Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » О Вере, Боге и не только...
О Вере, Боге и не только...
БагираДата: Воскресенье, 04.02.2018, 13:19 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Продолжая темы

http://www.bagiramagic.com/forum/0-0-1-34

http://www.bagiramagic.com/forum/24-29874-1

О роли магии в жизни человека, и в жизни человека верующего. И так ли плохо, если человек пытается улучшить свою жизнь всеми доступными ему методами?
Толерантность служителей церкви(не хочу писать "служителей Веры", не пишется почему-то) к людям плохим, гадким, и таким же их поступкам(сбил ребенка, ограбил родственников "левым" завещанием" и далее по списку) просто изумляет.

Еще давно, до магии, я имела разговоры с несколькими церковными чинами, на эту тему, это было самое начало перестройки, и вопросы, которые я задавала на тему "Почему так?" имели примерно такой ответ "Потому что людям нужны испытания, во время которых они делают выбор. Потому что человек плохой, совершивший зло в отношении человека хорошего - это воспитание. И урок." С этим я, кстати, полностью согласна, поскольку в любой, даже очень негативной ситуации, присутствуют как бы две стороны. Но вот дальше, почему-то "включается" "церковная идеология". Которая как бы оправдывает людей, совершивших зло, а людей, у которых есть способности  менять реальность, причем даже не для себя, а для других, делает "персонами нон грата".

Скажу одно, от Бога меня отвернула именно эта несправедливость: гадкие, подлые, сволочные люди живут. А люди светлые, добрые - умирают. Пример, одна моя близкая родственница, в пятилетнем возрасте закопала живого котенка, поскольку не хотела(семья была воцерковленной и о Боге дома говорили много) верить в воскрешение и прочие чудеса, поэтому она, по ее же словам "захотела проверить, возьмет Боженька котенка на небо, или нет"...

Эта дама весьма преклонного возраста имеет подселение, церковного беса, весьма противного, который стоит на ее защите, и позволяет ей такие чудеса творить, что только диву даешься. Разрушив все, в жизни своих родственников, до чего и кого эта дама могла дотянуться, нарушив все обещания, которые она людям дала, дама продолжает цепляться за личную власть, вернее ее имитацию. И самое любимое развлечение у нее в последние годы - на телефон доверия в церковь звонить, и беседовать с батюшками о том, "как ее не любят и не уважают ее близкие люди".

Что интересно, батюшки наверняка чувствуют и ее лживость и неадекват, но почему-то никто не впрягся, чтобы выгнать из нее того самого церковного беса. Типа "а зачем? все во власти Божией!"

Те же люди, только не церковники, а парапсихологи, энергеты, колдуны и маги, по большей своей части в такой бы ситуации - точно бы впряглись. И впрягались, в прошлом, году этак в 1996, если не ошибаюсь, когда просто желая помочь мне и моей семье, отводили по доброте душевной от данной дамы "а-ля Кабаниха" ее смерть, и лечили ее неадекват и болезни.
Вообще, замечено не только мной, что все, кто что-то умеет и знает, стремятся помогать другим. И по большей части - бескорыстно.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 04.02.2018, 13:24 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
И вот что мы имеем в сухом остатке, живет сволочь, разрушившая не одну судьбу, видно, что человек в своей жизни не только не следовал заповедям, а их нарушал всегда и повсеместно, но церковь и батюшки почему-то считают, что это в порядке вещей. А если кто-то из экстрасенсов и магов начинает по просьбе родственников в такой ситуации помогать, то идет сразу левый и демагогический разговор "о связи магов с Дьяволом".

Позвольте, в моем случае "держит" даму на этом свете вовсе не дьявол, а церковный бес. Подсаженный ей в раннем детстве церковной же родней на обряде какого-то закупа на "щастье и долгую жизнь".

Вот именно эта нечестность, и двойные стандарты меня, в общем  отдалили от РПЦ. Потому что желания там..исполняются плохо, если даже и исполняются, то как бы очень фрагментарно, частично. И очень дорогой ценой. При этом я лично просила у ХЭ для себя ну самых простых вещей - сохранить бизнес, дать кусок хлеба, защитить семью. Не дали, не сохранили, не защитили. Стащила бизнес подлая пиздоглазая тварь, имеющая связи с евангелисткой церковью, и примкнувшая сейчас к мусульманству в части "хиджамы". Диву только даешься, когда такое видишь. И где Вера, и где Бог, и где тот самый Дьявол?


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 04.02.2018, 13:29 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Священники обьясняют это испытанием, уроками. Мое предложение, а давайте и с магией так. Если водителю, пьяному, или мэру, который берет взятки, наши служители церкви не делают в свободное время Пульсоденуру,так давайте оставим магию, как часть уроков, испытания конкретного человека, и его Души.

Потому что это логично, если существует зло, и это зло никогда и никем не наказывается(если только не найдутся деньги на черную магию))), то пусть экстрасенсы и маги помогают людям, в отличие от свечек, в храме поставленных, и перелапанных тамошними мутными бабками, помощь-то от магии и колдовства есть.

А если это испытание и урок для самого человека(как смерть невинного ребенка на пешеходном переходе, сбитого пьяным водителем, или загибающегося от онкологии человека, который не сделал никому ничего плохого, ну разве что слишком добрым был с людьми), так дайте, милые мои, спокойно человеку пройти его личные уроки, связанные с магией и колдовством.

А не объявляйте Крестовый поход против магов и экстрасенсов. Они может и не все могут сделать, но делают это, меняя реальность, часто всю свою жизнь. А то как-то совсем неудобно получается... Несправедливо.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 15.04.2018, 07:25 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
живет сволочь, разрушившая не одну судьбу

а потом эта сволочь сама, или через родственников(знакомых), на пороге Вечности, идет и просит белого практика помочь ей избавиться от последствий своего сволочизма многолетнего. и белый практик, умный и продвинутый, видя эту сволочь, от которой любой мало-мальски соображающий маг должен был бы избавить мир, в качестве "внеклассной работы".

Просто если бы ее увидел и рассмотрел(по зову души - сделать мир чище), по непонятным завихрениям ума берет эту сволочь в работу. и чистит ее. причины этого? редко - деньги. чаще - ЭГО, ЧСВ потому что почему-то именно "белые" стремятся лезть в чужую жизнь, и спасать негодяев. наверное, это необратимые последствия всяких вихрей и потоков, непонятного происхождения. которые человек по пять раз в день пропускает через свой родничок.

В стремлении(только не смейтесь!) стать лучше и выше других. что является первым и главным показателем ЛИЧНОЙ НЕСВОБОДЫ, без внешней подпитки - никуда, а без идей о спасении мира - пусто. и вот эта сволочь, которая в некоторых случаях даже в прошлом убила кого-то, разумеется не сама, а чужими руками, получает от этого белого практика помощь. и все происходит в точности по Черномырдину "хотели как лучше, получили, как всегда!"

Потому что визжащий на всех углах о "добре и свете" белый практик не просто не избавил мир от ЗЛА, а поддержал его на своем уровне всеми силами.
Лучше Вадима Зеланда процессы "маятника" и "пружины" никто не описал. и самое смешное, что темные никогда так не делают, потому что отталкиваются не от общих лозунгов, а от себя, от самого простого, типа "хочется-не хочется"...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 15.04.2018, 07:40 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
а потом эта сволочь сама, или через родственников
 
пример. маленькая девочка закопала живьем котенка, потому что хотела доказать другим детям "что бога нет!" в молодом возрасте эта девочка, уже девушка, отдала дневник своей старшей сестры, которая ей не делала ничего плохого, и даже наоборот, сыну человека, богатого и влиятельного, в которого ее сестра была влюблена. и сестру показательно выгнали с работы, и заставили уехать на 10 лет из города.

через полтора года, увидев как ее старший брат ухаживает за ее однокурсницей, она достала медицинские документы, которые показывали, что мама девушки, за которой ухаживал брат, состоит на учете у психиатра. и принесла эти документы даже не брату, а в семью. естественно, брату ее родители показательно запретили жениться на "дочке сумасшедшей" ведь главное материал не столько достать. сколько правильно "подать".
когда брат женился на другой женщине, она от скуки будучи уже замужней женщиной, достала доказательства, что супруга ее брата беременна не от него. для этого она воспользовалась медицинской картой женщины, со сроками беременности(которые могли быть и поставлены от балды, это было давно и УЗИ тогда не делали).

брат развелся, и платил алименты то ли своему, то ли чужому ребенку 18 лет...

потом она решила "помочь" приятелю мужа, и упекла его жену, уже родившую двух детей в психушку, потом заставила ее отказаться от детей, в виду ее "психической несостоятельности" и развестись с мужем. к слову, эта женщина(которую она развела) страдали всего лишь биполярным расстройством, и дожила до 64 лет, сама себя обслуживала. зато сколько было веселья, и в процессе, и потом.

остальное в жизни этой женщины мне описывать не хочется. но я только что узнала, что ее чистит некий практик из группы ведической астрологии. я понимаю, что жить на островах, выгодно продав старый эзотерический форум, который был в свое время очень даже неплох, и учить других "добру и свету!", кто парится в нашем зазеркалье, может и можно.

но лечить и чистить таких, как указанная гражданка? причем не коснувшись ее родового, совсем, может только кто? а главное- зачем?
только непонятные потоки, сомнительного происхождения, могли промыть этому (мной ранее весьма уважаемому) практику мозг, что он ввязался в это дело, да еще по просьбе молодой родственницы этой сволочи, ныне БДСМщицы, а в прошлом оголтелой сатанистки...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 28.07.2018, 16:03 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9718232.png (739.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 30.07.2018, 23:37 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/23-11131-176

продолжая нечаянную дискуссию в теме Восковых отливок. Верить можно, в кого угодно. Обсуждать Веру нельзя. Это вопрос очень интимный, это внутри каждого человека. Осуждать тех, кто не верит в то, во что верите вы - тем более несовместимо, по причине морали и нравственности, которая как бы должна присутствовать в душе того, кто открывает рот и начинает судить о Вере, не будучи облечен полномочиями, то есть  САНОМ. Рассуждать на тему "кто лучше, кто хуже?" и "как нам реализовать Рабкрин?" похоже на комментарии Шарикова на прочитанную им переписку кого-то там с Каутским. Работать надо, а не рассуждать, строить свою судьбу и жизнь, а то до хрена свободного времени у некоторых на пустые и идиотские дискуссии...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.09.2018, 08:48 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Обилие просмотров именно этого раздела, показывает, что человека ни чужим мнением, ни чужим опытом, ни подробными разъяснениями, "что такое хорошо, и что такое плохо" - не изменишь. Каждый отрабатывает свою программу.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 06.11.2018, 07:05 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Задали вопрос в переписке "Во что вы верите?"
Отвечаю. В равновесие, справедливость, и в то, что каждый получит в итоге то, что заслужил.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DushaДата: Понедельник, 13.12.2021, 09:51 | Сообщение # 10
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Добра,светлого пути.
- Раньше я верил,в Бога,создателя. верил что Иисус его сын.
Теперь я не только верю,я знаю что они есть.
Вера только окрепла и ее не сломить,придерживаюсь равновесия сил добра,зла.
Свет и Тьма все одно для меня.разницы нет.В Ангелов я тоже верю,во много чего еще.


Познал стороны света и тьмы, не раз был на той стороне. Не когда не говорю ложь если идет речь по теме мистика,магия,и в ее направлении.
Нет такого вопроса на которого нет ответа!
 
БагираДата: Понедельник, 13.12.2021, 10:17 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Теперь я не только верю,я знаю что они есть.

я рада за Вас. потому что Вера это основная база жизни человека. можно верить, что кто-то что-то сделает за вас, а можно верить, что человек сам творит свою жизнь, и при неверных решениях расхлебывает последствия.
 жизнь многогранна. и живем мы здесь, и сейчас, а что будет за порогом Вечности, никто толком не знает.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.12.2021, 10:18 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
мой дедушка, сын священников из небольшого районного городка, говорил мне, когда я еще была маленькой, что Бог должен быть в Душе. и прошло много лет, и я с ним абсолютно согласна.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.12.2021, 10:19 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/11-30450-1

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.12.2021, 10:20 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
в чем сходятся все религии? в том, что за все поступки придется отвечать, каким бы Эгрегором человек не прикрывался.

https://www.bagiramagic.com/forum/11-30450-1


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.12.2021, 10:24 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Верить можно, в кого угодно. Обсуждать Веру нельзя.
  тема закрыта.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » О Вере, Боге и не только...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика