Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Увидеть врага в зеркале (из книги колдуна Терентьева)
Увидеть врага в зеркале
БагираДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
Чтобы узнать, кто является вашим тайным недоброжелателем, ближе к полуночи застелите стол черной скатертью и поставьте на него большое зеркало, перед которым установите черную свечу. Зажгите фитиль свечи третьей спичкой — две первые зажигайте и тут же тушите. Сядьте на стул спиной к зеркалу и к свече. Возьмите в правую руку другое небольшое зеркальце, держите его над левым плечом и разглядывайте в нем отражение зеркала, стоящего на столе. Делая это, повторяйте заговор:

В этот час, в эту ночь между двух зеркал, между двух миров покажись, мой враг, для правдивых слов.

Когда же видение проявится, добавьте в конце заговора:

Тебе нет пути, тебе нет дорог и во всех местах, и на моем пороге.

После чего плюньте в зеркало, разбейте стекло камнем и выбросьте осколки в безлюдном месте.

любовная магия. для женатых пар совместное фото обязательно.
диагностика после просмотра ваших фото
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

КадаврДата: Вторник, 21.09.2021, 20:25 | Сообщение # 2
Неофит
Доброй ночи. Какое зеркало разбивать маленькое , что в руке или большое за спиной?
Разбивать зеркало сразу после ритуала, может подождать до утра чтоб шуму было меньше.
В ритуалах не особо силён, но этот кажется не сложным...

Добавлено (21.09.2021, 20:37)
---------------------------------------------
Этот ритуал кто нибудь использовал ???
Поделитесь тонкостями...

Добавлено (21.09.2021, 20:39)
Если человек под скрытом его покажет ???

Добавлено (21.09.2021, 20:41)
Свеча парафиновая или восковая?

БагираДата: Вторник, 21.09.2021, 20:48 | Сообщение # 3
Архимагистр

Цитата
Какое зеркало разбивать маленькое , что в руке или большое за спиной?
 я бы никакое не била. промыть водой одно, и почистить свечой с руной Квеорт другое - будет достаточно.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Вторник, 21.09.2021, 23:03 | Сообщение # 4
Архимагистр

Цитата
Этот ритуал кто нибудь использовал ???
 Что меня всегда удивляло, так это выбор обрядов. Кажется, логически рассуждая, задать себе вопрос - зачем??? Допустим, покажут мне Петю. Или Ксюшу. А дальше что? Мои действия? Взять топор и зарубить как Раскольников старуху-процентщицу? Впрочем, не все читали Достоевского, особенно те, кто думает, что он маг. 

Возьмем тот же отжиг в соли. Имена обгорают в соли прямо пропорционально посланному негативу. Без особой разницы, ментальный это негатив, или порча. Чем хорош такой обряд? Он четко высвечивает тех, кто недавно что-то думал, желал, или что-то направленно делал. Можно ли определить отжигом врага? Не всегда, потому что если враг сильный и умный, он будет прятаться.

Дальше идем. Как определяю я, от кого и что летит? Три этапа, расклады на Таро, расклады на рунах, и отливки воском. Посмотрите, какую прелесть я сегодня отлила. Нет, я видела определенную конфигурацию отливок, но невооруженным глазом видна связь двух людей. Одна когда-то была практиком, да "вся вышла". Вторая думает, что она станет практиком. Свое мнение я не озвучу.

Прикрепления: 2487292.jpg(14.2 Kb) · 0307506.jpg(24.6 Kb)

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Вторник, 21.09.2021, 23:07 | Сообщение # 5
Архимагистр
И здесь не просто некое соответствие, здесь четко повторяется направленность поставленных потоков энергетической работы. Это первый шаг. Кого отливать и кого с кем сравнивать? Тут можно на Таро, можно на рунах, да-нет, можно по запросу, кто кому пойдет.

Но главное не это. Главное, что левая отливка сделана с женщины, которая, если бы у нее не было двойных-тройных целей в ее заказе(которым она, кстати, довольна) реагировала бы на определенные моменты в переписке как нормальный человек. А не как манипулятор, или "засланный казачок".

Что видно не левой отливке? Гармонизация в гармонизации и отводящий канал. Энергетическая, или синтетическая работа. И правая отливка в точности повторяет все направления левой отливки, то есть потоков. Но правая отливка более размытая, потому как отлетело.

А почему отлетело? Потому что я в последнее время в имена при отжиге в соли добавляю еще несколько имен "от себя", если предполагаю, кто может прятаться за неозвученной работой.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Вторник, 21.09.2021, 23:10 | Сообщение # 6
Архимагистр
Теперь сам обряд. Зеркальный коридор - серьезная штука, и если, как большинство мнительных бывших энергетов, которые пошли "ваять" руны, человека еще при этом грызет очередная высоковибрационная сущь, то игры с зеркальным коридором могут выйти очень даже боком.

При этом я совершенно не считаю обряд плохим, колдун Терентьев величина, и мое ему огромное уважение. Просто нахватавшись разных методов в сети, магом можно стать только при определенных и четко озвученных на этом форуме условиях. все остальное - игра в магию(или шизотерику), а тем кто в это играет, я обряд никак не могу рекомендовать.

Еще и потому что сейчас существует огромное количеств чисток с возвратом, в разных традициях, которыми может работать практически любой человек.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Вторник, 21.09.2021, 23:12 | Сообщение # 7
Архимагистр
Пы.сы. Желающим же порыться в старых темах, с целью задать мне прилюдно очередной "каверзный" вопрос, еще раз напомню, что этот сайт и форум - не учебники, и даже не методическое пособие. Это многолетний мой опыт работы магом в сети, которому еще предшествовал срок более 10 лет  белосветной практики. Так что выбирайте для вопросов действительно интересные темы, а не как кто-то там "ше-ше-шелестел" лет 5 назад на форуме "про Семин день".

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

КадаврДата: Вторник, 21.09.2021, 23:36 | Сообщение # 8
Неофит
Не пытаюсь кого то вывести куда то, мне нужно решать свои проблемы, чужой опыт тоже использую.
А про зеркала спросил потому, что слишком много с ними бывает неприятностей. (по крайне мере у меня)
Спрашиваю потому, что никак не могу этого умника высветить, по картам выходит "специалист своего дела".

человека еще при этом грызет очередная высоковибрационная сущь, то игры с зеркальным коридором могут выйти очень даже боком- придётся забыть

БагираДата: Вторник, 21.09.2021, 23:41 | Сообщение # 9
Архимагистр
Вы не поняли меня. Если в зеркалах будет кто-то знакомый, то какие будут дальнейшие действия? Закажете киллеру? Отравите? Подрядите практика, или сами сделаете порчу? Если в зеркале будет незнакомый человек, то что?

Вопрос картам надо задавать по-другому, почему на меня летит то, или то. Или почему я не могу снять негатив, или чужую работу? В этом случае ответ направит Вас на действия, конкретные. Потому что если кто-то пробивает защиту, то надо ставить другую, более сильную.

Если человек подливает, или посыпает что-то в еду, так не ешьте из чужих рук. Или, если уже покушали, отнесите часть подозрительной еды, или питья на кладбище. Или поставьте чистку с возвратом.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Вторник, 21.09.2021, 23:43 | Сообщение # 10
Архимагистр
Кстати, созвучен вопрос про снятие родового. Знаете, почему родовое многие не могут снять? Потому что стараются почистить Род, а не отрезаются от него. Все просто. Не хотите быть частью какого-то сообщества людей, покиньте это сообщество. А потом почиститесь.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

КадаврДата: Вторник, 21.09.2021, 23:59 | Сообщение # 11
Неофит
Не хотел оскорбить -извините не учёл что вам каверзные вопросы часто задают... Сам с техникой работаю, отсюда столько вопросов на конкретику.
Силы у меня забирает!-валяюсь в кровати от 3-7 дней. Защиты пробивает часто! Те защиты которые он пробить не может сливают всё на родню им кошмары снятся и головы болят.
Отсечся от Рода была такая мысль, а проклятье по мужской линии с подсёлом перейдёт на младшего а у него дети. - нельзя!
Что зделать с этим фокусником??- помечтать можно, но лучше узнать точно кто это...

БагираДата: Среда, 22.09.2021, 00:27 | Сообщение # 12
Архимагистр

Цитата
Отсечся от Рода была такая мысль, а проклятье по мужской линии с подсёлом перейдёт на младшего а у него дети. - нельзя!

так и не поняла, зачем нужно узнавать конкретно. и что.
родовое это как бы негатив на Роду. кто сказал, что если носитель отрезается, то проклятие с подселом перейдет на ребенка? фото в студию, плиз. откуда это вообще? ну или кто-то так учит народ, так пусть тогда и сам и берется описанное снимать.

родовое, стопятьсот раз объясняла, это наследственность, только эта наследственность идет в двух сферах: магических однородных программ(венец безбрачия, алкоголизм), и поведения(тяга к вину, или слабость причинных органов).все. нет там подселенцев, это преподы магии придумали, чтобы разукрасить ваши магические(или форумные) усилия.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Среда, 22.09.2021, 00:29 | Сообщение # 13
Архимагистр
все головы больные, пробитые защиты, и матки, и спина - издержки высокого уровня сенситивности. читала я тут выдержки из некоторых практических занятий "по магии", после которых и здоровый психически человек возомнит себя "чайничком", или "кофейничком". еще раз напишите о подобной ерунде - пойдете в бан, по умолчанию. хорошая порча не определяется спецами сторонними до гробовой доски. ну может слабостью, ленью, и нежеланием бороться. все остальное - форумные истории.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Среда, 22.09.2021, 00:30 | Сообщение # 14
Архимагистр

Цитата
Не хотел оскорбить
 даже если бы хотели - вряд ли бы что-то вышло. и почему "оскорбить"? ни к селу ни к городу обряд, и история высосана из пальца, так мне видится.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

КадаврДата: Среда, 22.09.2021, 02:43 | Сообщение # 15
Неофит
Было бы все более менее в норме- были бы другие интересы. 
Здоровый психически человек-здоров пока не проявляется болезнь. Да и психика у всех разная.
А уж как он её получил или его наградили это уже и нужно выяснить и что то исправлять.
Это и выяснил для себя и исправляю, что характерно действует, но не всегда удаётся достичь результата. Опыт и знания придут со временем.
И зачем банить- я же не банный лист. Все вопросы по делу и прояснения некоторых деталей.
Фото не даю и не фотографируюсь. Одного раза хватило.

Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Увидеть врага в зеркале (из книги колдуна Терентьева)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика