Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » консультации по чужим восковым отливкам
консультации по чужим восковым отливкам
БагираДата: Суббота, 23.07.2022, 13:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Поскольку вопросов по теме очень много, хочу уточнить, много ли желающих будет на платное сопровождение чужих отливок воском. Пишите на почту, или в ЛС, или записывайтесь в этой теме.

Если наберется хотя бы человек 10, возможно, я открою это направление.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.08.2022, 11:49 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
убедительная просьба, не присылать мне свое творчество на почту, а внимательно изучить тему.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.09.2022, 15:53 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
не актуально. практически все присылаемые мне отливки не совпадают с моими. тратить время на это больше не стану. надеюсь на понимание.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Пятница, 09.09.2022, 16:41 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
А это несовпадение зависит от разной энергетики магов?
Каждая рука льёт по-разному?


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Пятница, 09.09.2022, 17:13 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
зависит. от:
1. состояния энергетики в момент отливания воском
2. защиты на руках, особенно у новичков
3. на отливках может отражаться работа, которую или делал сам человек, и ему отлетело, или работает кто-то через него. к сожалению, последнее опять стало встречаться.
4. от умения лить воск. когда делаешь диагностические отливки, озвучиваешь намерение, и струйка должна быть не толще трубочки для коктейля. в случае снятия защиты воск выливают более резким движением. и если тот, кто не имеет много опыта в отливках, льет так, то у него может и защита слететь, и отразиться на отливке внутреннее состояние.
5.локоть. почти никто не умеет держать локоть неподвижным во время отливок, рука "гуляет", отсюда круги.
6. главное в отливках воском - найти соответствия. того. что практик видит, что выпадает на Таро, или рунах. Анна Фощай перечисляла свои признаки, волны, углы, неровности. у меня свои маячки. у кого-то - свои.

меня долго уговаривали на то, чтобы я помогала людям с расшифровкой их отливок. но теперь я точно убедилась, что это занятие не для меня. смотрите, когда я отливаю человека, пусть за 4 отливки идет 1 т рублей. когда мне надо проверить чужие отливки, я делаю больше отливок. стоимость консультации 3 т в месяц. а мозг вынесут на много больше.
пардон.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Пятница, 09.09.2022, 17:20 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Согласна... я тоже все это наблюдала с вами. Полагаю, можно выучить базу, а вот дальше все индивидуально у мастера .

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Пятница, 09.09.2022, 21:15 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
конечно. и можете отливать всех, кто под руку попадется. это как с картами, учишь значения, смотришь в записи, а потом раз, и переход: читаешь расклады как будто букварь.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Пятница, 09.09.2022, 22:14 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Online
Сначала старался понять, расшифровать каждый элемент на отливках. Потом стал заморачиваться меньше, обращая внимание на ключевые крупные, на общую форму по накопленной статистике. Хуже всего, когда на нескольких, не связанных друг с другом людях, льются, почти, одинаковые отливки - начинаешь думать о собственной криворукости или влиянии. Но успокаиваешься, когда на ком, то, после серии чисток, отливки льются, уже, другие, тогда, как на остальных - как под копирку. И только через время могут меняться. 
 Еще одна проблема - когда много негатива, льешь, чистишь, льешь, чистишь, а улучшения нет, все кривое. А, оно, просто, всплывает, просыпается,  старый негатив, наслоения и накладки.
 Иногда, надо больше перерывы между диагностиками - давать полю человека восстановиться, дать затянуться "старым ранам". 
  Согласен, что надо много лить, дополняя иными видами диагностики.  Правда, сам, уже, месяца три не лил никого. Иногда, просто, нет смысла - уже, примерно, знаешь, что может отлиться.
 
БагираДата: Суббота, 10.09.2022, 06:53 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
когда льются одинаковые элементы, это чаще всего или группа, или секта. между сериями отливок хорошо идут чистки солью. и совершенно правильно, что не надо расшифровывать каждый подробный элемент(это может быть прыщ на жопе), надо смотреть то, что обычно ищут на диагностике: признаки негатива, своей, или чужой работы. и того, что клиент пытается часто скрыть, например, на фоне писем о помощи, на человеке стоят к нему же крадники.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 10.09.2022, 08:33 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Меня впечатляет, что Багира видит рукотворных пдсёленцев, не рукотворных. Я пока вижу только пузыри и шишки. Много нюансов таких, которые благодаря опыту и видению ...

Добавлено (10.09.2022, 08:35)
---------------------------------------------
А вот если через человека работают к нему тоже могут стоять крадники, как вы понимаете что это не он вор?
Тоже по форме отливки?
Человек канал, к примеру.


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Суббота, 10.09.2022, 09:03
 
БагираДата: Суббота, 10.09.2022, 09:36 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Человек-канал это очень грустно. Было несколько историй. Одна еще на чужом форуме, обратилась женщина, которая ни есть, ни спать не могла, потому что ее "пугали". На диагностике другого негатива не было, кроме "человек-канал". А работала эта женщина администратором в целительском колл-центре. И так ее достало ее состояние, что она собиралась переезжать, куда глаза глядят, из Питера. Вместе с сыном.

Ну и в процессе работы, закрытия "врага" в зеркала"(она думала на своего бывшего мужа) выяснилось, что ее начальство использовало ее, как "человека-канал". потому что ее энергетика была подходящей к этому. Никаких уговоров та женщина слушать не хотела, так и думала, что "муж ей вредит", и чем закончилась эта история, я не знаю. С ней работал маг Россомаха,а я делала диагностику несколько раз. Мне даже показали ее начальство, два мужика, мелкие как гномы, и одна женщина.

Другая история, я о ней писала, тети-моти-целительные телочки в бане держали за руки мою родственницу, после чего у нее плотно поехала крыша.
Была молодая женщина, с больным маленьким сыном, она называла себя "проводник" и работала в крупной сетевой группе энергетов. Тоже, насколько я помню, счастья ей это не принесло, а в жизни были сплошные неприятности. И со здоровьем, и с деньгами,и  по судебной теме у мужа.

Теперь про тип энергетики а-ля "самогонные аппараты". Такое может быть как при "дыхании маткой", так и при некоторых аналогичных техниках.  Кто-то с этим живет, долго, кто-то энергетику меняет. Раскрытая на весь свет "варежка" никому счастья не приносит.

Как отличить, умышленно человек ставит канал, или это тип его энергетики? Ну, во-первых, когда тянут с меня, я это ощущаю некоторыми изменениями в своей энергетике. Если человек просто так "дышит" таких моментов нет. Ну и расклады на Таро и рунах очень помогают. Крадники выпадают четко определенным набором карт, и руной Дагаз и Иера в рунических раскладах.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 10.09.2022, 17:21 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Не знаю как долго работали через меня.
Могу предположить около 5~6 и месяцев.
Именно тогда началось сильное ухудшение самочувствия и здоровья. Меня постоянно трясло от страха и внутренней суеты и совпало это со спец операцией, поэтому не могла сразу обнаружить.
Крадники от бывшей стояли лет 5. От Р. 1,5 года.
Кроме событийки был один физиологический момент, хотелось оторвать кожу от копчика, постоянно мяла крестец. Просто так, без боли или зуда. Произведя соц опрос поняла, что так было у всех тех кому ставили или ещё стоят.
Все эти люди общались с Р.
Да, там сильные оморочки. Сама видела.
Самое первое письмо с диагностики просила прочитать вслух подругу. Не могла понять слов и сильно удивилась... представляю что происходит с другими.
Все ваши письма читала раз по 10, что бы въехать в смысл.
Хороший опыт, что бы закрыть варежку.
Я этому миру больше ничего не должна ))))


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Суббота, 10.09.2022, 20:28
 
Форум » Архив форума » Старые темы » консультации по чужим восковым отливкам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика