Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Диагностика, чистка и защита от негатива (чужие материалы) (Автор: Рада)
Диагностика, чистка и защита от негатива (чужие материалы)
БагираДата: Четверг, 31.03.2022, 11:09 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Давно уже собиралась написать на тему освобождения и защиты от негатива, к тому же меня посетило вдохновение, немножко не вовремя, правда, т.к. мне сейчас прямо-таки сложно писать — ноет палец, из которого сегодня аж три раза пришлось брать кровь для зарядки талисманов на защиту. Дело в том, что когда заказчик живет в другом городе, приходится обходиться своим биоматериалом)). К тому же, в эти выходные было полнолуние, одно из самых рабочих времен для мага, и ритуалов в это время всегда идет несколько больше, чем обычно.
Люди просят закрыть и защитить разное: недвижимость, здоровье, бизнес, офис, машину. Свою энергию, отношения, удачу, будущее… А чаще всего просят поставить магическую защиту в случае, когда «все плохо».

Прежде чем делать это, необходимо нужно разобраться, почему вдруг стало «все плохо». Для этого существует диагностика на негатив — специальные расклады карт, указывающие на то, есть ли негативное воздействие, какое именно (порча, сглаз, проклятие, приворот-отворот, и т.п.), кто сделал, когда, в какой ситуации, уязвимые места человека, симптоматика (в чем и как проявляется), цель воздействия, что делать, и к чему приведет магическое вмешательство. В 99 случаях из 100 подозрения человека подтверждаются. Иногда они — просто результат мнительности и излишних опасений. Но, как известно, лучше перестраховаться и выяснить, что все о’кей, чем сидеть и ждать, пока повреждения энергетических тел достигнут тела физического, и тогда уже мало не покажется…

Заблуждаются те, кто думает, что негатив может быть получен только от колдунов и ведьм. Большая его часть, с которой приходится сталкиваться по работе, идет, увы, от людей. Все случаи, конечно, индивидуальны, но можно выделить их в несколько групп:

1. Зависть. Насквозь и сразу пробивает энергетические центры человека. Стоит вам похвастаться, обязательно найдется «доброжелатель», который сведет на нет все ваши успехи. То же самое — месть. Обидели кого-то — в вашу сторону полетел негативный заряд, и вы получили пробой, через который начинает уходить энергия.

2. «Пожелания» и «напутствия» родственников. К сожалению, старшее поколение частенько отыгрывается за свои неудачи на детях, и они вырастают с целым букетом родительских программ: «Да чтоб тебе пропасть!» «Тюрьма по тебе плачет!»» «Никто тебя замуж не возьмет, дуру такую!». И пропадают, и садятся в тюрьму, и замуж никто не берет… У детей нет никакой защиты от родных, они открыты и абсолютно уязвимы. Берегите своих детей!

3. Ревность, чувство собственности, которые выливается в ограничения, торможение другого человека. Обычно это происходит неосознанно — «Я тебе только добра желаю, не ходи туда не знаю куда». Часто это люди, от которых зависит человек — родители, начальство, тираны-мужья или властолюбивые жены. И человек сникает, теряет скорость, перестает добиваться своих целей, выполняя чужие задачи, не реализуя свое Предназначение… Энергия уходит, иммунитет падает — и через несколько лет маг диагностирует жизненный «тупик», откуда, как ни бейся, нет выхода, кроме снятия.

4. Неблагоприятное окружение (учебное заведение, рабочий коллектив), где лучшим развлечением большинства становится найти жертву и начать ее терроризировать. Человек не способен противостоять такому количеству агрессии разом, и получает негативный заряд постоянно и многократно.
Это только некоторые из огромного разнообразия вариантов. И как только наличие любого из них подтверждается раскладами, начинается работа по чистке и последующей защите. Потому что нет смысла делать закрытие (ставить защиту), если внутренние негативные программы будут продолжают свое черное дело. Все равно что загнать инфекцию внутрь, «задавив» ее антибиотиками — рано или поздно она даст о себе знать в еще более тяжелой форме.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 31.03.2022, 11:09 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Меня часто спрашивают, пишут, как быть, если человек, на которого нужно ставить защиту, находится не в Томске. Дорогие мои! Разницы практически никакой, за исключением того, что талисман на закрытие мне приходится заряжать своей кровью. В любом случае понадобятся две фотографии в полный рост, в открытой позиции, с не скрещенными руками и ногами (ручки вдоль тела, ножки ровненько). Их просто присылают мне по почте, и я их распечатываю уже сама. Ритуал проходит в два этапа (в два дня): первый — чистка, второй — соответственно, установка защиты.

Во время чистки желательно общаться с минимумом людей, исключить алкоголь, поездки, в идеале — вообще побыть дома. Теоретически могут быть проявления на физическом уровне, когда начнет выходить энергетическая грязь: расстройство желудка, тошнота, головная боль. На психологическом — возможны ссора с кем-то, недовольство, тревожность и т.п. но Такое бывает, и об этом я всегда предупреждаю, хотя я это обычно нейтрализую, стараюсь минимизировать побочные эффекты, особенно если негатив сильный.

Второй этап — активация талисмана на защиту от негатива, который работает примерно год, за это время у человека формируется его собственный магический иммунитет — особенно если он выполняет последующие рекомендации. Запускается программа на восстановление, и в течение 28 дней (лунный цикл) мы отслеживаем изменения, которые инициированы рунами. Чистка рунами убирает из жизни человека препятствия и контакты, чреватые потерей энергии, через которые он получал негатив. Иногда это люди, либо объекты, часто — место работы. Также сдвигаются целые пласты из прошлого: печальный опыт, тяжелые воспоминания, вредные привычки уходят прочь. Человек становится защищен от потерь и утечек энергии, у него поднимается тонус, улучшается здоровье и внешность. Он становится более активным и, как следствие, более успешным.

Обычно перемены начинаются сразу же, едва ли не на следующий же день после ритуала (спасибо рунам и картам Таро). И очень часто люди оказываются слегка не готовы к таким стремительным последствиям: «Так неожиданно! — пишет одна моя клиентка, — после Ваших талисманов бывший муж вдруг согласился на продажу недвижимости, спор из-за которой идет вот уже восемь лет. И вдруг я поняла, что не верила, что это когда-нибудь произойдет, и растерялась, что делать дальше»… Это совершенно нормальная реакция — те, кто долго страдают, привыкают к этому состоянию, и им сложно сразу поверить, что их злоключения подходят к концу. Однако к хорошему привыкают быстро, и уже буквально через пару недель это совершенно другие люди — целостные, здоровые, активные и, не побоюсь этого слова — счастливые.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 31.03.2022, 11:13 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Мой коммент. Согласна, что не только магия является причиной направленного негатива. Зависть, плохие пожелания, последующие изменения в самооценке человека, если первое и второе идет от близкого круга людей.

Чистки всегда снимают негатив, кто бы их не проводил. Да, на чистках часто "колбасит". К сожалению, желание брать людей на чистки, лично у меня, тормозится огромным количеством "засланцев" в последние несколько месяцев.

Это все, практически, у кого на чистках, или пару дней спустя, начинает что-то "дергать и болеть". Это те, на ком льются такие "пироги", что мимо не пройдешь, и так все ясно. Это те, кто пытается что-то изменить в чужих разборках, но ловит негатив сам, в огромных причем количествах.

Поэтому все чистки сейчас у меня идет после платной диагностики, отливок воском, и тщательной проверки "ху из кто". Потому что если честно, такая ситуация мне смертельно надоела. Если не сказать грубо.

Я @


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 31.03.2022, 11:25 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline


вот посмотрите. через полтора месяца работы клиентку "вернули" к ее левым задачам посредством телефонного звонка. надо ли говорить, что я могу просмотреть и совпадения на отливках, и кто кому звонил. и кто был бухгалтером несколько лет назад, в том учреждении, где до сих пор работает сама клиентка.

понятно, что я ей никто, ну походя изменила что-то чуток в своей жизни. а "позвоночное право" - превыше всего. иначе человек просто не сможет "считать себя порядочным". ОК.

я это все вижу, но деньги уплочены, за чистки, и я снимаю появившийся "внезапно" негатив, проще говоря, снимаю то, что на клиентку кинули по телефону. почему кинули? а потому что там подонки и воры, суть у людей такая, даже своих родственников кидают(и кидали) охотно), а тут посторонний человек. которого пытаются "пользовать" ради "великой цели". скромно промолчу, о том, что "величина цели" обычно надувается оморочками. ко мне и моей жизни эта чужая глупость не имеет отношения.

Или имеет все-таки? если я занимаюсь(приходится!) чистками конкретного человека, и скиды во время телефонных разговоров опять-таки увеличивают негатив, который я взялась!!!! за 3 - 5 т рублей снимать.... а левак клиент категорически отрицает...


а это другая клиентка с чисток. которая пыталась меня убедить, что за два года болезни онкологией ей сделали 17 курсов химиотерапии. девочки, я врач, и я очень хорошо понимаю, КОМУ, и по КАКОМУ ПОВОДУ, за 25 лет диагноза рака легкого, ныне с рецидивом, могли прокапать и проколоть такое количество курсов химии.
но на клиентке льются снова и снова "счастливые космические пирамидки",

а я в который раз спрашиваю себя, а зачем собственно таким людям - помогать?
Прикрепления: 8960407.jpg (18.8 Kb) · 0236493.jpg (18.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 31.03.2022, 11:34 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

это в тот же день, та же клиентка с телефонным негативом. сняла тот негатив. я. а как иначе, так мама с папой воспитали... себе на радость и мне на горе.

идем дальше.



вот еще пример. справа снизу отливка как у моего родственника. в точности. то есть мне платят за снятие зависимости, и по умолчанию кидают пьянку, чтобы "любимый внучок не запился". между "любимым внучком" и моим родственником куча крадников, потому что жилье "любимому внучку" купили на деньги, которые были обещаны моему родственнику. и вот по этой садо-мазо-тупо-дуро-привязке, летит с мужа клиентки на моего родственника...пьяное говно. предлагаю клиентке поменять практика, по моим раскладам мужик не пьет, сидит на таблетках, и вообще по фото онкология у него. плачет не уходит. ясен-красен, попросили, убедили, и свое приткнуть. и людям помочь. только вот людям ли? или нелюдям?

на левой отливке энергетический стоппер, который у меня отливался минимум на пяти клиентах за последние месяца три. или на десяти клиентах, уже не вспомню точно. наверху отливка справа - круглая высоковибрационная сущь, клиентка уверяет, что ни с кем больше, кроме меня не работает. однако, воск не обманешь, нарочно такое не отольешь...

И это только то, что я не удалила из последних своих работ.
Неужели ребятки - вам не стыдно? Ладно, не стыдно, а вы не боитесь, что я все это в обратную сторону поверну? или надеетесь на мою порядочность? ну-ну, петух тот тоже надеялся, только в суп попал... все до разу в этой жизни, иногда и терпение все-таки кончается. даже у самых стойких и порядочных.
Прикрепления: 5406668.jpg (9.7 Kb) · 7371253.jpg (30.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Диагностика, чистка и защита от негатива (чужие материалы) (Автор: Рада)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика