя мое время, или попытаться помотать мне нервы. Вчера обратились за просмотром ситуации после кодировки, несмотря на мою просьбу, озвученную в переписке несколько раз! прислать новые фото(человек ДВЕ НЕДЕЛИ не фоне кодировки хочет выпить, поэтому понятно, что смотреть фото надо не от 2012 года, а СВЕЖЕЕ), мне слали и слали фото со страницы в социальной сети.
Что это? Колдующая женка не хочет или не может прислать нормальные фото пьющего мужа? Очередная "проверка", увижу ли я проблемы сверх проблем озвученных?
Я не делаю этого, о чем писала неоднократно.
даже если вижу что-то сверх рамок вопроса, редко об этом пишу. Почему? А зачем мне это надо? Человек или задает вопрос "посмотрите что со  мной" или ставит определенную, очерченную строго проблему. Требовать от меня, чтобы я сверх поставленного вопроса, посмотрела и озвучила "все" это просто неправильно.
Ну так не делают, согласитесь.
И если вы просите кого-то "посмотреть", то соблюдайте мои пожелания. В частности, присылайте свежие фото.
Итак.
Мое условие бесплатного(ПОКА, И ДО ТЕХ ПОР, ПОКА Я НЕ РЕШУ ДЕЛАТЬ ПО-ДРУГОМУ...) - это свежие фотографии, в полный рост одна, если вопрос касается определения порчи, и лицо крупным планом, если надо смотреть болезнь, зависимость, или приворот.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.06.2016, 07:44 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Я не вступаю сейчас в денежные отношения абы с кем, мне проще посмотреть и дать совет без оплаты. Есть такая возможность smile

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.06.2016, 15:26 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Платную диагностику до 1 сентября 2016 года делает маг Россомаха, обращайтесь к нему.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.06.2016, 23:21 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Стоимость платной диагностики у мага Россомахи 3 т рублей.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.10.2016, 08:26 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
По всем акциям. Диагностика платная, с одного человека 5т, с большего количества 7т рублей. Но потом при оплате работы стоимость диагностики вычитается из общей стоимости заказа, то есть человек, оплатив сначала диагностику(без которой я не могу начать работать,и  которую делаю только платно) в итоге получает цену, как указана в акции. И диагностику в подарок.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 04.08.2017, 08:00 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Я решила вернуться к схеме просмотра всех фото до оплаты. Связано это с тем, что ко мне пришли больше 5 человек, желающих заплатить деньги за консультацию и диагностику. И получилось неловко: врали все, причем пришли все тети-моти - из "одного места". Я понимаю, что любой может обмануться в своих ожиданиях, заплатить за обучение(не мне), получить последствия этого обучения(негативные, и не по моей вине), а потом вдруг "осчастливить меня своим доверием", и начать мне письма писать с просьбой(ни больше,  ни меньше!) решить жизненные вопросы, или хотя бы дать дельный совет по теме проблем.
Вопрос в том, что для советов нужно обладать хоть какими-то полномочиями. А если тетя-мотя сначала задает вопрос, бесплатно, потом идет и пишет на другом форуме( кстати весьма сомнительном и по уровню культуры изложения мыслей, и про промотированию собственных спецов - все маги мира в дерьме, и только ИХ 25летние сики тряпочные с этого форума - в белом фраке), что я "шорлатанка, потому что порча стоит 13 т рублей" это нелепо, смешно, и вызывает естественное желание давить таких людей тапкой. Как тараканов.
Или другая тетя-мотя. Типа "боевой маг" из воюющего с черной магией лагеря, начисто развалила не только свои способности по Роду, но и жизнь. Пожалеть ее надо? МНЕ?! Не думаю, именно потому, что за последствия своих решений всегда и всем - приходится отвечать. Поэтому, школке очередной, тупенькой, которая сейчас сидит именно в этом разделе, пишу:
все, кто пишет и задает вопросы - присылайте свои фото для просмотра. Нет в письме или ЛС фото - нет ответного письма.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 02.09.2019, 08:26 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
я все равно фото смотрю перед оплатой. ну вот так, пока, извините, если что не так.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 26.09.2019, 08:05 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень не люблю цитировать письма, которые ко мне приходят.Но в связи с повторяющимися обращениями, в последние месяц-два, все-таки сделаю это.


Цитата
Вот мои вопросы:

1. Причинял ли кто-либо мне вред/есть ли на мне какие-нибудь воздействия (порчи, сглазы, крадники, перетяги, проклятья, привороты, отвороты, рассорки, что там еще может быть…)?
2. Откуда я получаю энергию и куда ее трачу, как восполнять запасы? Я донор или вампир?
3. Еще один вопрос, странный) не знаю, как объяснить) Когда возникает сложная ситуация, я мысленно задаю вопрос, и первое на что обращаю внимание - это обычно подсказка (в основном числа), и она работает. Не могли бы вы посмотреть/проверить кто эти подсказки дает/откуда они берутся? Или может пора к психологу?)

У меня часто упадок сил.
В моральном плане: тоска и ощушение, что жизнь проходит мимо.

Если что, про будущее ничего не хочу знать.

 Я не знаю, как другие специалисты, может они на таких обращениях людей на диагностику и берут. Но не в моем случае. Обращение из серии "хочу все знать!" и ответ, по идее, должен быть примерно таким "спросите Лившица!"
На самом деле приходить к магам и колдунам вот с такими жалобами, и в обще-то без негатива, стремно. Особенно если человек христанутый, то есть верит в Иисуса Иосифовича Х. и ходит в церковь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 26.09.2019, 08:06 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
теперь возвращаясь к началу темы. по идее, диагностика должна быть платной. но с некоторыми людьми, и в последний год все чаще, я вступать в финансовые отношения НЕ ХОЧУ.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.12.2019, 17:00 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
несколько обращений было за осень, меньше 10. которые приходили за "своей диагностикой". то есть сидит угадывающая дама "что там а заливкой?" сама не видит ничего, идет под видом клиентки, и кидает фото. "расскажи да покажи!!" из серии глупых вопросов пионЭра Пети Иванова. поэтому диагностика вся сейчас платная, и кого  я буду смотреть, до оплаты, больше никаких "диагнозов" не дам.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.02.2020, 16:18 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
потому что. и в деньги на диагностику я беру не у всех. сначала надо смотреть фото.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.05.2022, 06:39 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вчерашняя переписка со словами "Хочу узнать...!" вынудила меня снова поднять тему. Но сначала несколько слов о том, почему я прошу прислать фото и рассказ о причине обращения до разговора об оплате(читай - донатах за мое предположительно потраченное время). Я далеко не со всеми вступаю в денежные отношения, и всегда пишу после просмотра фото, что вижу.
Никто никому не должен, поймите это. Ничего. Проблемы всех людей, которые заинтересовались магией, можно решить и без платной диагностики, или магической работы.

Как? Чтением материалов в сети, по той теме, которая человека волнует. При этом отливки воском, который уже стоит 1 т рублей за килограмм, и который любой, кто приобретает воск, покупает за свои деньги, не могут быть бесплатными. Или расклады на Таро, и рунах, которые предполагают не просто тасование кусочков картона, или камешков, с нарисованными рунами. А получение закрытой информации о совершенно чужом практику человеке. И стоимость приобретения этих мантических материалов практиком.

Поэтому, и с учетом того обширного материала по магии, который имеется в открытом доступе, решать свои проблемы, любой человек может и совершенно бесплатно. К примеру, купить мешочек с рунами(деревянные  стоят до 1 т рублей, из самоцветов от 2-2, 5т). Или купить колоду Таро(от 500 р) почитать значения каждой карты, и сделать себе расклады по интересующему вопросу "ну совершенно бесплатно!"

А вот просить тратить совершенно постороннего человека его личное время, и ресурсы, на свои дела, и не компенсировать это время - плохой способ наладить свою жизнь. Ибо в других аспектах человеческой жизни я как-то не вижу бесплатного(читай - халявы). А представители тех структур, которые вроде как по долгу службы и должны это делать, не всегда выполняют(мягко говоря)  перед обратившимися к ним людьми, свои обязанности.

Обращаю внимание всех, в том числе и заинтересованных представителей разных структур, что я никогда не пугаю людей "страшными диагнозами". И в моей     схеме, в правилах обращения с какими-то вопросами ко мне, по сути своих жизненных ситуаций, присутствует и благотворительность: бесплатные темы консультирования на ресурсе. И те "диагнозы", которые я после просмотра фото, всегда пишу человеку еще ДО ОПЛАТЫ.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Почему ДИАГНОСТИКА платная?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика