Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » подмолодиться (серафима черная)
подмолодиться
БагираДата: Четверг, 15.07.2021, 09:31 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Коле баба подмолодитси возжелат так пусти коли на покров снег выпал соберет его толику в блюдце да в избу внесет да как внесет да стаит он пред иконою Иродианы умоитси водицею ентою да при том глаголит трижоды «Как лик Иродианы нестаритси коростами старческими непокрываитси власа с чела неосыпаютси так и мне нестареть а ядренеть до ста лет статию полнитси горбом некривитси да как снег бел оттаял да небел стал так и власам моим небелети несидети молодою ходить всех мужичин дивить. Так тому и бытии!» поклон иконе отбеи да свечу возожги.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.07.2021, 09:32 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Коли младстию наполнитси ты вельма стара хотиши так присмотри девку младу у коеи пузо начиняно дитем да спроси сколи еи дитем ходити осталося а как месяц останиттси еи до сроку носити упроси у нее копеечку собе а как дает так при том во уме своем говорок поклади «Не копеику беру а судибу младу заберу дитя родитси а младость его ко мне яко копеечка скатитси мне цвести дитю рости. Нима!».

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » подмолодиться (серафима черная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика