Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Отводы в магии
Отводы в магии
БагираДата: Пятница, 26.01.2024, 18:58 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Отводом принято называть в магии действие, ритуал, направленный на удаление деструктивных магических действий против определенного человека. Это так называемое "снятие порчи", удаление "закольцовки", снятие "венца безбрачия" и прочих, направленных на создание в жизни негатива вплоть до болезни или смерти.Еще одно понятие отвода - это во взаимоотношениях людей. Если какой-то человек воспылал в другому любовью, а тому эти чувства совершенно не нужны и даже тяготят, проводят ритуал отвода с острым ножом и пламенем свечи.И еще одно значение слова отвод в магии, более сложное. Отвести глаза - вот его цель.

Магические действия, направленные на маскировку самого черного мага или его клиента в процессе колдовства. Для этого "подкладывается" как бы адрес другого человека. Нет, это не против тебя, это против во-о-о-он того ...Опытный белый маг всегда увидит такой отвод. Неопытный же или невнимательный в процессе снятия может выполнить магический откат не по адресу. В этом случае, разумеется, пострадает совершенно невинный человек.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 26.01.2024, 19:05 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот теперь мое мнение. Если бы все было так, то колдуны не мерли бы как мухи, в том числе и молодые колдуны. И да, я считаю, что значение отводов в магии сильно преувеличено. Почему? А потому, что для того, чтобы отвод ПОСТОЯННО работал, то постоянно надо поддерживать и канал отвода.

Разовые отводы имеют место быть. Но при этом разовые отводы перманентно переформатируются в переклады. Потому что переклад это снятие с одного, и передачи чего-то негативного другому. А канал отвода должен, по идее работать постоянно.

В каких же случаях уместен постоянный отвод?

1. в случае, если человек вас постоянно сосет, поддерживая канал крадника

2. в случае, когда человек(группа людей) вас постоянно портит. ну знаете, 105 толстожопых старушек из говноауры по ста углам сидят и шепчут. вот тут отводу будет самое место.

3. в случае близкого родственника, который представляет для вас угрозу.

Тут задали вопрос, надо ли ставить отвод..при чистках. Извините, а это зачем? Отводы можно ставить, если вы кого-то неумело портите, начитались про откат и обратку, делаете порчи без полномочий. И то тогда может прилететь, с отводом вместе.

В общем, не стоит переоценивать отвод в магии, как универсальное средство от всего. Работайте правильно, и по полномочиям. И будет вам - щастье.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 26.01.2024, 19:06 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Ниже несколько отводов. Для любителей.

Защита-отвод на куклу


Лепим куклу из воска, по всем правилам - добавляем свои волосы, ногти, слюну, половые признаки обозначаем. Рвем свою старую одежду и шьем кукле одежку, кто как может. Ставим на алтаре стихии по правилам, кладем куклу в центр алтаря. Говорим: Призываю в свидетели Луну, Солнце, Звезды, ВС, Ветер вольный, Воду текучую, Землю-матушку и Огонь-батюшку. Я заявляю - отныне это моя личина.


Начитываем на куклу заговор:


ТЫ НЕ Я, ТЫ ПОДОБИЕ МОЕ, - ЛИЧИНА МОЯ,
КАК МНЕ ТОБОЙ НАЯВУ НЕ БЫТЬ,
ТАК ТЕБЕ МНОЙ НАЯВУ НЕ СТАТЬ,
А ТОЛЬКО ОБРАЗОМ МОИМ,
ДЛЯ ВСЕХ КОЛДУНОВ, ВЕДУНОВ, ВАМПИРОВ-СОСУНОВ СЛУЖИТЬ,
НА СЕБЯ ВСЕ УДАРЫ КОЛДОВСКИЕ БРАТЬ,
ВСЕ АТАКИ, ВСЕ ПОРЧИ, ВСЕ КРАДЫ, ВСЕ МАГИЧЕСКИЕ ЗАКЛАДЫ,
ВСЕ СТЯГИ, ПЕРЕКЛАДЫ,
ВСЕ ДЕЛА ЛИХИХ, ЧЕРНЫХ ЛЮДЕЙ, БЕСОВСКИХ ПОСОБНИКОВ,
ЧТО СОТВОР ТВОРЯТ СУПРОТИВ МЕНЯ,
НА СЕБЯ ПРИНИМАТЬ, В СЕБЯ ЗАБИРАТЬ.
ДЛЯ МЕНЯ ОТВОДОМ БЫТЬ,
МЕНЯ ОБЕРЕГАТЬ,
ЩИТОМ ОТВОДЯЩИМ, ВСЮ ЗЛУЮ МАГИЮ, ОТ МЕНЯ УВОДЯЩИМ,
С ЭТОЙ МИНУТЫ ДЛЯ МЕНЯ СТАТЬ.
СЛОВО МОЕ ЛЕПКО, ДЕЛО МОЕ КРЕПКО,
НИКОМУ СЛОВ МОИХ НЕ ПЕРЕБИТЬ, НИ СЧИСТИТЬ, НИ СНЯТЬ,
СЛОВАМ МОИМ СЕМЬ КРЕПКИХ ЗАМКОВ, ДА (имя вашего покровителя, ВС, с которыми вы работаете) ПЕЧАТЬ!!!


Куклу потом в коробочку, и хранить в шкафу можно (я делала так: заполняла коробочку с куклой обычной солью, такая кукла будет вытягивать из вас уже имеющийся негатив, т.е. работает в том числе и как чистка). Если сильно война - то месяца на три хватит, нет, полгода -смело можете держать, куклу просматривать, если там почернела, нога-рука-отвалилась - куклу сжигаем со словами "Огнем сжигаю то, что уже сделало свою работу, и не имеет силы" Можно лепить по новой... приветствуется сделать не одну куклу.


ВАЖНО: ни глаз, ни рта, ни нос, ничего на лице куклы не обозначать, ни в коем разе, просто голова.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 26.01.2024, 19:08 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Отвод на колдующего против вас.

Очень сильная вещь, возвращающая все что на вас делалось, шепотки ,сглазы, всю черную работу владельцу.
Так же пока читаете - того кто на вас делал - покажут, в реальности или во сне. Снимается с вас в обратном порядке - то есть, сначала недавняя работа и так день за днем все более старые вещи.
И никто не сможет сделать в это время на Вас черной колдовской работы.
Несмотря на простоту обряда, сложность состоит в том, что каждому по своему мешают читать его. Можете начитывать как на себя, так и на других, соответственно меняя. Свеча церковная. После прочтения -оставляете догорать. Читать лучше в темное время суток, но если нет возможности - можно и днем.

Зажгите свечу и начитайте на неё 12 раз

" КТО СЛОВОМ АЛИ ДЕЛОМ ЗЛО НА МЕНЯ ТВОРИЛ,
КТО НА ПОГОСТ ПО МОЮ ДУШУ ХОДИЛ,
КТО ЗА УПОКОЙ МЕНЯ СВЕЧУ КОПТИЛ ,
КТО ИМЯ МОЕ НА РОССТАНИ КРИЧАЛ,
БЕСАМ ДА ЧЕРТЯМ МЕНЯ ПРЕДЛАГАЛ.
КТО ВОДУ ЛИЛ, КТО ШЕПТАЛ,
КТО ДУХОВ ТЕМНЫХ НАСЫЛАЛ,
ТОМУ РАСПЫЛ, ДА ДЕЛАМ В УБЫЛЬ!
СЛОВО СО СЛОВОМ ЧТОБ НЕ СВЯЗАЛОСЬ,
ДЕЛО С ДЕЛОМ ЧТОБ НЕ СМЫКАЛОСЬ
ВСЕМ ДЕЛАМ И СЛОВАМ ПУСТОЕ ДНО,
ДА НА БОЛОТНЫЕ ОЧЕРЕТА СНЕСЛО.
БОЖЕ ПРАВЫЙ В РАЮ ПРАВИТ,
ДЕЛО МОЕГО ВРАГА В ПРАХ РАССЫПАЕТ,
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ МОЙ ПОВСЮДУ СО МНОЙ ПРЕБЫВАЕТ, ВО ВСЕ ДНИ И ЧАСЫ МОЁ ТЕЛО И ДУХ СОХРАНЯЕТ.
МНЕ 12 СИЛ ПО БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ,
ВОРОГУ И ТРЁХ ХВАТИТ В ОПРАВДАНЬЕ.
СВЕЧА В НОЧИ ГОРИТ ПЛАМЕНЕМ ЯСНЫМ
СЛОВО И ДЕЛО МОЁ БУДЕТ РЬЯНЫМ.
ЗУБЫ КЛЮЧ, ЗАМОК ЯЗЫК. АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ!"

Делать на убыльную луну.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 26.01.2024, 19:08 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Сильный отвод от гибели(на воду)

Чтобы избавиться от гибели, к которой приговорила колдунья, возьмите что-нибудь ценное и пойдите к реке. На вашем теле в это время не должно быть булавок, украшений и креста. Волосы расплетите и идите молча, все это делается только после захода солнца. Подойдите к реке и изо всех сил швырните подальше от себя в воду то, чем вы откупаетесь от беды — колечко, золотую монетку или то, что вы любите. Нужно понимать, от гибели или смертельного зла не откупаются дешевизной — дорогое выкупается только дорогим, а дело касается вашей жизни. Увидев, что вода приняла вашу дань, говорите:
Матушка вода, возьми, что дала,

Дань свою я тебе с уговором даю,

Забери, река, в свои недра просьбу мою.

Матушка река, желтые берега,
Ты быстрые воды свои гоняешь,

Утопших людей к себе забираешь,

Назад души эти не отпускаешь.

Вода, вода, возьми, что дала.

Пусть небо Божие в тебе отразится,

Вода твоя с моим словом

И делом соединится,

Колдовством ярым заполнится,

И мое чаянье исполнится.

Чем я помощь твою, вода, закупаю,

Тем я силу (такой-то) рабы забираю.

Пусть мое добро будет платой

За пособление, мне (такой-то),

Рабе Божьей, во избавление.

Отмой, откупи, вода, меня от беды,

От смерти, от напущенной лихоты.

И будьте, мои слова, крепки, лепки,

Как камень Алатырь

В океане-море сильны.

На ныне, на века, на все времена.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 26.01.2024, 19:10 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Хорошие отводы есть у Ведьмака Чернокнижника, и у Хакмун.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Отводы в магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика