Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » защита своей территории
защита своей территории
БагираДата: Понедельник, 06.01.2020, 11:10 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Итак, если вам нужно заговорить землю, тогда берите самый большой гвоздь который найдете, потому что земля постарается вбитый вами предмет вытолкнуть из себя. С большим гвоздем на это либо уйдет много времени, либо это так и не выйдет.
Формулировка примерно звучит так. Вы вбиваете гвоздь молотком в один из углов внутри вашего забора, желательно четкими размеренными ударами, в ритме заговора:

Гвоздь вбиваю заклятье прикрепляю
Хозяин я - слушается меня земля
Коли вор на землю зайдет
Поперек горла гвоздь ему войдет
Коли враг зайдет смерть свою найдет
Коль захочет колдун напасть
Тут же силе его от гвоздя пропасть
Пока гвоздю стоять бедам всем с меня
На моей земле пропадать.

Безусловно заговор может быть модифицирован под запрет на проникание животных, на просачивание на территорию конкретных людей, так чтобы их ноги не несли. Так же может быть заговорено и помещение, в таком случае гвоздь вбивается в порог, внутри квартиры или помещения, у входной двери. Текст конечно меняется, поскольку речь пойдет о квартире или доме. Разновидностью этого ритуала можно даже от приведений или полтергейста дом оградить, нужно только гвоздик на кладбище найти подходящий.
Не забывайте только, если забираете что-то с кладбища, оставлять в обмен монеты либо другие дары. То что принадлежит мертвым нельзя забрать просто так, не несите с собой, без откупа, некротическую энергию домой.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » защита своей территории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика