Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Ритуал открытия дорог (чужие материалы)
Ритуал открытия дорог
БагираДата: Среда, 25.08.2021, 18:32 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ритуал проводится в полнолуние (в те дни, когда Солнце и Луна находятся в противоположных созвездиях).
Ритуал проводиться на перекрестке двух дорог в ночное время, поэтому присмотреть подходящий перекресток нужно заранее.

Также понадобятся: сладкая пшенная каша, конфеты, 13 белых одинаковых маленьких монет, четыре восковых свечи (не бери большие свечи, они должны помещаться в большой пластиковый стакан).

Ход ритуала:

Становимся на середину перекрестка и определяем какая дорога направлена на восток, становимся лицом к ней.
Ставим свечи в направлении всех дорог, приготавливаем пшено и спички или зажигалку.

Берем 1/5 приготовленной каши, зажигаем свечу на восточной дороге и читая заклинание бросаем пшено вперед на дорогу небольшими порциями.

Заклинание:

Духи дорожные, Духи путейные придите с восточной (южной/западной/северной) стороны примите мои подарочки эту свечку горящую, это пшено сладкое, эти монеты белые. Откройте для мне все пути дороги для моего счастья, для моего богатства, для моей удачи.

Далее проделайте все описанное выше повернувшись на южную дорогу, а затем на западную и на северную. Обратите внимание, что слова в заклинании тоже будут меняться

Затем в центре перекрестка делаем перекресток из оставшейся каши. Украшаем его монетами и конфетами.

И проговариваем заклинание:

Милостью Белой Матери, пусть откроются дороги моего счастья, моего богатства, моей удачи. Духов призываю со всех сторон, огни зажигаю, пшеном угощаю, награду монетами даю. Услужите братья мне, приведите счастья, богатство, удачу ко мне.
Дороги открыты. Да будет так!

После этих слов нужно возвратиться, домой не оглядываясь и не разговаривая ни с кем. Придя домой, ложитесь спать.
Чтобы не испортить свой ритуал, делай его в тайне, а после проведения не стоит о нем рассказывать всем.
из сети


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.08.2021, 18:33 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
мой коммент. хоть кашу, хоть мясо кидайте по сторонам света, если дороги закрыты Мастером, это не сработает. ИМХО.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Ритуал открытия дорог (чужие материалы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика