Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Нестоячку сделать
Нестоячку сделать
БагираДата: Пятница, 08.10.2021, 13:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Online
Чтобы у мужа с любовницей ничего не получалось, то необходимо взять носовой платок мужа и завязать на нем узел. Держась за этот узелок, как -бы клевать этим платком и 66 раз произнести:
" Клюй зернышки петушок".
Наступает временная импотенция и муж перестанет бегать по любовницам , а через какое-то время сами снимите заговор.
Мне этот заговор достался еще в те времена когда интернетом даже и не пахло. Автора не знаю. Делала и на платок и на тряпочку со следами спермы. Делала не один раз. В итоге мужчина на тот момент лет 25 приобрел спустя несколько месяцев простатит, который сначало привел к ухудшению потенции а спустя уже годы к практически полному бессилию. Что творилось у него в тот момент когда я читала заговор уж не знаю, вернее не помню уже. Возможно его романтический дух тогда сильно стухал)
В заговоре не говорится как именно можно снять спустя время эту завязку, скорее всего надо развязывать узел но у меня таких рекомендаций не было ,поэтому я ничего не развязывала. И даже спустя время находила у себя эти завязанные тряпки. Итог известен. Ухудшение потенции связываю именно с этим заговором. Работает понятное дело на своей силе.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Нестоячку сделать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика