Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » "Правила магии"
"Правила магии"
БагираДата: Вторник, 12.12.2017, 17:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
порекомендуйте пожалуйста какую литературу почитать (автор, книга), чтобы хотя бы разобраться, понять что-то в основных законах и правилах магии

Получила сегодня письмо с вопросом.
И даже не знаю, с чего начать. Все равно, что мне бы задали вопрос "работаю фитнесс-тренером, подскажите, как сделать самостоятельно операцию на сердце?"
Никак тут не подскажешь. К этому идут годами. Иногда десятилетиями. И взгляды на ту же магию у одного и того же человека могут менять кардинально.
Я уже писала об этом в разных темах. В частности Ловушки в магии

https://www.bagiramagic.com/forum/43-26727-1

Но главное не это. А главное то, что если у человека есть способности, к этой самой магии, он не будет задавать подобных вопросов. Никогда.
Но обо всем по порядку.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.12.2017, 17:25 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие проецируют на занятия магией некие тренинги, типа НЛП. Некоторые считают, что вот-вот, и возможность влияния на других людей, которыми обладает магия, поможет золушке стать принцессой, водителю троллейбуса завоевать полмира. И жениться на прекрасной леди. Вам - смешно? А у подавляющего большинства людей именно такие желания. Сродни сказкам. Но люди-то верят.
Люди не понимают, что с магией, или без нее, чтобы стать богатым, нужно иметь совершенно другой набор личных качеств, чем пустое фантазирование, надо уметь работать, зарабатывать, разбираться в жизни, а именно в ее причинно-следственных связях. не стала выкладывать, была рассылка месяц назад, ИП, в рассылке предлагают обучение магии, в виде теоретических материалов. Но знаете, что самое главное? Слоган "станешь магом - будешь круто зарабатывать!" Да-да, да...И делать, главное - ну ничего не придется...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.12.2017, 17:35 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
Про количество денег в магии и доходов от занятия магией я писать здесь не стану. У всех все по-разному, но баланс за полученные бонусы надо соблюдать.
Но сказать хочу не об этом.
Сначала я перечислю мотивации, которые двигают людьми, которые хотят заниматься магией.
И на первое место я бы поставила
1. желание наладить свою жизнь вне социальных обычных приемов. потому что - не получается. Выйти замуж, заработать деньги, родить детей.
Вторая причина, увы, это гордыня.
2. Доказать всем, что сам человек - особенный. Сны, предчувствия, способность ощущать проблемы своих близких на расстоянии, вы думаете всего этого не было раньше? Лет 200 назад? Но тогда никто не носился с этими в общем обычными способностями как с "писаной торбой". Это считалось делом вполне житейским. И только по мере внедрения в умы людей неких приемов от телешоу, многие стали искать в себе некие "сверхспособности".
3. Желание помогать другим. Тут самая обширная группа, включая в себя различных спецов от народной медицины и нетрадицонных спецов- целителей. Вы знаете, проработав в больницах почти 15 лет, и часто оперируя людей на грани жизни и смерти, я могу с точностью утверждать, что помогать людям можно(и даже нужно!) и без магии. Для этого надо идти и работать в определенные профессии - медицину, МЧС, в те же пожарные части. Вообще, столкнувшись уже потом, на занятиях по медицине для немедиков, я могу с горечью заявить: в нашей стране нет ни одного! сериала про героический труд тех же пожарных. А ведь они совершают свои подвиги(и немаленькие) каждый раз, когда спасают людей из огня, или тушат их имущество. Но это мало кому подходит - нет власти над людьми, нет этой самой "романтики". И гордыню не почешешь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.12.2017, 17:40 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
4 группа. Это люди, которые пытаются помочь своим близким. Их меньше, чем стремящихся помогать всем, кто попросит теми же методами нетрадиционной, народной медицины, или целительством. Писала мне женщина, не так давно, советовалась насчет личной жизни дочери. Ее мужа, дочкиного отца, медики обрекли на две ампутации конечности из-за тяжелого заболевания. Дочка пожертвовала работой и личной судьбой, но одну ногу у отца спасла, выходила. и не считает себя "народным целителем" или магом. И в этой группе каждый человек выбирает свой путь сам, и если он и прибегает к помощи магии на уровне заговоров Натальи Степановой, то сразу начинает ощущать, что компрессы ставить на больное место - это одно. А менять реальность теми же заговорами трудно, и очень ответственно. А иногда и опасно.
5 группа. "Юноши бледные со взором горящим". У этих только отсутствие половой жизни как таковой, комплексы, и гордыня. Эта же группа людей, детей из серии нигилистов, склонна голосовать "против всех!" и при любом удобном случае идти и революционировать. Трудиться эти юноши(даже став мужчинами преклонного уже возраста) принципиально не хотят, и лично мне напоминают героя Золотого Теленка Васисуалия Лоханкина, с его речами о роли русской интеллигенции в революции.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.12.2017, 17:48 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
Профессональных приворотчиц я в отдельную группу не выделяю, они прекрасно помещаются в 1 указанной мной группе.
Так вот, заблуждения всех этих людей, совершенно разных по целям и поведению, одинаковы в одном. Они приписывают магии некую великую, но "теоретическую" роль, считая, что на реальность способна повлиять именно магия. Но так ли это?
Любой человек рождается в определенных условиях, в конкретной семье, и имеет индивидуальные рамки роста и личного развития. А человеческая жизнь, как я часто называю "путь из точки А в точку Б", то есть от рождения к смерти должна человека менять, причем совершенно не факт, что в нужную для судьбы сторону, САМОГО ЧЕЛОВЕКА. Человек меняется индивидуально, под влиянием внешних обстоятельств. Которые на него давят. И в подавляющем большинстве эти события неблагоприятные. Почему? А потому что люди понимают только язык боли и страданий. И мало кто задумывается о помощи другим(если не брать страх потерять миллионы, если не пожертвовать что-то нуждающимся, то есть купить некую индульгенцию, хотя по опыту это работает с точностью до наоборот), если сам живет в сытости и достатке.
И я бы в этой связи магию определила так. Магией занимаются обычные люди.
И люди со способностями к магии.
Так вот, имеющие способности к магии люди:

1. не пойдут учиться ни в  какую магическую, парапсихологическую или эзотерическую школку. Способности к магии уберегут их от этих шагов.
2. не будут задавать вопросов, аналогичных тому, который я привела в начале темы. Неважно, КАК они войдут в магию, но они смогут это сделать самостоятельно.
3. они не нуждаются в чтении магических книг, каждую из которых написал конкретный человек, выразив в ней СВОЕ ЛИЧНОЕ отношение к магии. А если люди со способностями и нуждаются в дополнительной информации, то все источники быстро и самостоятельно находят.
Как я постоянно и без напряжения "вываливаюсь" на фотографии тех, кто приходил типа за помощью и старательно "наводил тень на плетень". Тайное всегда становится явным, причем по закону Мерфи, в самый неподходящий момент.
То есть к человеку, имеющего способности к магии, СИЛЫ ДЕЛАЮТ САМИ ШАГ НАВСТРЕЧУ.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.12.2017, 17:50 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
Жизнь же, ее успешность, или неуспешность, общественное или личное счастье человека находится в совершенно другом диапазоне. Не магии и ее приемов влияния на реальность. А личном росте, осознании, по мере прохождения уроков судьбы, и выполнения своей кармической задачи. Для простоты приведу пример, человеку приходится пройти за 40 лет жизни огонь, воду, и медные трубы, чтобы оказавшись в конкретный день в конкретном месте перевести через дорогу конкретную старушку. Или спасти из пожара ребенка. Или сбить, совершенно случайно, на дороге зазевавшегося негодяя.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.12.2017, 18:01 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
Про деньги. Когда оплата за магические услуги переваливает определенные суммы, даже очень способным практикам сложно эти деньги "отработать". А в магии баланс важен как нигде в другой сфере деятельности. Ты должен, или тебе, всегда определяют Силы. Поэтому у адекватных практиков запросы к материальной составляющей быстро снижаются. Происходит это по мере развития внутреннего "я", чем человек совершеннее, тем меньше он зависит от денег. И по причине того, что реальные практики не хотят быть от кого-то материально зависимыми. и если запросы мага, который умеет делать магию, вырастают до определенных пределов, то специалист довольно быстро переходит в категорию "придворного мага" или семейного врача, то есть в Золотую рыбку на посылках. И теряет себя, как спец, имеющий влияние на реальность. Но об этом пишу не только я, а многие успешные и сильные практики. Если интересно, поищите информацию в сети, и почитайте. Тему я продолжу позже, а пока вот темы на мое видение темы занятий магией:

http://www.bagiramagic.com/forum/43-22766-1

http://www.bagiramagic.com/forum/43-28156-1

http://www.bagiramagic.com/forum/43-20380-1

http://www.bagiramagic.com/forum/43-26727-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.12.2017, 18:02 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/43-25584-1

http://www.bagiramagic.com/forum/43-27810-1

http://www.bagiramagic.com/forum/43-26653-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.12.2017, 18:03 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/43-27548-1

http://www.bagiramagic.com/forum/43-11061-1

http://www.bagiramagic.com/forum/43-19482-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.12.2017, 18:03 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/43-17459-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.08.2018, 16:54 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
Если глупостями "позитивного мышления" забивать голову, занимаясь магией, ни чужую жизнь не получится наладить. Ни свою - никогда. Способности даются не для того, "чтобы было больше клиентов", а для того, чтобы человек мог их правильно применять. И я не имею в виду "суперцели" типа "спасения мира". Я говорю о той роли, о той функции, которая есть в жизни каждого колдуна.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 31.08.2018, 07:46 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
какую литературу почитать (автор, книга), чтобы хотя бы разобраться, понять что-то в основных законах и правилах магии

для начала - учебники средней школы, по биологии, истории, физике, астрономии(обязательно!).
чтобы на своем уровне понять, какие "энергии" идут из Космоса, какие от земли, имеют ли свое "мнение" и "мозги" окружающие нас стихии. чтобы дошло, что сравнивать электрический ток высокого напряжения с током низкого напряжения, мягко говоря, глупо( по мне, так самое главное в вопросах электричества не замыкать фазу на ноль))).  так же глупо, как сравнивать белых или черных котят, кто из них лучше. кому что нравится.
выяснить, для себя, некоторую закономерность, что котята от белой кошки и черного кота будут рождаться с расцветкой в определенной пропорции и в соответствии с природой. а не по чьей-то "указке". а если тех котят перекрасить или обрить, то это будет вообще не гуд.
чтобы дошло до "просветленных" и вычищенных гипнозом мозгов, что когда котенок вырастет он станет либо котом, либо кошкой. что не изменит ни кастрация, ни стерилизация, процессы навязанные породе кошачьих из вне.
и что если тому побритому котенку засунуть что-то куда-то в природную дырочку, котенок не станет ни львом, ни собакой.
он будет кошкой или котом, с яйцами, или без, с дырочкой, палочкой, побритый или с шерстью.
кстати, желающим просветиться, и поднять свою "Кундалини", которую я не видела ни разу, хотя операций на зоне мочеполовой сферы сделала много, я посоветую походить месяц, хотя бы, в электрических трусах(по Столбуну). чтобы приток крови к половым органам, из-за раздражения их электрическим током, стимульнул, по законам физиологии, работу засохшего на тренингах, от собственного и чужого вранья, головного мозга.
и главное, что нужно понять - что карма это всего лишь последствия наших поступков и решений. неправильные из которых все равно придется отрабатывать. хоть тресни, хоть свистни, хоть вприсядку пойди.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 31.08.2018, 08:35 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
какие "энергии" идут из Космоса
и расскажите свои сказки тем космонавтам, кто заткнул дыру на МКС, вчера, пальцем, как там замечательно, и позитивно, в Космосе. когда они прилетят обратно(очень им этого желаю!)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.09.2018, 10:33 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
карма это всего лишь последствия наших поступков и решений. неправильные из
которых все равно придется отрабатывать. хоть тресни, хоть свистни, хоть
вприсядку пойди.
 И здесь вопрос плавно перетекает в сферу левых и ложных обращений за магической помощью, отбиваться от которых, всеми силами, я уверена в этом, приходится не только мне. Если человек, имеющий способности к магии, имеет выбор - развиваться по схеме, которую я привела выше. Или сидеть в "кругу" или группе, с сопутствующей идеологией "промывки мозгов" и тотальной постановки крадников всем(только бы не трудиться), то человек этот:
1. потеряет магические способности, или как минимум не сможет их развить
2. получит отягощенную карму, уже как начинающий магический спец. За неправильный "магический выбор". И от последствий такого выбора при занятиях магией не сможет избавиться НИКТО.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.09.2018, 10:35 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/24-32640-1#98281

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » "Правила магии"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика