Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ОСВОБОЖДАЮЩИЙ РИТУАЛ С ЛАВРОМ И ЛАДАНОМ
ОСВОБОЖДАЮЩИЙ РИТУАЛ С ЛАВРОМ И ЛАДАНОМ
БагираДата: Среда, 03.06.2020, 12:30 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Иногда для того, чтобы вступить в новый жизненный этап, необходимо избавление от всех нежелательных и ненужных энергий и привязанностей, в том числе, и от чьих-то магических атак.

Есть много различных способов сделать "расплетающий" ритуал. Почти во всех культурах есть вариант этого ритуала, который в основном предназначен для удаления отрицательных энергий. Продолжайте читать и узнайте, как "распустить", освободить себя, если вы чувствуете, что кто-то осуществил негативное магическое действие против вас.

Как работают ингредиенты этого ритуала?
Лавровый лист -это сильная активная защитная трава. В Средние века лавровые листья использовались для защиты людей от чумы при помощи различных заклинаний и чар.
Корица способствует исцелению, используется для открытия дорог и в ритуалах очищения. Все эти ее свойства нам пригодятся.
Две ароматические палочки ладана- защита, освобождение, освящение ваших намерений. Некоторые практикующие предпочитают использовать масла, но в этом случае мы будем скрещивать две палочки ладана, чтобы символизировать акт физического раскрытия всех отрицательных энергий. Поэтому желательно, чтобы это были именно палочки.

ИНГРЕДИЕНТЫ:

1 горсть лаврового листа
2 палочки ладана
Порошок корицы (или молотая корица)
1 белая свеча
1 блюдо
Зажигалка или спички

ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА:

Начните свой ритуал с визуализации круга или просто сделайте три глубоких вдоха, опустошая свой ум.
Зажгите белую свечу на своем алтаре.
Положите лавровые листья на блюдо.
Сверху посыпать корицей. Как вы это сделаете, скажите:Легко расплетая заклинание петь
Скрестите две палочки благовония ладана на блюде и зажгите их.
Пусть благовония и свечи горят полностью, вы в это время читайте приведенный ниже заговор (столько раз, сколько потребуется, чтобы вы почувствовали себя свободней и легче):

Я призываю древние силы...(обращаемся к божеству, с которым привыкли работать), Великие и Победоносные!
Помогите раздавить и удалить весь негатив, что лежит на мне,
все проклятия и кресты, все болезни и неудачи (можно конкретизировать)!
Ломайте и растворяйте их, а меня освободите и Благословите!
Да будет так! Воистину!.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ОСВОБОЖДАЮЩИЙ РИТУАЛ С ЛАВРОМ И ЛАДАНОМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика