Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Порча "Камуха"
Порча "Камуха"
БагираДата: Вторник, 11.05.2021, 18:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Сия порча,имеет древние корни,страшна и люта в исполнение своем.Потребуется волос врага,да ковыль,из коей куклу мастерить будешь.

Идешь в новолуние в поле,да на болото,оборачиваешься на Запад,да и чтишь заговор нечистый.Речь свою девять разов возноси:три раза когда ковыль собираешь,три,когда куклу ладишь,да волос в нее вплетаешь..

Сделал куклу иди на болото,ломай камыш,да привязывай куклу покрепче,пущай шатает её,сушит.Да произноси при этом заговор в крайний раз трижды.Нету камыша-дуб используй во поле-средство верно!Сильно.
Бесам нечистым дар не забудь принесть,когда дело своё окончишь.Благодари их ибо от них дар твой есть,по уразумению нашему.

ЗАГОВОР :
На море-океане, на острове Буяне, есть Сапун-гора,
на ней сон-трава. На траве той стоит дуб честной, стоит дуб зеленый,
под ним бык печеный, в нем нож точеный.
Стану я неспросясь, пойду не оборотясь, из хором не дверьми,
со двора не воротами, выйду не во чисто поле, а в лес дремучий,
чащу буреломную к омуту гниющему. Загляну в тот омут: сидит в омуте черт с чертицей мучат и язвят гадов ползучих, ужей шипучих и волос-волосатик.
Закляну черта с чертицей: ах ты черт с чертицей, дайте быстрей мне гадов ползущих,
ужа шипущего и волос-волосатик. Сяду я на гадов шипущих, ужом шипущим погонюся,
волос-волосатик в суму положу и ухожу. А сам я дюж. Поеду к рабу /ИМЯ/ на двор скорей.
У раба /ИМЯ/ полон двор свиней. У меня медвежий рот, волчьи губы и острые зубы.
Я тех свиней переем. Разбежится весь род его, а лишь тот усидит, кто раба/ИМЯ/ заживо едит.
Достану я волос-волосатик из сумы, свистну и зыкну громким голосом: Ах ты, волос-волосатик,
как черт тебя с чертицей жали и мяли, так жми и разумения ты, волос-волосатик,
раба/ИМЯ/ . Я тебя волос-волосатик, на ум его пущаю и заклинаю,
словом крепким-накрепким наставляю: покорись моему приказу:
не ходи ты, волос-волосатик, к Острову Буяну, к Алатырю-камню,
а сядь ты, волос-волосатик,рабу/ИМЯ/ на чело,иссуши,изнури его.
И пока не исполнишь моего приказу, крепкого-прекрепкого заговору-наказу, не быть тебе на воле.
Выйди волос в колос, начни рабу мысли ломати, память прожигати,
чело просверляти, слухи иссушати. Возьми с собой 12 лихоманок злых,
сестер преисподних: Сухею, Желтею, Знобею, Пухлею, Дряхлею, Дремлею, Водянею,
Кликею, Чернетею, Слепею, Костоломею и Камуху. Наведи их на раба/ИМЯ/ нечестивого,уразумение лиши его.
И как недвижно святое Океан-Море, как вечен Буян-остров, как бeл и горюч Алтын-Камень,
как верен за ним дуб булатный, как крепки его корени харалужные, сучья стальные, листы каленые,
так и будь мое заговор. Того дуба булатного ветром не согнет, вихорем не сломит, бурею не выкорчует.
Так и моего слова никто не превозможет. Чур!

Порча "Камуха" делается на 7 лет. Человек, которому сделали эту порчу, семь лет мучается шумом в голове, потерей памяти, ломотой в висках, а в некоторых случаях потерей слуха и плохим зрением.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Порча "Камуха"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика