Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Оберег Сотанин (серафима)
Оберег Сотанин
БагираДата: Суббота, 15.01.2022, 19:14 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Оберег Сотанин сябе постави в ночу новогодню почапаи на перекрест проселочен к во полуночи в канун новогоден совечину чорону прихвативши на перекрест яе постави в горшечине глыбоком учтобы ветрина не задувалы и глаголи девяти разов на колени вставши «Хозяин мои Сотана княже елик чорен защати меня ведимину во имя дела Бесовского да повергни усех вражин моих тобя я ведимина имярек кланяюся и товоею мощею и красою восторгаюся. Да будет слава и царствие товое на небесах каки на земле!» и свячину возжегши во избиу чапаи совою и весялися во мелю и похоти празднуя.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 15.01.2022, 19:17 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
А под конец апрелю месяцу в ночу с 30 апрелю месяцу на 1 маи месяцу вярши во полуночи Бечсов ведимач оберег сябе свечину чорону во оршечине как в новгодню ночу припася на перекрест проселочне ступаи и вожегши свячину в горшечине глаоли девяти разов заклятие Бесово охрано на коленины вставши «Возрадуисяда вознаменуися княже чорен Хозяин мои Сотана велик да прекрасен да совергнутисябог и усе яго преспешники со усеми святынями да церквинами со попинами гадокими да побегути усе ангелы да преспешники божие в страхе от Станы княже великого огнем Адовым блеснет усе вокрук меняи усе вражины мои в страхе побегути тако за мною силина Бесова. Таково и будити!» и вставши с коленин во избину чапаи да гуляти до утра во хмелю да утехе плотскою ночу празднику ведимачего празднуя.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Оберег Сотанин (серафима)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика