Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » ИКОНУ ОГНЕВИЦЕ ОТДАТЬ-ДА СЕБЕ СИЛУ ЧЕРНУЮ ПРИЗВАТЬ. (Мансур)
ИКОНУ ОГНЕВИЦЕ ОТДАТЬ-ДА СЕБЕ СИЛУ ЧЕРНУЮ ПРИЗВАТЬ.
БагираДата: Воскресенье, 29.12.2019, 10:14 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Тот кто икону божей матери на угли костра осинового кинет.да поверх на икону камень подле дороги найденый водрузит да скажет сии слова.тот сиду стяжит черную.да окоянную.тому бес починитсья.тому мертвецы служить станут.тот по зверему молвиьь речь будет. То знавать надобно.коль творено.то на 3 года сие присилишь себе. 
Коль огневивицей потянет.то на икону присмотрись да реки. 

,,,отрикаюсь от таинства церковного.отрекаюсь от господа триединого.иже дорожиной кривой мне ныне пуститсья.иже в само пекло мне ныне спуститсь.да тамо черная храмина мной повидаетсья.да в той храмине бес хромой восседает.да благо окоянное стороживает.да силу черную замноживает.то ныне господница камнем давитсья.да огнем обнимаетсья.то симу бесу хвалой творитсья.да мне от сего беса благо явитсья.то триждв тремя словами перекинетсья.да мне от беса сего поблажитсья.да мне черными делами пославитсья.да мне с медной чаши причаститсья.да моим врагам ныне в слезах утопитсья.то мне кривой дороженькой хаживать.то мне с мертвыми ныне говаривать.то вороним криком мне крикивать.то чертей за собой манивать.аминь,,, 

То надобно семь раз молвить.да опосля обождать.то малость углей да пепла прибрать да при себе иметь коль черное дело вершишь.то в мешковину сладь.да те три годки и храни при себе то на силе будешь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » ИКОНУ ОГНЕВИЦЕ ОТДАТЬ-ДА СЕБЕ СИЛУ ЧЕРНУЮ ПРИЗВАТЬ. (Мансур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика