Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » снятие родового проклятия
снятие родового проклятия
БагираДата: Воскресенье, 08.01.2017, 11:48 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Что нужно: 1 большая свеча (пойдетвенчальная), 33 листа бумаги, карандаш (лучше свинцовый), блюдце.
Ритуал делается 33 дня подряд примерно в одно время.
Каждый день зажигаете свечу. Берете карандаш и пишите нановом листе бумаги текст: «Я, прошу Высшие Силы снять с меня родовое проклятие. Со своей стороны, я прошу прощения у всех когообидел (тут перечисляете всех кого вы обидели на протяжении жизни,переживая обиду заново и отпуская ее, искренне прося прощения у того человека
кого обидели), а так же прощаю всех кто обидел меня (тут перечисляетеимена всех кто обидел вас, перечисляя неприяные события, и обиды, и искренне отпускаете неприятные воспоминания и обиду) и избавляюсь от всего негативного в жизни, будь то последствия проклятия моих предков, или последствия моих неправильных мыслей и поступков»

Не врите себе, переживайте ситуации искренне и отпускайтес любовью, только тогда снимите блоки.

После этого в пламени свечи поджигаете лист, сжигаете наблюдце, пепел выдуваете в окно.
Свечу гасите пальцами, не задувая.

На следующий день повторяете (заготовку текста делатьнельзя), и так 33 дня.
На 33 день после сжигания выдуваете пепел, свечу задуваетесо словами «Аминь», блюдце разбиваете на перекрестке, осколки не подбираете.

Остатки свечи сохраните- это оберег, когда станет плохозажгите ее- поможет.

В ритуале используется одна свеча, поэтому берите самуюбольшую которую найдете – вам должно хватить ее на 33 дня, материал- воск, или
воск с жиром. Свеча тут выступает как фиксатор времени, поддела и как
накопитель мыслеформ. Карандаш лучше свинцовый, не найдете используйте обычный. В идеале - все писать своей кровью.

Ну вот так примерно.
Да еще один момент, как профилактика проклятий (именнородовых, отработка которых ляжет на ваших потомков) существует хорошая техника
постпросмотра – всем советую.
Каждый день  перед сном в кровати«просматриваете» свой день, но в обратном порядке – событийно. Потом наоборот с
начала, если возникли ситуации где кого обидели – просите прощения, где кто
обидел – прощайте. Если были события приведшие к негативному завершению дня или
другого события- меняйте все « в уме» на тот вариант, который бы вас устраивал.источник Тонкий мир(обряд мной доработан)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » снятие родового проклятия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика