Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Обращение к покойнику за помощью, на Троицу
Обращение к покойнику за помощью, на Троицу
БагираДата: Воскресенье, 07.06.2020, 09:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
В праздник Троицы идут на кладбище и украшают могилу зелеными ветвями березовыми. Тут самое время поклониться памяти покойного близкого человека и попросить у него помощи, чтобы дела ваши шли хорошо. Делается так. Дома загодя испеките хлеб или пирог. Краюху возьмите с собой на погост. Как приберете могилу, накрошите ту краюху птицам, поклонитесь надгробию, потом на все четыре стороны и скажите такие слова.
Обязательно «Встану, помолясь, выйду, перекрестясь», обязательно с обращением к высшим силам, со светлым началом.
Ты помоги мне, (имярек — здесь вставьте имя дорогого покойника, которого вы просите о помощи). Ты ли мне добра не желал, ты ли меня не холил-не лелеял, подарков не дарил? Помоги мне, чтобы я горюшка не знала, чтобы денег хватало, пошли мне удачу скорую да богатую.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.06.2022, 09:18 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6769029.jpg (162.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Обращение к покойнику за помощью, на Троицу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика