Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » обряды НА СВОЮ ТЕНЬ (маг А. Борисов)
обряды НА СВОЮ ТЕНЬ
БагираДата: Понедельник, 17.08.2020, 12:50 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Обряд на слияние со своей тенью и повышение своей энергииЭтот обряд проводят для того, чтобы слиться воедино со своей тенью и тем самым увеличить свои возможности. С помощью него вы будите всегда в приподнятом настроение, ведь теперь вы и ваша тень – одно целое, а значит вы станете гораздо сильнее и все повседневные проблемы не смогут помешать вам жить полной жизнью. Проводить этот обряд желательно ночью в полной тишине, что бы вам никто не смог помешать. Вам понадобиться всего лишь две вещи – это то, на что вам можно будет прилечь, будь то кровать или диван и любой источник света – свеча или фонарик, неважно.В метре перед собой поставьте ваш источник света, а сами присядьте так, чтобы сзади на диван или кровать падала ваша тень. Начинайте потихоньку опускаться, и в конечном итоге полностью лягте, скрестив плавно руки на груди. Таким образом вы слились со своей тенью, но этого недостаточно, далее вы должны будете прочесть заговор: «С тенью сливаюсь в одно целое, теперь мы неделимы. Куда я – туда и ты. Все твои силы – мои силы, а все мои силы – твои. Да будет так во веки веков. Аминь.». Каждое предложение проговаривайте вдумчиво и ощутите всю ту безграничную силу, которая будет проходить сквозь вас во время слияния. Каждая клеточка вашего организма будет пропускать через себя вашу тень, с помощью чего становиться сильнее. На следующий день вы не узнаете себя – ведь вы в буквальном смысле будете как будто парить на земле, не пугайтесь, со временем вы привыкните к таким ощущениям, но, а пока наслаждайтесь тем, что теперь у вас всегда будет настоящая опора и поддержка.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 17.08.2020, 12:56 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Ритуал на защиту своей тени от черной магии
Этот же ритуал лучше всего проводить днем, в безоблачный день. Для него вам понадобится святая вода и морская соль. Выйдите на любой дорожный перекресток и станьте к солнцу спиной так, чтобы впереди вы видели свою тень. Обратите внимание на то, есть ли на дороге камни или нет – желательно перед ритуалом подмести и очистить это место от всего лишнего. Возьмите в одну руку бутылочку со святой водой, а в другую горстку морской соли. Начинайте окроплять свою тень водой, а затем посыпьте ее солью, при этом начинайте произносить: «Тень моя, силы обрети, да темноте не поддавайся. Я святой водой тебя окроплю, да морской солью посыплю, пусть они защитят тебя от всего злого. Аминь.» Затем прокрутитесь на месте три раза с закрытыми глазами. Теперь вам нестрашны любые напасти, которые решат нагнать на вас злые люди, ведь ваша тень под надежной защитой святой воды с морской солью.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » обряды НА СВОЮ ТЕНЬ (маг А. Борисов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика