Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Почему в любом непонятном случае лучше сделать чистки?
Почему в любом непонятном случае лучше сделать чистки?
БагираДата: Понедельник, 18.04.2016, 07:01 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Чистки это универсальный магический обряд. Чистки удаляют с человека любой негатив, врожденный или приобретенный. Человек только проживая на необитаемом острове, или в монастыре, будет относительно "чистым" энергетически. Не пристает энергетический негатив к людям профессий, связанных с повышенной опасностью, именно поэтому плохо привораживаются сотрудники силовых ведомств, и менты. У них присутствует некая "доминанта", которая не дает людьми этих профессий магически рулить. Правда, негативные эмоции могут повлиять на таких людей весьма пагубно: я знаю несколько случаев "тихого суицида" из-за ревности, или неправильного поведения жены.
Но чистки, магические чистки(а не махание руками с подвыванием типа "ом-манепадмехум") всегда улучшают состояние вопроса по основной проблеме, и по любым жизненным вопросам. Потому что "забитую" другими вопросами и энергиями "ауру" сложнее "поставить" в определенный обряд. К тому же, что по статье Станислава Кучеренко"Где тонко, там и рвется" легко определить, в каком конкретном случае вопрос ухудшается не в области, которая волнует клиента. А в общем, в той области, где "тонко" и возможен дополнительный негатив, это не способствует решению основной проблемы, никак. В случае же любовного треугольника, чистки не только обязательны, а их надо периодически повторять. И это надо всегда учитывать при определении стоимости магической работы. Потому что лично у меня не будет никакой трагедии, если я поставлю кому-то вместо одного несработавшего приворота, второй. А вот за чистки без оплаты меня уже один раз наказали примерно. Больше не хочу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.04.2016, 07:11 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Чистки можно всегда подобрать к конкретному случаю и человеку. Чистки переносятся обычно хорошо, не вызывают никаких последствий. У сильно чувствительных чистки могут сопровождаться ознобом, жаром, головной болью, но это быстро проходит, потому что чистки обычно ставят на время от нескольких часов, до нескольких дней. Чистки иногда имеет смысл повторять, если на человека идет поток негативной энергии. Для того, чтобы не платить за повторные чистки, можно поставить магическую защиту, которая перекроет дорогу негативу. Магическая защита бывает без пропуска другой работы, и с пропуском другой работы, когда по основному заказу работа еще может активно идти. Любая защита в процессе работы над заказом может "истощаться", особенно часто это бывает, когда в заказе присутствуют маги от другой стороны. Поэтому, если защита уменьшилась или вообще слетела, ее надо просто подновить, а не убиваться, что защита "слетела".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.04.2016, 07:19 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Чистки периодически имеет смысл повторять, но совершенно не обязательно за чистки каждый раз платить магу. Человек, находящейся под потоком негативной энергии, должен уметь защищаться сам. А лучшая защита - это поиск причины негатива, а потом его устранение. Именно так важно делать диагностику перед заказом основной работы. А потом, на фоне полученных данных, самой диагностики, уже искать и устранять дополнительные источники негатива. Потому что обычное дело, когда женщина заказывает приворот, а ей одновременно завидует, или делает порчу знакомая, или подруга. Причем и знакомая и подруга не в теме приворота, а негатив посылается ими из-за зависти, или по материальным соображениям. Поэтому важно, размещая заказ у мага, описывать ему все аспекты собственной жизни. "Роялей в кустах" в практике любого мага достаточно, и если вы хотите облегчить жизнь себе, а магу помочь в его работе, то стоит рассказывать и другие обстоятельства своей ситуации, кроме основной, с которой к магу и пришел, обратился за помощью, человек. Вот если мне сейчас садиться, и описывать, сколько побочных проблем возникает у пары во время приворота, причем проблем не в отношениях, а с родственниками, работой или другими обстоятельствами, так тема эта не закончится никогда. А чистки, автоматически, эти проблемы если и не уберут совсем, но значительно их уменьшат. Поэтому не относитесь к магическим чисткам, как к навязанной вам работе, или попытке мага оплату за магическую работу "раздуть". Чистки это очень важное действие, от них очень часто зависит сам исход заказа.
желающим заказать чистки хочу напомнить, что работа выполняется на убыльной луне, кроме самых срочных случаев. И стоит от 7 т рублей(чистки воском).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.03.2019, 05:35 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Чистки это универсальный магический обряд

 вопрос, какие чистки лучше делать, и тут в помощь идет мантика. настроишься, как сегодня, уже на определенный обряд, разложишь Таро, а - не прокатит. не надо.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Почему в любом непонятном случае лучше сделать чистки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика