Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Выйти замуж с дитем на руках. (на замужество)
Выйти замуж с дитем на руках.
БагираДата: Вторник, 05.04.2011, 07:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121089
Репутация: 102
Статус: Online
Добавляется несколько капель менструальной крови в мисочку с молоком размешивается все и спаивается это молочко коту черного окраса пока кот лакает молоко его поглаживают да приговаривают:
Пей попивай да Сатане передай коли сладит мне муженька то ему буду верна да не тому муженьку а Сатане ему самому коли дело пройдет любую церковь мой путь обойдет да с красного угла не одна икона не уцелеет от печи да моей руки передай кот мой сказ исполняй. Так тому и быть! Уговор держать!!! В церковь не ногой и иконы и святые писания из дома вынести обычно сжигают их на перекрестке но можно и просто в мусорные баки хотя первое предпочтительней.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 02.02.2014, 01:17 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121089
Репутация: 102
Статус: Online
Я делаю с кошкой.
Прикрепления: 5483438.jpg (64.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Выйти замуж с дитем на руках. (на замужество)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика