Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » НАКАЗАТЬ ЗА ПОДКЛАД
НАКАЗАТЬ ЗА ПОДКЛАД
БагираДата: Воскресенье, 29.12.2019, 09:48 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Offline
Часто в качестве подклада оставляют заговорённую землю с кладбища или иных мест. Чтобы заставить извиниться и наказать того, кто эту землю принёс используйте этот обряд. 

Для проведения обряда нужна тихая, безветренная ночь. Природа не должна быть в волнении, то есть не должно быть грома, молнии, дождя или урагана. Взяв принесённую к вашему порогу землю, кладут её в кипящую воду и трижды говорят: 

«Кто тебя, земля, ко мне приносил, 
Тот бы чтоб и твою муку сносил. 
Тебе, земля, кипеть, а виновному бы терпеть. 
И пока душа не повинится, 
Не придёт ко мне, не покорится, 
Кипеть врагу, терпеть и помощи не иметь. 
Губы, зубы, ключ, замок, язык. 
Да будет так! И так будет!" 

После произнесения этого заклинания тот, кто перед вами виноват, будет постоянно думать о вас. У него беспрестанно будет болеть душа, и ваш обидчик обязательно придёт к вам и попросит у вас прощения. Как только он повинится, тут же наступит для него облегчение, но то, что произошло с ним, навсегда будет ему (или ей) хорошим уроком.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » НАКАЗАТЬ ЗА ПОДКЛАД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика