Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » ЗАГОВОР ВЕДЬМАЧИЙ
ЗАГОВОР ВЕДЬМАЧИЙ
БагираДата: Вторник, 12.03.2019, 21:52 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120899
Репутация: 102
Статус: Online
«Ветренница буйная, Материца черная, то горушка огневая, да тамо змеица медяная, да ныне шагом пойду, аки платье черное ореку, то телесом сокроюсь, то яко те-ню прикроюсь. Иже молить змеюку медяну стану, тако змеюке сие говорить, да змеюке сие шепотить, аки мне днями и ночами услужь творить, аки мои тропы прямыми делать, аки мои пути ведными наделать, то меня силой пусть змеюка исполнит, тако меня пусть твердыней иного свольнит, то за девять рек пусть переведёт, то за девять гор уведёт, то семь морей мне переплыть, то семь болот шагом переныть, то аки ворона мне лететь, аки бледна огневица мне пляс иметь, то змеюка мне щадень даст, то змеюка мне ревень придаст, то полыню горькой очистит, то кровю черной причастит, то слова сии сказаны, то слова сии исполнены, то дела мои неведаны, то сотворины мои медной змеюкой укреплены. Аминь».
То говорить надобно бабе, что ведьмовство творит, да то молвить надобно в четверг в хате, в окно сматриваясь, да свечу черну в руке левой держивать, да пусть пылаит. То три раза говорить надо.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » ЗАГОВОР ВЕДЬМАЧИЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика