Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Заговор на крем для лица для красоты
Заговор на крем для лица для красоты
БагираДата: Среда, 06.07.2022, 11:58 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот еще одно, не менее сильное и эффективное магическое средство. Для его выполнения возьмите в руки тюбик с вашим любимым средством. Подставьте его под лучи солнечного света. Заговорите крем особым заклинанием:

«Как две реки вместе сливаются, так и моя энергия соединяется с энергией Солнца. Как дождь землю насыщает и увлажняет, так и крем этот питает и увлажняет мою кожу. Как после завершения дождя все сияет, так и мне красотой блистать».

Обязательно направляйте всю свою положительную энергетику на тюбик со средством для лица. Постарайтесь наделить его всем своим желанием быть красивой и привлекательной. Чтобы эффективность заговора повысить, заучите наизусть все заклинание. Произносите его четко, грамотно и без запинок. И ни в коем случае не распространяйтесь по поводу проведенного обряда. О нем никто не должен знать, кроме вас самих.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Заговор на крем для лица для красоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика