Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Тень бесову заиметь (Чернознат)
Тень бесову заиметь
БагираДата: Вторник, 16.03.2021, 23:45 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Online
Кой Чернознат тень Бесову заиметь желает, для дел своих чёрных- пойти надобно ему на погост ближайший в полдень светлый. На погосте том надобно найти ему могилу безымянную с крестом, что тень ясную отбрасывает. Следует тогда Чернознату в ту тень с левой ноги ступить и три раза изречь слова сии:
"Бесов черных призываю, тень Бесову
к себе пришить желаю. Дабы мог я вершить дела свои чёрные, самому Сатане угодные.
Кто в тень мою заклятую попадёт- мне жизнь и здоровье свое мигом отдаёт. Кто в тень мою забредает- того Бесы себе в уплату забирают. Да станет так. Никому слов моих не перебить, никому Воли Бесовой не изменить. Истинно".
Как только слова сии Чернознат изречёт- сразу ему уходить надобно, на выходе с погоста оставив откуп щедрый.
Чтобы тень Бесова не вредила родне его- перед тем, как зайти в дом свой, изречь ему надобно: "Тень моя- за порогом останься, в дом мой ходу нет тебе. За мной следуй только тогда, когда надобна мне будешь. Истинно".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Тень бесову заиметь (Чернознат)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика