Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ЗАГОВОР ОТ БОЛЕЗНИ
ЗАГОВОР ОТ БОЛЕЗНИ
БагираДата: Четверг, 02.06.2022, 19:14 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Читают этот заговор вечером, когда уже стемнеет, но не позднее 22 часов. Обязательно открыть окно, форточку.
Слова заговора произносим трижды. Фаза Луна не важна. Дней столько, пока не почувствуете облегчение.

"Червь болотный, змей подколодный, ящерица, земная жительница, забери все плохое, что на меня наслали, забери обратно, откуда пришло, языком ухвати, хвостом замети, пусть бурлит в болоте топком, шипит в дупле, в земле, в норе, в яме, в змеином логове, чтобы злые колдуны колдовать разучились, злые люди говорить разучились, злые чародеи зло все назад взяли. А с головы моей волос не упадет, а душу мою и тело мое ни один враг не тронет, а в жизни моей одна польза прибудет."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.07.2023, 09:25 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
от гнойников

От гнойников на лице и теле

На убыль­ной луне умой­тесь за­го­во­рен­ной во­дой, и ваша кожа очис­тит­ся от гной­ни­ков. За­го­ва­ри­ва­ют воду так:

С камня шерсть не стригут,
Вожжи из золы не плетут.
Плоды камень никогда не дает,
Цветом камень никогда не цветет.
Также гнойникам моим не цвести,
В теле моем не расти.
Будьте, слова мои, быстры,
Будьте, дела мои, верны.
Ключ, замок, язык.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ЗАГОВОР ОТ БОЛЕЗНИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика