Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » магия числа 8
магия числа 8
БагираДата: Четверг, 14.02.2019, 10:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121058
Репутация: 102
Статус: Online
У каждой цифры есть свое значение и то, с чем оно связывается. Так, число 8 считается символом богатства, благополучия, достатка и успеха. Значение данной цифры – постоянство, надежность. А перевернутая восьмерка – символ бесконечности, решительности, уверенности в собственных силах и принимаемых решениях.

Зная значение каждой отдельной цифры, можно выбрать не только оберег или талисман, а и знать отдельные предсказания.
Обозначение

Основное значение 8 – успех в различных сферах, удача, осуществление задуманного. Это число считается волевым и открывает сильный характер, способность не жалеть себя для достижения задуманного. Часто она придает не только духовные силы, но и физические.

И чем больше препятствий на пути у человека к достижению чего-то, тем сильнее желание получить это. В частности, особенно сильно проявляется влияние данной цифры в работе.

8 считается покровительницей финансовых сделок и решений и позволяет заключать выгодные контракты принимать верные и взвешенные решения. Если сравнивать ее с китайским иероглифом, который обозначает данное число, то получается процветание и благополучие.

По китайскому календарю с 2004 года наступила эра 8, способствующая процветанию и развитию всего нового и начатого в этот период. Именно поэтому, если вы планируете начинать свое дело, то используйте данный шанс. Кроме того, вы можете использовать значение и силу числа.

Для этого нужно чтобы оно было в названии компании, координатах и номере телефона. Все это будет самым лучшим образом отражаться на ваших делах и развитии бизнеса.
Это число восемь

Если в вашей жизни часто встречается данная цифра, то знать ее значение – обязательное условие. Значение данной цифры 8 – разнообразное. Оно позволяет применять ведомому ей человеку свои таланты в различных отраслях, связанных с торговлей, организацией. Часто любое дело перерастает и разрастается до огромных масштабов, превосходя все ожидания.

http://vality.ru/magiya-chisla-vosem/


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.02.2019, 10:45 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121058
Репутация: 102
Статус: Online
Многих людей интересует, что обозначает цифра 8 в нумерологии. Такое число уникально, имеет особенный сакральный смысл. Например, люди верят, что после семидневного поста и покаяния наступает обновление души. Пифагорейцы верят, что данное число означает надежность. Также это священное число, которое может отождествляться с божественным правосудием. Некоторые люди проводят весьма занятную параллель, указывая на то, что восьмиугольник — это начало трансформации круга в квадрат и наоборот. В шумеро-семитской традиции встречается утверждение, что это волшебная цифра Неба. У буддистов восьмерка символизирует все возможности человека, является знаком, что в скором будущем случится что-то хорошее. Китайцы верят, что восьмерка олицетворяет целостность, удачу. цифра 8 в нумерологии
В христианстве существует 8 заповедей блаженства, а это число зачастую ассоциируется с возрождением и восстановлением. Например, знаете ли вы, что крестильня зачастую бывает восьмиугольной? Это говорит о том, что данное место символизирует возрождение. Для египтян данное число ассоциировалось с Богом Тотом. Евреи верили, что ровно столько дней освящался храм и это число Господа. В исламской религии люди считают, что престол, который управляет всем миром, поддерживают ровно 8 ангелов. Наверное всем известно, что данная симметричная цифра является перевернутым знаком бесконечности, может отождествляться с двумя мирами: материальным и духовным. Если говорить о духовном плане, цифра 8 в нумерологии указывает на то, что она может символизировать просвещенного человека.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.02.2019, 10:45 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121058
Репутация: 102
Статус: Online
Значение числа 8 в нумерологии очень многогранно. Это символ бесконечности, волшебная
цифра. Люди, рождённые под этим числом, уникальны, обладают бесконечным
запасом энергии, и если сумеют правильно использовать свой потенциал, то
точно добьются желаемого.

Источник: <a class="link" href="/go?http://grimuar.ru/numerologia/znachenie/chislo-8-v-numerologiya.html" title="http://grimuar.ru/numerologia/znachenie/chislo-8-v-numerologiya.html" rel="nofollow" target="_blank">© http://grimuar.ru/numerologia/znachenie/chislo-8-v-numerologiya.html </a>


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » магия числа 8
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика