Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Как пользоваться информацией, выложенной на форуме
Как пользоваться информацией, выложенной на форуме
БагираДата: Четверг, 07.03.2019, 15:30 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Может показаться, что магии я стала уделять меньше времени.

Но это не так. На сайте и форуме за много лет его существования собран уникальный информационный материал, и преимущество подачи этого материала в том, что я  много статей и заметок пишу сама, а размещая чужие материалы, я не ставлю акцентов и ударений, не призываю работать именно "вот так!" и никак иначе.

И это дает возможность любому, кто приходит на этот ресурс, узнать о магии, понять как, и когда магия работает, найти что-то для себя, сравнить озвученные на форуме мнения, проанализировать мой личный взгляд на проблему, сравнить его со своим мнением, и после этого уже приходить к какому-то решению.

Я просматриваю много ресурсов и тематических групп, по магии, эзотерике, оздоровлению и психологии. И надо себя похвалить за то, что я не придерживаюсь какой-то обязательно одной точки зрения на любые проблемы в магии. А то как начнешь смотреть чужие ресурсы, так дробный топот: все побежали раскрещиваться, или гул - все вокруг костра бегают, и булки хлеба в него кидают.

Или вот еще, модным стал шаманизм, как не приходит человек, так обязательно от шаманов. Но эта мода, она пройдет, а личный опыт останется. И каким он будет, негативным, или позитивным, зависит от исхода собственного колдовства, а в случае заказа работы - колдовства и чужого.

Вопрос ведь в том, не через какое окно или дверь в магию войти. А как остаться целым, адекватным и потом по необходимости, выйти.

Системы-однодневки типа "турборуны", или методики "сущи на рунах, руны на сущах" живут от силы несколько лет, в практической магии, а потом уходят на задний план, утаскивая за собой, иногда в небытие, тех, кто слишком в эти техники поверил.

А Степановские заговоры по типу "плюну-дуну", работают уже сколько? И, кстати, кто читал первоисточники, типа широко известного "Отреченного Чтения в России", знают, что нет там "вильяма-нашего-мансура", а вот степановские заговоры очень часто встречаются, с незначительными, кстати, изменениями.

Не так давно на форуме я специально стала поднимать темы старые, которые размещались на форуме лет 8-9 назад. При всей неухоженности и необработанности( к продаже))) этих методов, и текстов заговоров, там есть очень интересные. Так что ищите информацию, я буду продолжать делиться своим опытом, и каждый из нас будет заниматься своим делом - кто чисткой сараев, а кто какими-то другими функциями.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 07.03.2019, 15:33 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопросы о причинно-следственных связях, в магии и жизни, а так же аспекты психологии, на форуме совершенно не случайны. Магия срабатывает только тогда. когда она должна сработать. С учетом всех обстоятельств, поскольку в жизни существует не только магия, а психология, медицина. и очень много других наук, которые тоже влияют на жизнь и состояние человека.

Не верю я в рекламные ролики, типа "жена ушла, три года бегал по бабкам, потом нашел настоящего мага,и  он жену вернул!" Если жена ушла, значит она приняла такое решение. И для срока возврата - три года, наведенной магии, как оснований ухода, маловато будет. Так что читайте, проверяйте, анализируйте, где сказка, и ложь, а где жизненный опыт. И возможно, то, что я пишу и публикую на форуме и сайте, поможет в итоге людям свою жизнь наладить, или изменить к лучшему.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.03.2019, 08:13 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Обращаю внимание тех, кто добавляет картинки в непрофильные темы. Любая информация не оригинального контента ухудшает продвижение форума. Меня админ ругает за то, что я периодически выкладываю кошечек и собачек, а не оригинальные материалы на этом форуме. Что говорить тогда о пользователях, которые кидают по 10 картинок(чужих и не оригинальных) за раз, а по поводу магии за 5 лет своей регистрации на форуме не написали ни строчки. Прошу всех этого больше не делать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 31.07.2020, 12:26 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
в связи с повторяющимися обращениями на тему "подскажите обряд, или став", сообщаю, что форум не имеет образовательного уклона. информация, выложенная на форуме, имеет чисто ознакомительную направленность. маги форума не комментируют чужие обряды, вопросы по обрядам, выложенным на форуме, освещаются практиками форума исключительно по их желанию.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 31.07.2020, 12:28 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/24-33559-1

вопросы можно задавать здесь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 22.03.2021, 09:50 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/16-38504-1#123331

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 18.04.2021, 06:16 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Если вы хотите, чтобы маги форума посмотрели ситуацию, Надо прислать фото и рассказ на е-мейл. Е-мейлы в подписи. Если вы хотите поучиться магии, читая форум, надо изучить темы, посвященные этому вопросу. И не путать одно с другим. Это важно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 15.10.2021, 19:20 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему на форуме столько тем по психологии? Потому что от себя не убежишь. Даже если "посохом" взять магию. Я считаю, что психология, как наука - это основа счастливой жизни. И база для того, чтобы к вам не прилипло чужеродное "существо", под видом "безграничной" и "безусловной" любви...

Изучайте психологию, учитесь разбираться в себе, и своей жизни. И магия тогда вам не потребуется совсем. Или потребуется для решения ограниченных, ключевых вопросов жизни.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 15.10.2021, 19:22 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7400457.jpg (304.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Как пользоваться информацией, выложенной на форуме
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика