Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО САМ СЕБЕ МАГИЧИТ
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО САМ СЕБЕ МАГИЧИТ
БагираДата: Вторник, 28.05.2013, 21:01 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120250
Репутация: 102
Статус: Offline
Хотела написать статью, но очередное письмо заставило меня поторопиться и открыть эту тему.
Начну я издалека. Как вы думаете, чем отличаются маги от обычных людей?
Чтобы не занимать время я отвечу - маг от маггла(обычного человека) отличается магическим мышлением. То есть маг сначала думает и анализирует. и только потом принимает решение.
Тема "Приворот из мести" - как раз в эту тему. Способная и красивая женщина на фото НЕ МОЖЕТ приподняться над "куриным уровнем мышления" обычной домохозяйки-обывательницы, и хочет отомстить мужчине приворотом. Причем по фото способности-то есть! А мозгов, извините, нет. Не наработаны мозги, отсутствует - полностью магическое мышление.
Еще одно письмо - жених изменил с одной, потом со второй, потом с третьей...Обратившаяся за советом женщина подозревает приворот и бодренько на всех соперниц читает отвороты. Зачем??? Надо понять ЧТО его, жениха не устраивает конкретно в ней. А потом уже устранять, но не следствие в виде трех женщин за год, а саму причину.
Поймите, миле дамы, заплатившие 300 баксов в магической школе - это не игрушки! Машину после неудачного курса вождения можно разбить, а можно и потерять жизнь или здоровье вместе с машиной.
Магия - это отношение к окружающему миру. Маг, я убеждена в этом - не станет воровать силу у своих коллег, и может стащить деньги у кого-то, чтобы иметь кусок хлеба, тот маг, который закончил свою практику. Но не у коллеги-мага стащить, а у соседа-магла, и не для того, чтобы продлить свою энергетическую агонию(а не практику, практики уже не будет), а чтобы открыть свое кафе, то есть исключительно для бабла.
Воровство - признак махровой "обывательщины", каким бы видом магии или эзотерики не занимался человек. Поэтому для тех, кто хочет сам стать себе магом я советую сначала прочистить себе мозги, а потом овладеть любой предсказательной техникой. Карты Таро, как и руны, меняют энергетику и помогают выбрать свой ПУТЬ. И только потом, развив себя, и научившись брать информацию или у Рода, или с Тонкого плана, спрашивать прежде чем делать - МНЕ ЭТО НАДО, ИЛИ НЕТ, можно заниматься магией. НО только для себя.
При этом можно колебать пространство заговорами "от Степановой" или сжав зубы и закрыв глаза замахиваться "на Мансура". И то, и другое имеет немаленькие последствия. Поэтому, чтобы потом не было мучительно больно. в прямом смысле этого слова, надо продумывать и оценивать каждый свой шаг.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 28.05.2013, 21:09 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120250
Репутация: 102
Статус: Offline
Возвращаясь к приворотам "из мести" и отворотам от всех. Конечно, у каждого человека - своя жизненная программа. Человек, разбивший вам сердце, и укравший кусок жизни или души, послан был вам - ДЛЯ ЧЕГО?
Чтобы его поганца, привязать покрепче? а что вы будете делать потом. когда привяжете? мстить?
В средней школе сначала изучают букварь, потом складывают 2+5, потом уже учат что-то более сложное. Закончив школу, человек выходит во взрослый мир, и начинает учиться заново - пережив предательство или потерю, люди становятся умнее. А те, кто не желает умнеть, а хочет читая заговоры и отвороты из книжек или сети развернуть свою жизнь для себя - что вы будете делать ПОСЛЕ? Ну вернули вы человека, кармический урок придет к вам в новом виде, предаст или уйдет ребенок, отец или мать.
Начните с себя, оцените свою роль в этой жизни, и помните - ЛЮДИ НЕ КОЛДУЮТ(Ведма)! А те, кто колдуют - не ходят по форумам и не спрашивают совета, что им делать, они садятся в сеть и разбираются во всем САМИ.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 28.05.2013, 21:17 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120250
Репутация: 102
Статус: Offline
В каждом из нас есть светлые стороны, есть темные пятна, есть сильные, а есть слабые места. В отличие от общепризнанной морали и нравственности я могу заметить, что ЛЮБОЙ человек - уникален. Менять себя, конечно, надо, но перед этим надо подумать - а в какую сторону мы хотим изменить себя?
И потом уже задать вопрос, а что нам надо от своего любимого человека. Мало кто знает, что те, кто нам послан Судьбой. воспитывают нас. избавляют от излишних идеализаций. Именно поэтому целомудренный человек скорее полюбит развратника, женщина. не терпящая запах спиртного будет мучиться с мужем-пьяницей, а аккуратист получит в жены неряху.
Приспосабливаясь к тому, кто нам дорог. человек снижает претензии к окружающему миру, и отрабатывает кармический урок.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 28.05.2013, 21:21 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120250
Репутация: 102
Статус: Offline
Но по-правильному жить не получится, да и не надо. Поэтому все определяет глубина чувств. если есть возможность проанализировать измену, и понять, что человек не ваш - это лучший выход. Но часто он невозможен. Но тогда надо начинать с того, что человек который вас обидел или отверг. должен разобраться "на молекулы". понимание того. почему мужчина изменил, унизил или бросил - основа следующих шагов. И без понимания причин любовного "аута" нельзя подобрать средство, как из него выйти.
Проще говоря - нельзя подобрать лекарство, если вы пока не знаете, от чего вас надо лечить..


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 28.05.2013, 21:30 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120250
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельная тема - деньги. Многие пишут - подскажите как открыть денежный канал, как выиграть в лотерею. И сразу понимаешь. что человек даже не пытался почитать по своей теме. Есть прекрасные книги Валерий Синельников Путь к богатству, Вадим Зеланд Трансерфинг реальности, Сергей Лазарев Диагностика кармы.
Деньги из жизни человека уходят при наличии магического негатива - порчи или проклятия в первую очередь. И это правильно и хорошо, значительно хуже, если за ошибки человеку отрезают руку или ногу. Или он теряет близких людей, особенно детей. Деньги - нарабатываются. В отличие от потерянных навсегда отношений или отрезанных частей тела.
Вопрос материального обеспечения состоит как бы из двух частей - регулярности дохода( к любому уровню дохода можно приспособиться, поверьте мне, если этот доход - регулярный) и неожиданным материальным потерям, проще говоря к долгам.
Вопрос долгов вообще очень "болящий". Сколько мне приходит писем - "помогите, бизнес рушится, огромный кредит!" Я помогу - и что? Мне брать ваши долги себе? Поскольку не поняв, почему его наказали, никто не способен измениться. Кто-то не подал отчетность, кто-то не расплатился с поставщиками, кто-то захотел быстро разбогатеть и вложил огромную сумму в провальный проект.
И получил - заслуженное наказание в виде долгов или потери квартиры. А тут, из кустов, как рояль, появляется добренький маг, и за 3-5 тысяч рублей разруливает вашу ситуацию? Проще поверить в Санта-Клауса, или Деда Мороза на старости лет)))


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 28.05.2013, 21:37 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120250
Репутация: 102
Статус: Offline
Поэтому ВСЕХ, кто хочет изменить жизненную ситуацию кардинально при помощи магии, но без помощи мага, я советую включить здравый смысл.
И проштудировать форумы и сайты по психологическим мотивациям измены. Или скандалов. Или жестокости. Или жадности. А только потом. хоть чуть-чуть вникнув в тему, начинать читать заговоры и проводить обряды.
Потому что вопрос потери отношений решается как минимум тремя путями - ИЛИ сделать остуду себе, ИЛИ наказать мерзавца, Или бегать за изменяющим в пятый раз мужчиной с Приворотником или книжкой Степановой в руках.
Пы.сы. В защиту Степановой, и ее методов, могу только сказать - ее обращение к Православному Эгрегору хоть как-то защищает тех, кто решил помагичить сам. В отличие от Мансура, от обрядов которого даже у практиков со стажем болят глаза, или тем более новомодных обрядов с топтанием икон и убиванием невинной домашней птицы.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 28.05.2013, 23:26 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120250
Репутация: 102
Статус: Offline
Но особенно меня веселит, когда клиенты или люди, с которыми я уже работала, начинают пытаться вставить меня в свои схемы. Видимо, моя интеллигентная и спокойная манера общаться позволяет меня считать бесхарактерной и наивной дурой.
Одна из бывших клиенток, с которой я ЗАКОНЧИЛА работать в 2011 году продолжает мне звонить каждую неделю уже второй год с разных телефонов, каждый раз напоминая мне, что любого, кто ко мне обратился, надо смотреть не только по проблеме, озвученной им, но и на обычную человеческую АДЕКВАТНОСТЬ, НОРМАЛЬНОСТЬ. При этом она дама энергетически сильная, и если бы в какой-то момент она себя не возомнила "магом", то вряд ли стала бы столько времени "лезть на рожон".
Я НЕ ПРИСУТСТВУЮ ни в чьих схемах, просто потому, что я маг, а маги - другие, у нас другие мотивации и другие ценности.
Учитывайте пожалуйста эту нашу особенность. И если даже у вас есть какие-то способности, запомните - ВЕРШИТЬ СУДЬБЫ ДРУГИХ вам НЕ дано никогда БЕЗ ОПАСНОСТИ ПОТОМ ПОЛУЧИТЬ ПО РЕПЕ.
Пы.сы. Вытаращенные глаза на фото - не признак магической силы.. Это признак всего лишь НЕбольшого ума.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 29.05.2013, 06:06 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120250
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще очень важный аспект занятий магией - магией НЕЛЬЗЯ заработать. То есть конечно, некоторым практикам, как мне, перекрывают кислород в светской работе, и заставляют уйти из социума, и заниматься ТОЛЬКО магией. Но ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ в магии нельзя, только на кусок хлеба. иногда с маслом. У меня вот например, кроме магии(на черный день) существует еще как минимум три вида заработка, не связанных между собой, и с магией в особенности.
Поэтому те, кто прочитали объявления других магов в сети, сложили цены на услуги в столбик, офигели от радости, потом побежали и сделали свой сайт, и начали радостно СЧИТАТЬ сколько они заработают, создавая разные правильные и не очень схемы, представляя, как они будут в деньгах купаться(или более того - кого-то обеспечивать, содержать), ошибаются. И ошибаются жестоко.
У нас народ привык к халяве, особенно в тех сферах, которые принято называть "сферой обслуживания", а магия как раз эта сфера, поскольку предполагает, что тот, кто пойдет к магу, выйдет от него богатым и здоровым, а не бедным или больным. То есть пришел с проблемами - вышел без проблем. Ну чем не парикмахерская, или баня)))
При этом ВСЕ поголовно отводят на услуги мага строго ограниченный бюджет, не понимая того, что степень изменений в их реальной жизни прямо пропорциональна или их личным усилиям, или вложенным в процесс деньгам.
К тому же дистанционная магия практически вся лишена элемента гипноза, широко распространенного в магических салонах Москвы и Питера( я вчера случайно узнала, что Илона Новоселова, одна из участниц Битвы Экстрасенсов, оказывается... мужчина, который сменил пол..., и сделала свои окончательные выводы по поводу этого ШОУ)...
Но те, кто начал заниматься медитациями или энергетикой, привлекая в свою жизнь позитив(это-то как раз не возбраняется), видимо, не понимают, что желанием срубить бабла в дальнейшем, используя свои развивающиеся паранормальные способности, они-то, первогодки или второгодки "от магии" как раз, на первом или втором году ПУТИ этот Путь предают. И будут биты Высшими Силами, и биты - жестоко.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 29.05.2013, 06:14 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120250
Репутация: 102
Статус: Offline
Так что же получается - магические способности нельзя в себе развивать? Или нельзя вообще интересоваться и заниматься магией?
В том-то и дело. что МОЖНО и даже НУЖНО.
Магия - это ТАЙНА, это ПУТЬ всей жизни человека, только на этом Пути нельзя - врать и обманывать, нельзя - набивать себе карманы. И уже ни в коем случае НЕЛЬЗЯ ПРЕДАВАТЬ того, кто тебе когда-то помог.
А ДЛЯ СЕБЯ заниматься магией можно, решать СВОИ личные проблемы, начинать и завершать новые дела. Можно даже приворораживать. или делать порчи. Только ВСЕГДА надо сначала задавать себе 2 вопроса -
ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО?
и
ЧТО МНЕ ЗА ЭТО БУДЕТ?
Поскольку все наши мысли, а уже тем более дела получают еще при жизни, или наказание, или поощрение.
И как раз скользя между ХОЧУ, МОГУ и БУДУ мы получаем развитие своей ДУШИ. ВСЕ.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 28.01.2014, 12:52 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120250
Репутация: 102
Статус: Offline
На сегодняшний день людей, уже попытавшихся использовать магию для исправления собственной судьбы, прошло перед моими глазами за те 5 лет, что я присутствую в сети, как практик, уже очень много. И делятся они на несколько групп. Первые стали практиками,и  помогают другим решать свои проблемы. Кто в сети, кто в реале, неважно, умелый ли практик получился, но главное был попытка систематизировать знания, и их потом применить.
Вторая группа это те, кто попробовал, но ничего так и не понял. Кочуют с форума на форум, пишут горестные письма, иногда пополняют ряды приворотчиков и приворотчиц на Беоне. Ну что же, хоть какой-то, но результат. И то, кто на этом основании считает магию малоэффективной, я спешу напомнить анекдот, про то, что когда первый муж бьет по роже... Ну и так далее, из серии, нечего на зеркало пенять, если лицу не помогает и косметика ДеШелли, и для общения с которыми ну не хватает водки противоположному полу, хоть ты тресни.
А вот третья группа - типа "попробовали и обожглись" нигде про себя не пишет, так было больно. В какую попадете вы, остется только догадываться. Или мечать.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
864854346Дата: Вторник, 28.01.2014, 22:48 | Сообщение # 11
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда человек даже не '' врубившись'' как следует  в азы представляет себя магом и начинает играться в магию.Ладно-себе,получит урок. но ведь и в судьбы других лезут. И не думают- ЧТО МНЕ ЗА ЭТО БУДЕТ. а будет обязательно
 
БагираДата: Четверг, 30.01.2014, 00:05 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120250
Репутация: 102
Статус: Offline
Проблема вся заключается в том, что деление на людей на умных, и не очень умных(дураков) никто еще не отменял.
Дивная сказка "По щучьему велению" имела свое продолжение в современной литературе.



Когда наутро дурачок Емеля увидел вместо щуки груду обглоданных рыбьих костей. Типа "для друга ничего не пожалею". Сожрали щуку-волшебницу по пьяни друзья.
Сказка ложь, но дураков нельзя учить магии. Просто потому, что они - дураки. И магичить будут по-дурацки, исходя из скудного количества своего "серого вещества".
Так же магия явно противопоказана людям с высоким ЧСВ(чувством собственной важности). Ограничитель(предохранитель) в магии прост - неправильно действует человек, не их тех побуждений, не в том направлении, не сработает обряд - не получится ничего.
Мне искренне жаль тех женщин, кто не смог остановиться, которые при неполностью сработавшем(или вообще не сработавшем) привороте у спеца, пошли учиться магии, и "додолбили"-таки свою проблему. Счастливы ли они? Это вряд ли, поскольку "сон разума" рождает чудовищ прежде всего в собственной, дурной голове.
Кто-то писал, что заговоры Н. Степаановой(или творчество издателей "Рипол-Классик", услужливо "подбросивших" некоторые приемы магии в нашу жизнь в свое время) были специально ослаблены, или выкладывались не полностью. И срабатывали ее методы, из ее книг, только у тех, кому эти изменения не шли во вред, а были "по судьбе".
Кстати, огромное количество подстав и разводов в сети на тему мгии связаны именно с тем, что начав магичить бездумно, человек только ухудшил свою жизнь( и жизнь своих близких) самопальной магией, и никак не может остановиться, продолжает это делать опять, или по "совету друзей" - раскрученных по ТВ экстрасенсов, которые на самом деле не экстрасенсы совсем,  или лиц "группы поддержки" или нашей церкви(РПЦ), или сект, под видом т.н. "неохристиан", или "прозападных церквей". И что им этим "варягам" надо в нашей жизни, легко проследить по "дружбе" в социальных сетях с представителями как нашей, так и украинской оппозиции.
И выводы из этого наглого внедрения в наши национальные интересы, легко сделать тем, кто имеет в голове хоть каплю мозга. Впрочем, в постперестроечное время, выросло целое поколение, которое за "бабки" может не только родину и веру, а мать или бабку свою родную продать.
Или наоборот - предать своих детей, дочь или сына, только чтобы карманы набить, да еще пару лет у жизни не по праву "прихватить".
Только не получится ничего, не сработает, потому что все это - пена.
Манипулирование магией и магами ни к чему хорошему в жизни "дураков от магии" не приведет.
Дурак останется дураком, а не мужем царевны, и уж никак не владельцем полцарства, потому что в отличие от сказок это - закон жизни.
Прикрепления: 8786732.jpg (155.2 Kb)


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО САМ СЕБЕ МАГИЧИТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика