Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » работа на кладбищенском пееркрестке
работа на кладбищенском пееркрестке
БагираДата: Пятница, 01.07.2022, 16:58 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Online
Перекресток уже веками считается местом обладающим магической силой,на перекрестках заключали сделки с бесами,взывали к Богам,приносили жертвы.На землю из перекрестка делали порчи и привороты.
Но еще большей силой обладает кладбищенский перекресток.
На символическом уровне перекресток ето пересечение 4 стихий,равновесие и в тоже самое время врата.
На кладбищенском перекрестке мы имеем дело не с 4 стихиями но с целими 5.Потому что к энергии прекрестка добавляется энергия смерти-Некро.
На кладбищенском перекрестке можно возвать к мертвым и они непременно откликнутся на Ваш зов.
Я раскажу Вам о некоторых методах работы с кладбищенским перекрестком.

1.Проклятая земля.

В центре кладбищенского перекрестка рисуем осиновой палкой треугольник.Каждая линия около 30 сантиметров. По бокам треугольника рисуем равносторониие кресты.
В центр треуголника сыпем землю которую взята с той могилы которая находится слева-сразу у входа на кладбище.
Насыпали кучку земли,обходим три раза треугольник против часовой стрелки и говорим.
,,,Темными потоками,несчастя и беды
Темными потоками горе и слезы
Холодным дыханием мертвых
Скрипом гробовых досок
Пусть проклятие на землю ету
Пусть причинит она зло (имя врага)
(имя врага) я погубить захочу
Силой тех кто похоронен здесь
Будет погублен он
Да будет так!!!,,,,

Осиновую палку после слов ,,,Да будет так,,, втыкаем прямо в кучку земли,в центр треугольника.

Землю собираем в мешочек темной ткани.

Используем ее для наведения порчи.Сыпем ее возле порога врага или там где он на нее наступит.

Проклятая земля намного сильнее чем простая земля с могилы.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 01.07.2022, 16:58 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Online
2.Мертвая Дорога.

.Мертвая Дорога делалась когда хотели чтобы человек блуждал по миру незная покоя и сна.
Тот на кого правильно навели ету порчу будет скитатся по булу свету и небудет у него ни пристанища ни краюхи хлеба,ведь дороги которыми он будет идти МЕРТВЫ.

Для етой порчи надо купить черного петуха.
Идем в ночь Черной Луны на кладбище.Для тех кто незнает,поясняю-Ночь Черной Луны ето пик новолуния когда на небе вообще невидно луны.
На кладбищенском перекрестке солю рисуем круг.В центре круга равносторонний крест.
В центре креста кладем фото или любую вещь которая принадлежит человеку для которого делаем Мертвую Дорогу.
Зажигаем по концам креста черные свечи.По краям круга ставим палочки благовоний.
Отрубаем петуху голову .
Капаем кровь на фото или вещь,и произносим заклинание.

,,,Четыре дороги к смерти ведут
,,,,Четыре дороги
Боль,слезы,болезни и смерть
По етим дорогам идти тебе (имя)
Блуждать по ним,скитатся
Покой искать,днем и ночю
Ненайдешь пристанища ты(имя)
Закрыти двери черным ставнями
Забиты гробовыми гвоздями
Небудет покоя и сна
Лишь дороги ЧЕТЫРЕ ТЫ ЗНАЙ
БОЛЬ,СЛЕЗЫ,БОЛЕЗНИ И СМЕРТЬ
Скитайся по миру
По мертвым дорогам
Бешеные псы в товарищи тебе
Гвозди гроба в ноги тебе
Ходи,блуждай,погибай
Ходи,блуждай,погибай
Мертвых духи-путеводитель тебе
Четыре дороги Твои(имя).
Ходи,блуждай,погибай.
Да будет так!!!,,,,
Повторяем заклинание 7 раз.
Затем с каждого конца креста берем по кучке земли.Петуха вместе с вещю или фото закопайте там же на перекрестке.
Часть земли рассыпьте на любом пешеходном перекрестке,а оствшуйся часть посыпьте возле порога жертвы.
Три дня после ритуала каждый вечер сжигайте по одной черной свече,когда поджигайте свечу то говорите
,,,На погибель(имя),,,
Когда в третий вечер последняя свеча прогорит опять идем на тоже самое кладбище.
Набираем землю возле входа на кладбище и сразу за калиткой-то есть на кладбище.
Мешаем ее вместе.
ходим по улицам и дорогам и понемножку сыпем ету землю
Со словами,,,,Отправляю в путь (имя) ,блуждать тебе(имя),по Мертвой Дороге скитатсья,,,,

Если все сделайте правильно то сгинет Ваш недруг,будет блуждать по миру,по Мертвым Дорогам.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 01.07.2022, 17:01 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Online
месть врагу

Если Вас кто обидел, то необходимо пойти на кладбище, кинуть на землю три пятака на кладбищенском перекрестке. Три раза по ним топнуть левой ногой. Затем плюнуть через левое плечо и прочесть заговор:
«Пятак к пятаку, да три на духу, То вам откупом, да мне заступником.
Иже кто обидой на меня снизойдет, Да того мертвец в могилу приберет.
Иже кровь моя на землю кроплена, То та душа нынче сгублена.
Так отводом изойти, да с моего плеча уйти.
Что на меня злобой таено, Да на врага ходом сброшено, На меня злой мыслью твержено, Да то нынче мертвецом слажено.То пятаком откупаю, Да тремя на защиту соткано, То оградой меня обвести, Да защитой, что хулой мощено, То мертвой стезей прикуплено, Что ведано, да неизведанно.
Да от ночного, и дневного, Да от царского, от простецкого, От шального, да тумного, От косого, да линевова, Так ходом, да приседом.
Да того, кто худо делал, Тому венцом, да листком.Аминь».
Подобрать один из пятаков, выйти из кладбища, повернуться к кладбищу спиной и сказать:
«Дорога сказана, да откупом указана, что велено да сотворено. Аминь».
Бросить пятак через левое плечо и уйти. Пойдет месть на врага, а также будет оберег от дальнейших напастей.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » работа на кладбищенском пееркрестке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика