Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Житие свое поправить (на затмение лунное) (Елена Ясинская)
Житие свое поправить (на затмение лунное)
БагираДата: Понедельник, 08.05.2023, 08:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121058
Репутация: 102
Статус: Offline


Обряд авторский, при копировании ссылка на источник обязательна. Проводить в час лунного затмения (ближайшее лунное затмение 5 мая в 20:23 по мск, нас ждет полутеневое лунное затмение ).

Данный обряд подойдет тем кто не может выбраться из череды неудач, в любой из сфер своей жизни. Ничего не получается, за что бы не брался, а открытие дорог не помогает. Обряд с элементами чистки, поэтому предварительно можно чистку не проводить. Перед началом можно произвести зазыв сил.

Для обряда потребуется:
- зеркало новое, лучше круглое (новое);
- белое полотенце (новое);
- свеча (лучше всего из вощины, черная, сделанная самостоятельно);
- таз с водой;
- соль (лучше морская, крупная, или каленая).

Все предметы для обряда должны покупаться специально, по всем правилам. Покупка до обеда, деньги даем под счет, без сдачи. Поставьте зеркало так что бы вы могли в нем отражаться. По левую руку положите полотенце, по правую поставьте соль. Перед собой установите тазик, между ним и зеркалом установите свечу. На алтаре возможно установить алтарные свечи и иную вашу атрибутику которую вы устанавливаете на алтарь. Если делаете зазыв сил, то подношения обязательно выставить на алтарь. Зажгите свечу и произведите отчитку:
"Есть мир наш, да есть зеркальный,
да путь туда пламенем свечи черной освящается,
да я по пути тому ход делаю,
водами быстрыми, огнями ярыми,
солью каленой, ходами зеркальными.
Так разойдитесь вы воды быстрые, огни ярые,
да меня узрейте, да меня примите."

Далее начните умываться над тазом, и производите отчитку:
"Водами быстрыми, водами чистыми, да путями зеркальными,
себя омываю, все худое, наносное, черное с себя смываю,
да к зеркальнику отправляю. Водой омоюсь, да пламенем свечи черной, худу дорогу обратную закрою.
Быть мне от сего часа, чистым, да с удачей рука об руку,
да каждому моему делу - ход, да каждому начинанию успех.
Хвори все, порчи, уроки, сглазы, мороки черные,
с себя смываю, да путями зеркальными провожаю."

Отчитку произвести столько раз сколько вам лет. После необходимо протереть лицо полотенцем, тазик отставить в сторону. Пока обтираетесь говорите:
"Водами быстрыми, водами чистыми все с меня наносное, наговорное, сделанное, да все худое смыто, да к зеркальнику отправлено. Тропами пыльными, путями дальними, ходами зеркальными. Да пути обратные сожжены. "

Полотенце положить перед собой, на него положить зеркало отражающей стороной от вас. Засыпать солью и сказать:
"Закрыты пути зеркальные, закрыты пути тайные.
Да солью запечатаны, да огнем пожжены.
Да худо от меня отважено, да благо ко мне приважено.
Да будет так!"

Свечу оставить догорать. Огарок положить поверх соли. Зеркало завернуть в полотенце.

В теплое время года зеркало лучше всего скинуть в реку, тогда обязательно дары Аспиду (медовуха, пшено).Сначала выливаем воду из таза, под любое дерево близ реки, со словами:
"С меня худо смыто, да зеркальными путями прочь отправлено."
Если в реку бросаете то говорите:
"Водами быстрыми, водами чистыми, худо сие схорониться. Да обратно не воротиться. Тобой река примется, да с тобой останется. Да будет так!" Далее подношение Аспиду.

Если проводите в холодное время года, то так же сначала выливаем воду под дерево близ реки, а далее уже прикапываем зеркальце, со словами: "Водами смыто, огнем закрыто, да солью закрыто. Тобой земля примется, да с тобой останется. Да будет так!" Подношения так же оставляется Аспиду, так как обряд близ реки. Если выставляли подношения на алтарь, то относим на ближайший перекресток.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Житие свое поправить (на затмение лунное) (Елена Ясинская)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика