Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Отнять красоту и подмолодиться (Святослав)
Отнять красоту и подмолодиться
БагираДата: Воскресенье, 06.06.2021, 08:35 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Что бы здоровице отнять и себе присвоить, нужно вещицу выкрасть у человека выбранного - зубную щетку, кусок мыла, мочалку, платок носовой или расческу. Прийти к могиле именной на луне убыльной с вещицей той, ямку вырыть и читать на вещь:

Как ты вмывался, Как ты раб (имя) отирался, Как здоровице свое берег, От напости и хворости, От всякой горести. Так и мне брать, Здоровице твое раб (имя) На себя раба (имя) примерять, Ты ешь да пьешь А все в меня льеш Ты стареешь как пень А я молодею изо дня в день Тебе в могилу ложиться Мне на свету живится Твое здоровье раб (имя) забрал А тебе взамен ничего не отдал. Быть посему во век Словом не справить Делом не исправить. Аминь.

Наговаривать на вещь столько раз, сколько лет человеку, чем моложе будет - тем лучше. После вещь класть в ямочку, зарывать, уходить не оборачиваясь. Через три дня на эту могилу бутылку вина и конфет принести для покойника.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Отнять красоту и подмолодиться (Святослав)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика