Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Консультация у Багиры » Консультации практикующих магов » Как ПРАВИЛЬНО обратиться за помощью и просмотром?
Как ПРАВИЛЬНО обратиться за помощью и просмотром?
БагираДата: Воскресенье, 27.06.2021, 07:53 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120924
Репутация: 102
Статус: Online
еще раз напоминаю. я не частный детектив, и я не проверяю достоверность информации(кроме как магическими методами), которые мне предоставляет клиент для работы.

от вас мне надо:
1. фото, желательно свежие
2. соответствие информации от тех, с кем я работаю, или собираюсь работать МОИМ раскладам, отливкам воском, и просмотрам

если возникают противоречия с тем, что я вижу, в процессе работы, доказывать что-то фактами предоставляется тем, кто ко мне пришел, и попросил решить какую-то проблему.

в сети щедрое предложение магических услуг, можно выбрать.

в каждом разделе магической работы есть моменты, которые соответствуют заявленной клиентом проблеме. ознакомьтесь с тем, какие данные и материалы для работы вам надо предоставлять. чтобы не выглядеть на переписке, мягко говоря, странно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 07.08.2021, 19:18 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120924
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,  расклад (диагностика) на наличие негатива?


Пришло письмо с вопросом. То ли человек форум не читал, то ли хочет только "расклад на негатив". Непонятно. Еще раз обращаю внимание, диагностика это просмотр ситуации видением, потом уже расклады на рунах и Таро, и по желанию, восковые отливки.

Отдельно "расклады на наличие негатива" я не делаю.

Насколько мне известно, маг Россомаха тоже берет только полную диагностику.


Цитата
сколько у Вас будет стоить
 

"у меня" ничего не "стОит", и не "стоИт". магия делается совершенно по другим правилам.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 16.05.2022, 17:15 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120924
Репутация: 102
Статус: Online
Возникло некоторое недопонимание. Я ответила на вопрос "гадаете ли на картах Таро?" ссылкой на эту тему. Был получен ответ, дословно: "Что я должна увидеть на сайте?"

Давайте четко определим разницу между практиком, магом, энергетом, или колдуном. И гадалками. Гадалки гадают на возможное развитие событий, и оценивают ситуацию "здесь и сейчас", как она(на их взгляд, важная оговорка) есть.

Маги, колдуны, и даже энергеты и шизоцелители заняты в своих практиках тем, что они МЕНЯЮТ РЕАЛЬНОСТЬ своими действиями, и усилиями. Снимают болезни(если получится), возвращают мужа в семью, ставят защиту, убирают негатив разнообразными чистками. Маги и колдуны часто гадают, на рунах, на картах Таро, Ленорман, и далее по списку. Но они гадают только в рамках ситуации, в которую попал человек. В процессе всестороннего изучения случая, с которым к ним обращаются люди, не только для того, чтобы понять, что происходит, и что может потом быть. И делают это, чтобы при помощи разных практик в дальнейшем эту ситуацию, если человек об этом попросит, своими усилиями - ИЗМЕНИТЬ.

У меня в практике было очень много случаев, когда человек должен был умереть, его чистили, и он не умирал. Или когда ушедший муж бросал любовницу, вернувшись домой, к жене, в семью. Когда абитуриент, без всякой надежды на поступление, после проведенного практиком обряда, попадал на бюджет. И далее по списку.

Разница в "гадании на Таро" и магическими(энергетическими) практиками - огромная. Поэтому я отдельно "расклады на Таро" не делаю. Я смотрю ситуацию целиком, подключая к вопросу множество мантических инструментов. Так что запрос на "гадание за донат" не по теме. И совершенно не ко мне.

От себя добавлю, что если кто-то не владеет ни пониманием, ни терминологией, и вдруг решился "погадать", и собирается на основании чужой трактовки мантических инструментов(от маятника и далее по списку) строить свою дальнейшую жизнь, у него есть риски свою ситуацию существенно "проиграть". Да и заигрывать с Тонкими планами, не разобравшись в сути, это не дело. Так же как и безоговорочно полагаться на мнение другого человека, пусть "магического спеца". И тем более - гадалки. Ничего не говорю о гадалках плохого, они делают расклады "на один день", "на месяц", "на год", определяя рамки ситуации, и исходя из того, что в этой ситуации ничего уже не изменится.

пы.сы. А вот то, что написали все это мне на старую почту, которой я уже несколько лет не пользуюсь, о многом говорит cool  Ну как минимум о том, что у кого-то деньги на оплату левых диагностик..кончились. Что не может не радовать, ибо кви про кво.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 16.05.2022, 17:32 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120924
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Прошу прощения, но Вы мне раскладывали таро на дочь пять лет назад.
 все-таки пригодился форум. такие "клиенты" мне точно не нужны. раз я делала диагностику(не гадала, я никогда отдельно на гадание не беру)несколько лет назад, можно было начать общение с этого.
и про донаты можно было не писать, смотрю я фото всегда до оплаты.

а вот тон мне знаком, люди думают, что они со своими проблемами ...нужны практикам. biggrin


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 16.05.2022, 17:54 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120924
Репутация: 102
Статус: Online
https://www.bagiramagic.com/forum/43-33293-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.06.2022, 14:58 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120924
Репутация: 102
Статус: Online
если человек, при обращении, уже после того, как я прислала ссылки на тему эту, и тему про фото, игнорирует данный момент, то это значит:

этот человек не мой клиент. а я не его маг.


внимательно читайте тему.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.06.2022, 18:35 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120924
Репутация: 102
Статус: Online


расклад на ситуацию, которая озвучена, как "сложные отношения с мужем". кто умеет гадать на Таро, тот поймет.
от себя хочу добавить, что люди, желающие, чтобы "маг угадывал", или не желающие подробно рассказать о ситуации, всегда врут. почему и зачем, я неоднократно описывала в других темах.
Прикрепления: 3619604.jpg (60.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.09.2022, 19:57 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120924
Репутация: 102
Статус: Online
Три темы поменяла, что надо присылать при обращении. Не читают. И толк тогда писать?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.10.2022, 19:54 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120924
Репутация: 102
Статус: Online
magbagirasv@yandex.ru

моя почта


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 05.11.2022, 07:00 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120924
Репутация: 102
Статус: Online
в последнее время приходят очень длинные письма от некоторых пользователей. прошу, пишите самое главное. данные о себе, суть проблемы, и задачу, что должен посмотреть маг. ваши личные наблюдения можно уже изложить в процессе диагностики, по наводящим вопросам.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 22.11.2022, 22:09 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120924
Репутация: 102
Статус: Online
Попрошу всех, кто мне пишет, помимо ответов на вопросы, которые я написала в этой теме, писать о себе более подробно. Нет, я конечно, сделаю диагностику и без этого, но когда я читаю подробные письма, мне идет больше инфы, так что получается, что моя просьба - для вашего же блага.
пы.сы. но письма в пять листов - это уже много.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 23.11.2022, 08:48 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Среда, 23.11.2022, 09:15 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120924
Репутация: 102
Статус: Online
Поясню. Работать я начала очень давно, еще до интернет-магии. И в то время люди были более откровенными, и рассказывали о себе все. И дело совсем не в подрюностях, а в том, что при развернутом рассказе о человеке, практику лучше идет инфа. По крайней мере, у меня так.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 23.11.2022, 10:30 | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Я про 5 листов улыбнулась ))
Когда писала, старалась.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Среда, 23.11.2022, 11:44 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120924
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Когда писала, старалась.
 думаете, Вы одна присылаете по пять листов текста? нет, многие сейчас так пишут.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Консультация у Багиры » Консультации практикующих магов » Как ПРАВИЛЬНО обратиться за помощью и просмотром?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика