Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ПОДГОТОВКА К ОБРЯДУ ПОРЧИ
ПОДГОТОВКА К ОБРЯДУ ПОРЧИ
БагираДата: Понедельник, 27.01.2020, 11:18 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Самое главное это подготовка, сначала вам нужно оценить вашу цель. Хорошенько подумайте, на что именно вы хотите наложить порчу. Бывают случаи, когда человек эгоист и любит одиночество, а на него наложили порчу одиночества, то она ему никак не навредит. И даже хуже - порча может обратиться на того кто ее вызывал, ибо это черная магия, которую невозможно приручить. Нужно проанализировать вашу мишень, узнать, что он любит сильнее всего: деньги, свой статус или внешность. А потом нужно бить в самое уязвимое место, чтобы нанести больше вреда. Этот этап подготовки является самым важным, и без такой подготовки может ничего не выйти. 

Что вам понадобиться, чтобы навести порчу в домашних условиях. Самое главное это фото обидчика, на котором он должен бить один. Есть нюанс - нельзя обрезать фото, оно должно быть естественным. Также вам понадобится булка ржаного хлеба и черная свеча. Оптимальное время для проведения обряда порчи, с полуночи до рассвета, и желательно с субботы на воскресенье. Поставьте стол посреди комнаты и накройте его черной скатертью или простой тканью черного цвета. Посередине стола положите ржаной хлеб, а в него воткните свечку и зажгите. 

Теперь вслух проговорите, чего вы желаете обидчику. Это не должно быть много текста, вам надо четко изложить всю суть пожелания, и при этом вспомнить все обиды, которые он вам причинил. Все это время сотрите на его фото и почувствуйте, как вся негативная энергия устремляется в этого человека. И не забывайте, что беду нужно желать только одну. Несколько не сработает и есть риск - оно может обратиться против вас. Если человек очень жадный, желайте чтобы он до конца дней прожил в нищете. В таком случае можно на хлеб положить мелкую монетку, а потом аккуратно ему подложить, так чтобы он не заметил. 

Монеты очень хорошие носители порч, и если вы у себя находите неизвестные монеты, то лучше их выбросить. 

Проговорите свое пожелание шесть раз, и разорвите фото обидчика на мелкие кусочки. Потом начинайте крошить хлеб на стол и при этом говорите такие слова: 

«Как не стать крошкам зернами: таки тебе (имя вашего обидчика) не знать покоя: беда идет за тобою. Пороги твои обивает: несчастьем жизнь наполняет!» 

Потом аккуратно сверните черную скатерть с крошками и кусочками фото, и высыпьте во дворе, где хлеб склюют птицы. В давние времена эти крошки относили во двор негодяя и высыпали его птицам (курам или другим животным). И если обряд проводили правильно, то первым признаком, было то, что на живность нападал мор. Свечу тоже не стоит оставлять у себя дома, для большего эффекта, ее можно закопать у ворот обидчика. 

Но если вы не желаете проводить такой сложный магический обряд, чтобы навести порчу на того кто вас сильно обидел, то для этого есть более простой ритуал. Но его уже нужно выполнять в Храме. Купите двенадцать свяченых свечей, одиннадцать из них поставьте Богородице, зажгите и помолитесь у иконы. А двенадцатую свечу поставьте за упокой. 

Также зажгите и проговорите такие слова: 

«Боже, прости и сохрани! Не смерти рабу твоему (имя) желаю. 

Справедливости прошу! Пусть (сказать, что испортить человеку). 

Если Господь не поможет, черт примчится. Все, по-моему, случится! Аминь!» 

Теперь вы знаете как навести порчу на того человека кто сильно обидел. Но запомните, что после этого обряда порчи, нельзя ходить в церковь на протяжении месяца. И результат может быть не столь эффективный как при первом ритуале. Также этот способ не предсказуемый, поскольку Господь сам решит, как наказать обидчика. Бывает, что высшие силы могут посчитать, что обидели вас справедливо, и ваш враг не понесет никаких наказаний. Однако этот способ самый безопасный, он может защитить от ошибки расстроенного человека. Сами решайте, какой способ нагнать порчу вам по душе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ПОДГОТОВКА К ОБРЯДУ ПОРЧИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика