Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ️Что делать с остатками от свечей после ритуалов?
️Что делать с остатками от свечей после ритуалов?
БагираДата: Среда, 31.05.2023, 15:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Часто бывает, что начинающие не знают, что делать с остатками после ритуалов. Этими остатками могут быть воск от свечей, соль, земля, пепел и прочее.

Есть множество способов избавиться от остатков. Выбор зависит от цели самого ритуала, а также сил, с которыми вы работаете и типа магии, которую вы практикуете. Многие беспокоятся, что неправильная утилизация испортит все старания, проделанные во время ритуала, поэтому я решила внести ясность в этот вопрос.

Выбрасывание остатков от ритуала в мусор

Бывают случаи, когда вариант выбрасывания – единственно возможный для вас в данном месте и в данное время. В этом нет ничего страшного.

Если вы проводили работу, связанную с чисткой, изгнанием или возвращением отправителю негатива, рекомендуется выбрать такое место для утилизации отходов, где проходит как можно меньше людей. Лучше всего делать это подальше от своего дома.

Можно ли повторно использовать остатки после ритуала?

Иногда воск можно переплавлять, а соль или другие ингредиенты использовать повторно для других практик, если их предварительно очистить соответствующим образом. Но это подходит скорее для тех случаев, когда все эти вещи не впитали негатив (то, о чём я писала выше). То есть, не рекомендуется повторно использовать любые ингредиенты после всего, что было связано с чистками и избавлением.

Когда я решаю не выбрасывать ингредиенты после ритуала, я обычно складываю их в ёмкость с солью на срок от 10 до 30 дней, в зависимости от проделанной ранее работы.

Стихии и утилизация

Теперь перейдём к деталям.

Точно так же, как мы задействуем стихии в самих ритуалах, мы используем их и в утилизации остатков. Чтобы получить помощь от стихий, мы должны использовать творческий подход, интуицию и смекалку. Вот самые распространенные и простые способы избавиться от того, что остаётся после ритуалов.

Утилизация с помощью огня и воздуха

Огонь может сжечь всё оставшееся, а ветер унесёт это подальше от вас. Такой способ хорош, если вы хотите избавиться от остатков после ритуалов, направленных на привлечение.

Некоторые предпочитают не сжигать остатки после таких практик, боясь, что огонь уничтожит все старания, и ритуал не сработает. Кто-то же наоборот говорит, что огонь преобразует энергию. Если вы боитесь, не сжигайте. Опирайтесь на внутренние ощущения.

Чтобы сжигать остатки, используйте огнеупорные ёмкости. Соблюдайте безопасность.

Утилизация с помощью воды

Ручьи и реки – отличные помощники в утилизации остатков от работ, которые были направлены на исцеление, плодородие, защиту и изобилие. Вода течёт и омывает, тем самым усиливая ритуал своей непрерывностью.

Но с помощью воды можно также закреплять и очищение. Смывание остатков в унитаз может символизировать смывание чего-то из вашей жизни. Только убедитесь, что эти остатки не забьют трубы.

Утилизация с помощью земли

Закапывание остатков – ещё один хороший метод избавления после ритуалов на защиту, процветание, изобилие и успех. Эти практики обычно усиливаются, если вы закапываете остатки на своей территории или на перекрёстке.

Земля – это сила, стабильность и медлительность, поэтому она лучше всего подходит для долгосрочных перспектив. Чтобы эффект вашей работы оставался постоянным, закопайте остатки в месте, где их не раскопают.

Интуиция играет большую роль в утилизации остатков после ритуалов. Прежде чем это сделать, спросите себя, как нужно поступить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ️Что делать с остатками от свечей после ритуалов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика