Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Обереги под Новый год
Обереги под Новый год
БагираДата: Среда, 28.12.2011, 21:24 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Наступающий 2012 год - високосный. По приметам в високосные года, которые бывают раз в 4 года, надо ставить себе и своим близким защиту. Итак, сильный оберег от високосного года.

Заговор читают минут за 10 до наступления нового года (т.е. до полуночи).

Едет конный, идет пеший, а мне год успешный. Облачу себя в свят-одежду, святым крестом крещусь, со старым годом прощусь, с високосным встречаюсь, в свят-одежды облачаюсь. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Другой заговор читают в последнюю ночь високосного года, чтобы не перетащить плохое в новый год:

Ангелы годовые, ангелы святые, словам своим не дайте, делом своим не пускайте из високосного уходящего в новый год приходящего. Не пускайте к рабам (имена членов семьи) ни черных дней, ни злобных людей, ни слезы горючей, ни хвори болючей. 12 ангелов, встаньте на защиту (имена). Слово крепко, к году лепко. Аминь. Аминь. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 28.12.2011, 21:25 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще один оберег

Эта защита ставиться в високосный год и оберегает мага или простого человека от неудач и горестей либо полностью, либо в особом случае сильно их ослабляет. Для этого обряда есть только один день в году, 29 февраля — Касьянов день.
Для начала понадобиться достать большой клок овечьей шерсти. Она должна быть с черной овцы и, конечно же, такого же цвета. Так же нужны восковая свеча, церковный уголь и новое белое блюдце.

В три часа ночи 29 февраля начертите на полу углем круг. Сядьте во внутрь него, в середину, и поставьте перед собой блюдце, наполненное шерстью. Зажгите свечу и взяв ее в правую руку читайте:

«Во имя отца и сына и святого духа. Аминь. Посередь рая стоит дуб зеленый. Вокруг дуба того ходит-прогуливается сам Касьян лютый. Ой, ты, Касьян, помилуй меня, раба (рабу) (имярек). Не карай, не казни, не пытай, не стращай меня, а дай слово молвить. Как год на лихо повернулся, так бы и я броней
обернулся. Не страшат меня стрелы огненные, бесы водяные, шишиги и домовые, порчи и напасти, огневицы и трясовицы и прочие юда. Защищает меня круг черный, свеча белая и сам Касьян, божий угодник. Богу свечку, а Касьяну шерсть овечью. Аминь».

После этого зажгите овечью шерсть свечей и дождитесь, пока она прогорит. После выйдите из круга и ложитесь спать. Проснувшись, высыпьте пепел на перекресток, блюдце разбейте там же, свечу отнесите в церковь и поставьте на поминальный стол. Никому не рассказывайте о защите, иначе можете умереть.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.12.2022, 20:01 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5422963.png (311.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 30.12.2022, 15:31 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Оберег на НГ от Н. Степановой.

«Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Беру я печать луны,
Ставлю подпись солнца
И всего небесного свода.
Аминь.
Возьму я 12 звезд,
Произнесу 12 имен:
Север- Азаил, Варахиил, Заафиил,
Юг- Гавриил, Иегудиил, Рафаил,
Восток- Иеримиил, Сариэль, Михаил,
Запад- Иофиил, Уриил и Сариил.
С ними назову я семь свидетелей.
Мне – божий щит.
Кто тот щит у меня возьмет,
Тот его не унесет.
Как земля тяжела,
Так и щит тяжел.
Никому кроме меня его ни взять,
Ни отобрать, ни украсть.
Закрой, щит, меня, рабу Божью (имя),
Членов моей семьи (перечислите имена своих близких)
Мой дом, мою утварь и все, что имею.
Ангел воскресенья – Михаэль.
Ангел добра – Гавриил,
Ангел зла – Шаваиот,
Дух планеты – Оэх,
Ангел, командующим небесным легионом – Рагуил.
Понедельником укроюсь, вторником – помолюсь,
Средой благословлюсь, четвергом – закроюсь,
Пятницей оборонюсь, субботой сторожу,
Воскресенье – на весь год спасение.
Аминь. Аминь. Аминь».


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Обереги под Новый год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика