Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ЛИШИТЬ ВРАГА КАРЬЕРЫ И УСПЕХА
ЛИШИТЬ ВРАГА КАРЬЕРЫ И УСПЕХА
БагираДата: Четверг, 30.06.2022, 16:48 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Берем фото врага, и 1 яйцо, лучше деревенское.

Ритуал делается на убывающую луну.
Берем фото врага и начинаем по нему катать яйцо, читая 7 раз заговор:

Качу яйцо по (имя) выкатываю, удачу в делах и карьере на яйцо сматываю, на яйцо наматываю, в яйце закрываю, удачи и делового успеха (имя) лишаю. Все то, что (имя) к удаче и деловому успеху ведет, в работе и карьере (имя) помогает, по службе его продвигает, все то я в яйцо скатываю, яйцом откатываю, в яйцо с (имя) свожу,
Катись яйцо по (имя) катись, деловой успех, карьерный рост, удача в яйцо с (имя) сводись. В яйцо скатывайся в яйце оставайся, да к (имя) назад не возвращайся. Как яйцо на сгинет, так и удача, деловой успех, карьерный рост (имя) навсегда покинет.
Как яйцу снова в курице не оказаться, так слова мои не перебить, удачу, деловой успех, карьерный рост к (имя) не возвратить.

Взять яйцо придти на кладбище. Хозяевам – уважь по всем правилам. Ищем активную могилу. Договариваемся с покойником о работе. После работы – покойнику помин.
Яйцо закопать в ногах могилы со словами:

Как нет у тебя покойник карьерных устремлений, желаний да хотений, так и (имя) ты этого лишай, что в яйцо скатано, собрано - то для работы мертвому (Имя) отдано. Как покойник (имя) к жизни вновь не возродиться, так и удача в карьере да деловой успех к (имя) назад не возвратится. ДБТ.

Для тех кто с кладбищем не работает можно после выкатки отнести аккуратно яйцо на помойку подальше от дома. Ритуал повторять 3 дня подряд. По необходимости - поддел на убывающую луну.

(с) Rene, Aienka


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ЛИШИТЬ ВРАГА КАРЬЕРЫ И УСПЕХА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика