Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Отцепить мертвого родственника
Отцепить мертвого родственника
БагираДата: Воскресенье, 26.01.2020, 10:19 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда умирают близкие родственники мы не всегда готовы с ними расстаться, а мертвый – это уже не человек, и не важно, как он нас любил при жизни. Такая связь опасна.

Был в моей жизни случай, когда я встречалась с одним наркоманом. Любовь была болезненная. В этот момент у меня умерла бабушка. И так как тесные взаимоотношения с такой личностью подорвали мою защиту, а бабушку я очень сильно любила, она ко мне начала ходить. Я ее видела и днем и ночью, в любой момент, когда закрывала глаза. Я до последнего не закрывала их, но усталость брала свое и сразу она, мы с ней много общались. Сонный паралич был постоянно, я посылала даже матом, но ничего не помогало. И тогда одна моя тетушка-хохлушка помогла мне вот таким ритуалом.

Я напекла печенье. Все для этого было куплено без сдачи, взяли водку и два раза по 9 монет одного достоинства. Приехали на кладбище к ней на могилу. Водку и печенье ей поставили. Я обошла вокруг могилы 9 раз против часовой стрелки со словами:

«К тебе сама пришла, могилу твою обошла, а ты ко мне не ходи, вокруг меня не броди. Связь между нами утрачена, мною за все уплачено. Истинно!»

Затем 9 монет первые оставляете на могиле бабушка со словами «Уплачено» и еще 9 монет на выходе из кладбища. И как полагается домой молча.

С того дня мы с ней больше в таком контексте не встречались. Хотя за всю жизнь пару раз я ее видела во сне и у нее на могиле отлично общаемся


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.01.2020, 10:21 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
мой коммент. хозяин - барин. но бабушка обиделась, это точно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Отцепить мертвого родственника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика