Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Переклад на еду (новая версия)
Переклад на еду
БагираДата: Понедельник, 20.07.2020, 10:52 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Защитить себя от обратных ударов и откатов можно в церквях , сведя удар на человека или животное. Стоя в церкви, тихо наговариваете на яйцо, конфеты, спиртное, которым надо угостить животное или человека. Яйцо для собаки должно быть надтреснутым. Спиртное откупоренным. После этого вся обратка предназначенная вам, пойдет на съевшего ваше угощение и по его самочувствию вы сможете видеть положение ваших дел.
Наговор:
ПРИМИ В СЕБЯ СИЛЫ ВОЗВРАТНЫЕ, УМУ НЕ ПОДВЛАСТНЫЕ И СТРАСТИ ОТВРАТНЫЕ, СЕРДЦУ НЕДОСТУПНЫЕ АКИ ХРАМ ПРИНИМАЕТ ГРЕШНИКОВ, МОЁ ДЕЛО. АМИНЬ.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 29.07.2020, 08:22 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
из серии магии для домохозяек. сам заговор, даже без переклада, нулевый по своей силе. не говоря уже о том, что угостить любимую начальницу, или свекровь, таким яйцом не получится.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 29.07.2020, 08:23 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Стоя в церкви, тихо наговариваете на яйцо, конфеты, спиртное
 это вообще за рамками, если тот, на кого собираетесь переложить, воцерковлен сильнее, чем вы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Переклад на еду (новая версия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика