Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » На силу (пекельная)
На силу
БагираДата: Понедельник, 17.10.2022, 14:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Силов в нехват, что от порождения даны, так веретено заиметь ведьмовка должна для Силы Бесовскои сподобления во дело лукавого и свое - не остро веретено так ножом оточить новым да крепким, что бы остро было, да за три ночи до полнолуния в чащу лесную топает замол окаянный Сатане чтя да знак его в уме своем лицезрей в пути, да икону троицы святой загодя припасенную порубит ножом сим в пополам на перекресте троп лесных в Западну сторону взирая да толкуя:
«К Сатане взываю Силу лихую на делесо мое богохульное подивиться призываю да Силе ентой на месте сим почивать до завтрашней полуночи предлагаю а как, а как завтрашняя полуночь придет пущай Сила ента шальная во меня с кровию моей войдёт да во мне заживет мине всё живое вокруг себя гнобить да сурочить сподручить зачнет аминь. аминь. аминь»
Прочь ступает да место верно приметит сиё. А на втору опять туда с веретеном да ножом. Ямочку разроет на перекресте том да леву ладонь свою кольнет до крови себе веретеном да вгонит его в ямочку то да крутанет по сонцу да с приговором:
«Кровь живу свою отдаю силу нечисту во себя беру чрез нее все живо вокруг себя изводить зачну пусть меня сила лихая нечистая як веретеном крутит все живо вокруг собя гнобить да сурочить день и ночь учит клятву кровяну сим делом творю а коли впопятую пойду да слово несдержу в муке страшною смертно изойду Аминь Аминь Аминь»
Да присыплет ямочку сию да проч. Ну а на третью ночь за веретеном придет отроет его да приберет с говором:
«Силушку лиху да шальну во себя принимаю да все живое вокруг себя гнобить да сурочить с мига сего да до веку свого зачинаю, а коли в попятую поверну да клятву на крови не сдержу так в раз в муке страшною помру Аминь Аминь Аминь »
И прочь гордо бредет потому велима она отныне а не ведьмовка смешна и до веку.
Ведающий ведает...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » На силу (пекельная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика