Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » проверка чужой работы
проверка чужой работы
БагираДата: Четверг, 05.09.2019, 08:02 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
что надо понимать. нанимая одного адвоката, не комильфо советоваться с другим. проходя лечение у одного врача, не стоит спрашивать у второго, правильно ли назначено лечение. умный откажется оценивать, а не умный..
почему чаще всего такие "заказы" встречаются именно в ситуации в любовным треугольником?
потому что у всех, я уже писала об этом в других темах, заканчивается терпение. вернуть человека, если он ушел из отношений, из семья, только приворотами, рассорками и отворотами редко получается. потому что измена, смена партнеров - это отражение тех моментов в отношениях, которые большинством магов почему-то не учитываются.
что в этой ситуации делать. сложно сказать. чужой просмотр может сбить конкретную магическую работу, а переплетение разных источников силы - только навредить конкретной ситуации.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 10.10.2020, 21:21 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


видимо рано перенесла тему в архив. проверка чужих раскладов, отливок, заключений, диагностик на этом форуме не проводится.
Прикрепления: 1165576.png (14.4 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 10.10.2020, 21:26 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
чаще всего такие "заказы" встречаются именно в ситуации в любовным треугольником?
 какой бы сферы жизни не касался вопрос, проверки чужой работы на форуме нет.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.10.2020, 10:20 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


"а ларчик просто открывался". на писулях высоковибрационная сущь, сосущая, признаки направленного закрытия дорог. и сосалка, которую я постоянно отливаю на "живых мертвецах" и "ходячих трупах". кстати, на сосалке четко видно руну Гебо. партнеры, бл..ть...

пы.сы. на идиотские письма с просьбой о помощи больше не отвечаю. тема закрыта.
Прикрепления: 2310004.jpg (39.7 Kb) · 0787089.jpg (31.2 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.08.2021, 12:02 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Пишу. пишу. Полгода проходит, и оказывается, что человек или раньше работал с другим практиком. Или работает и сейчас. Что можно сказать, какие примеры привести еще, чтобы было понятнее?

Снотворное и слабительное кто-то принимает сразу? А на диагностику присылать человека, у которого в чашке с водой под восковыми отливками вода эта становится горячей? Это как?

Стопятьсот раз писала, не совместимо чернокнижие, и славянское язычество с Темным пантеоном Богов, да и рунические практики тоже, с вашими рейки-шмейки, "универсальной энергией"(которой в помине-то нет!), и "хрониками Какаши"...

Что в лоб, что по лбу...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » проверка чужой работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика