Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » РИТУАЛ СНЯТИЯ БОЛЕЗНЕЙ И НЕВЗГОД
РИТУАЛ СНЯТИЯ БОЛЕЗНЕЙ И НЕВЗГОД
БагираДата: Суббота, 15.04.2023, 13:55 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Такой ритуал поможет справиться с негативом и на физическом, и на тонком плане. Стало быть, и болезни со временем донимать перестанут, и жизнь наладится.

Нам понадобится арка. Если нет арки – подойдет обычный дверной проем. Желательно без двери, но и с дверью тоже нормально. Главное, чтобы не калитка, не ворота… Именно Арка. Любая. Можно даже самопальную, на даче… Главное, чтобы на вашей территории, чтобы во время ритуала никто не мешал, не отвлекал.

Арку надо обильно украсить лентами, веточками, цветами… Надо, чтобы у цветов или веточек были шипы. Подойдут розы, шиповник, боярышник, хвойные кроме пихты и можжевельника, кактус, даже жгучая крапива.

Внизу арки, там, где порог есть или должен быть, наставьте ряд белых свечей. Чем чаще, тем лучше.

Ваша арка должна быть очень красивой и очень опасной.
Дальше выжидаем последний день убыльной луны, ждём полночи. Незадолго до означенного времени зажигаем свечи. Стоим перед аркой. Ровно в полночь делаем первый шаг в арку через ряд свечей.
Проходим через арку, разворачиваемся через левое плечо, проходим в арку снова. Там разворачиваемся через правое плечо и снова шагаем в арку.

Пока мы ходим через арку и огонь, читаем заговор.

Ходим столько раз, чтобы прочесть заговор 12 раз.

Сам заговор:

«Все печали и невзгоды, зацепились за иголки. Все болезни и вся порча от огня сгорела. Всё плохое, что моё, что чужое, Сёстры зеленые когтями разодрали. Всё плохое, что моё, что чужое, Братья огненные клыками разорвали. Всякая болезнь и наговоры в зеленых когтях застрянет, от меня отпрянет. Всякая болезнь и наговоры в огненных клыках сгорит, мне вреда не причинит. Буду я для всякого зла когтистая(когтистый) да клыкастая (ый). Все мои болезни и невзгоды здесь иголками проткну и огнями прожгу. Выйду из дверей чистая(ый) и прозрачная(ый), для всякого зла невзрачная(ый). Именем Огня и Дерева, да будет так.»

Когда прочли нужное количество раз, останавливаемся, оборачиваемся к арке, делаем в ее сторону земной поклон с благодарностью. На этом ритуал окончен.

По возможности надо дать свечам догореть и убрать всё уже следующим днем при свете солнца. Все ветки желательно спалить в костре или в печи.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » РИТУАЛ СНЯТИЯ БОЛЕЗНЕЙ И НЕВЗГОД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика