Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Кладбищенские чистки 2
Кладбищенские чистки 2
БагираДата: Среда, 25.03.2015, 11:05 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/23-105-3#127600

Начало темы.

Снятие магического негатива через кладбище - метод в Черной магии не новый. При снятии негатива с человека может использоваться как одноименная могила, так и кладбищенские перекрестки, и весь Эгрегор кладбища.

Есть ли риски при проведении кладбищенских чисток? Если кладбищенские чистки проводит маг-профессионал, то рисков нет. А вот побочка может быть, в первые дня после проведения чистки, в виде сонливости и временной потери сил.

Снимать через кладбище можно как порчи, так и проклятия. Хорошо лечатся через кладбище тяжелые и неизлечимые болезни: онкология, системные заболевания, алкогольная и наркотическая зависимость, шизофрения. Правда, длительность лечения в каждом конкретном случае будет разная, и соответственно, будет разной и стоимость такой магической работы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.03.2015, 11:09 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Кладбищенские чистки обычно приводят к полному избавлению от имеющейся болезни, или магического негатива. Есть разновидность чисток через кладбища, когда одновременно со снятием магического негатива(порчи, проклятия, алкоголизма) ставится сильная защита, которую невозможно "пробить" или снять.
Чистить через кладбище можно не только взрослых людей, но и детей, правда, ребенок должен быть крещеным.

Пожилых людей так же можно лечить и через кладбище, нов  пожилом возрасте кладбищенские чистки могут способствовать приближению времени "ухода" человека.
Помогут ли в данном конкретном случае кладбищенские чистки покажет магическая диагностика. Работа с кладбищем всегда была в практике старых деревенских колдунов, это старая и проверенная методика снятия в человека магического негатива.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.03.2015, 11:13 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Единственное, что надо учитывать при заказе магических чисток через кладбище, так это имя человека, которому необходима чистка. На безымянных могилах можно лечить и снимать негатив с человека с любым именем, но все-таки надо соблюдать некие моменты происхождения, проживания человека, и его вероисповедания. Правда, в том регионе, где проживаю я, есть и мусульманские, и цыганские кладбища. Но все решается в данном случае индивидуально, поэтому необходима тщательная диагностика перед обрядом.
Можно ли на кладбище проводить чистки людям не крещеным? Да, ограничение с крещением касается только маленьких детей и младенцев.
Через кладбище снимается хорошо не только родовое проклятие, но и порча, и привороты снимаются через кладбище быстро и окончательно. Правда, надо учитывать, что после любых чисток, в том числе и кладбищенских, позитив не придет в жизнь человека автоматически. Поэтому после проведения любых чисток имеет смысл делать магические обряды на позитив.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.03.2015, 16:54 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-14741-1

http://www.bagiramagic.com/forum/23-12808-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.03.2015, 16:57 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-12223-1

http://www.bagiramagic.com/forum/23-2697-1

http://www.bagiramagic.com/forum/23-11176-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LSДата: Среда, 03.08.2016, 17:52 | Сообщение # 6
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, чем объясняются эти моменты?
1. В  пожилом возрасте кладбищенские чистки могут способствовать приближению времени "ухода" человека
2. и то, что ребенок должен быть крещеным.


Сообщение отредактировал LS - Среда, 03.08.2016, 17:56
 
БагираДата: Среда, 03.08.2016, 21:23 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
В  пожилом возрасте кладбищенские чистки могут способствовать приближению времени "ухода" человека

Это так. Пожилым и старым людям чиститься через кладбище не стоит.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.08.2016, 21:25 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
и то, что ребенок должен быть крещеным.
 Крещение, несмотря на попытки попинать это таинство ногами, все равно несет в себе защитную функцию. Поэтому советуют при посещении на кладбище новичкам повязывать поясок "Живые в помощи Вышняго", или хотя бы одевать крестик.
Ребенок вообще не должен ходить на кладбище, никогда, кладбищенские чистки для ребенка могут идти только в исключительных случаях, и играть роль определенного закупа, за который всегда потом приходится платить. Но если чистить ребенка на кладбище, он должен быть крещеным. ну конечно, если его родители не состоят в Церкви Сатаны, или не являются активными членами славянской общины. Но в последних двух случаях на православное кладбище с ребенком вообще не имеет смысла.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 04.08.2016, 08:03 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, в магических практиках обычно самое большое и тяжелое наказание идет за позитивную работу, снял с твари очередной порчу, не разобрался, глядишь и испортил(испортила) себе жизнь. Порчи они как бы сами по себе - не по равновесию не встанут, а вот лечилки-дурилки, которые в очередь толпятся, да отливают кого не надо отливать, получат от судьбы по полной. Как я получила.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LSДата: Четверг, 04.08.2016, 17:49 | Сообщение # 10
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
"Порчи они как бы сами по себе - не по равновесию не встанут" - так а если чел не является практиком в магии, но по какой-то жизненной ситуации на него свояли , и порча встала - равновесие за что? (сейчас не о тех, кто накосячил, а банально любовница мстит, т.п.)

и, по пожилым людям
"Поможет таким чистка на кладбище? Конечно же, нет. Она их может только ускорить"
- это тоже спецкатегория убегающих, с ними понятно. А просто живущие старики могут пострадать от чистки на кладбище? может просто порча давнешняя, решил почиститься "на дорожку"...

Добавлено (04.08.2016, 17:49)
---------------------------------------------
"кладбищенские чистки для ребенка могут идти только в исключительных случаях, и играть роль определенного закупа, за который всегда потом приходится платить" - разъясните, пожалуйста, как это в практике

 
БагираДата: Четверг, 04.08.2016, 18:51 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
"кладбищенские чистки для ребенка могут идти только в исключительных случаях, и играть
роль определенного закупа, за который всегда потом приходится платить"

Некроэнергии для ребенка, любого, очень тяжелы. Поэтому на кладбище детей и не чистят.
В случае закупа через кладбище у ребенка идет подмена судьбы, то есть отдают другого ребенка, и этим спасают этого.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 04.08.2016, 18:56 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
равновесие за что?
Око за око, и зуб за зуб. yes


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 04.08.2016, 18:58 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
А просто живущие старики могут пострадать от чистки на кладбище?
 Без крайней нужды я даже молодым людям с ослабленной энергетикой, стараюсь не делать чистки. Зачем подключать стариков к той энергии, которой они рано или поздно жизнь закончат?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 04.08.2016, 19:01 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
может просто порча давнешняя, решил почиститься "на дорожку"...
 Писала в одной из старых тем, давние и тяжелые порчи, которые уже "вросли" в организм человека выдираются любыми чистками с мясом и кровью. Есть прекрасный способ очистки пожилых людей - соборование в церкви. Я знаю огромное количество пожилых и старых людей, которые проходят это таинство, потом причащаются и исповедаются. И после этого - дальше живут. Почему не воспользоваться этим? Подавляющее большинство покойников сейчас родственники(даже не особо верующих) отпевают. Здесь как раз все логично, кто бы порчу не поставил, или не послал сверху человеку болезнь - все снимается отпущением грехов на соборовании.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 04.08.2016, 19:17 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
И порчи и крадники надо делать с умом. Для того, чтобы не нажить себе проблем в дальнейшем.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Кладбищенские чистки 2
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика