Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Ответственность и ее роль в магии
Ответственность и ее роль в магии
БагираДата: Воскресенье, 27.10.2019, 22:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline



Жизнь как шахматная доска, каждый шаг меняет ход игры, тем самым все сменяя на черные и
белые события, от которых никуда не деться, ни магу, ни обывателю.
Данная статья, скорее краткий обзор в тематике, не только приемов
клиентов, но не в кое случае не поучение жизни, а в целом, как легко
можно часто нарваться на «псевдо-магов».
Человек изначально создание очень интересное, но ввиду событий происходящий в
нашей жизни , тем не менее, находит все ж кого винить в всех своих
неудачах. В клинической психиатрии человек считается с отклонениями,
если начинает себя винить в чем-либо. Потому, часто очень лакомым
кусочком для «шарлатанов» , считаются те, кто любит свои проблемы
скидывать на других людей. Любая катастрофа в жизни, виноват сосед,
подруга, но не я. Часто встречается случай, приходит человек, неполадки
на работе (личной жизни), считая , это наверное порча (венец безбрачия,
проклятие на одиночество и т.д) . Все что угодно, но в целом, я не
виноват. А слыша от практика, что не наблюдается такого рода влияний, а
чисто заслуга клиента, начинает возмущаться с отзывами не всегда
хорошими в адрес практикующего. Ведь в целом, имея каплю ответственности
и осознанности, порой стоит увидеть, что любое действие рождает свою
цепочку событий. Как любят называть это все – «карма».

Хотя действительно, очень логично. Опаздывая на работу, не сдавая вовремя
отчеты, конечно же можно нарваться на конфликт с начальством, не говоря
уже об увольнении. Все наши действия должны иметь отчет, понимать что же
творится и какие плоды придется пожинать. Потому, часом, ввиду
распространенности магов в сетях, дав любых объявлениях принимающих,
создается мнимое чувство – «меня прокляли», «стянули мою удачу», «моя
соседка ведьма»и т.д., ажелающих ведь нажиться много, потому так огромен
выбор «магуев».
Спрос, как известно, рождает предложение. В данном случае- магию выводят из сакрального, тайного, спрятанного от
большинства и доступного лишь избранным, в категорию продаваемого на
уровне рынка товара. И придя к такому практику, вам и найдется
ассортимент желаемых вами порч, проклятий, перекладов, закладов и т.д,
лишь бы платили, все почистят, вплоть до кошелька.

Данная статья, не в коем случае не оскорбляет практикующих , а лишь только
приводит пример что, как часто кто обращается к практикам, не всегда и
сам отдает отчет о своих действиях. И норовит не только скинуть всю
ответственность на ближних «врагов», но и обратная сторона сей картины,
при действительном воздействии, скинуть так же ответственность на
практика. Трепая его каждый пол часа, «а когда же он( она ) придет» и
т.д .Тем самым строя второй половинке концерты, считай раз моё – то все,
а-ля тряпичная кукла. Та же картина чисток, и любых влияний, все
волшебная палочка с желанием – быть здесь, и сейчас. Хочу финансы
раскачать, но работать не шевелюсь, но виноват практик, вывод, и ходить
то не стоит никуда. Ответственность за свои поступки очень важна, тем
самым есть возможность избежать лишних попаданий в «лапы» недомагов. И
помнить что практик не «волшебник с палочкой», взмахнул –и наладилась
жизнь в тот же момент, на все нужно время, и приложение усилий для
достижения желаемого, ибо в первую очередь оно нужно вам, а не практику.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.10.2019, 01:33 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
Не нашла ни автора в сети, ни продолжение материала. Придется дописывать мне. Согласна во многом в тем, что изложено. Конечно, во всем и всегда виноват сам человек, в том числе и в магическом негативе, который получает по жизни. Единственное исключение из этого - люди с сильным и не очень родовым, они-таки получили эту "красоту" от своего Рода. Именно поэтому меня бесит славословие "про Род", типа "много родов разных, и все сильные". Но не об этом материал, а об ответственности, причем двоякой ответственности: за свою судьбу у тех, кто ищет помощи магов. И у тех, кто эту помощь(или услуги, тут уже как нравится называть) людям предоставляет.
Первый вариант. Белолобый-белолюбый. Снимаем все и со всех, причем или даром, или за кусок масла. Я давно не писала, что мой пожар в НГ, который уничтожил мой дом, и трех собак в нем, произошел после того, как я сняла порчу и болезнь с человека совершенно этого действия - недостойного. И строго по правилу "Они возвращаются, но другими" я 12 лет назад получила вместо благодарности за сделанное - смертельного и очень назойливого врага. На которого у меня ушло куча времени и много силы.
Второй вариант. Воруем сами, или помогаем воровать желающим все, что плохо лежит. Или то, на что "глаз ляжет". Вопрос непростой, потому что за воровство, если украли у кого-то сильного, откусят руку, или отрубят ногу. В итоге.
Хотя количество крадущих(к сожалению такое впечатление), что множится в геометрической прогрессии. У меня к дому сроду не носили подкладов, ну на крайний случай соседка принесет ненужные яблоки, или переросшие огурцы, с перекладом старости, конечно. Но чтобы вот так, как в этом году?! Просто сумасшествие какое-то.
Третий момент "Я хочу!" Ну с этим я вообще стараюсь не работать. Как говорил один мой старый знакомый, полковник внутренних войск "Продолжайте хотеть дальше!"
Тут без комментариев.
Ответственность должна быть и у людей, которые обращаются за магической помощью. Понятно, что даже если на стапяти колодах Таро на клиентку выпадает секта, она не признается в этом, даже под пыткой утюгом, если сама пришла засланцем от этой самой секты. Но рано или поздно ее вранье, во всей красе будет видно на случайно увиденных фотографиях. Или девица, которая притворяется овцой, попадется в роли "страшного чОрного мага", на стене ВК о чОрном колдовстве, увешанной грамотам "что там за заливкой".
Почему так происходит? Все происходит в нашей жизни по Воле Сил, потому что каждая Сила и каждый Эгрегор хочет работать в полную силу(извините за тавтологию))), хочет вернуть себе пощипанное и украденное, и наказать тех, кто будучи овцой пытался влезть в магию в волчьей шкуре.
Так что ничего личного, просто выравнивание ситуации, и не более того, по принципу(из физики 9 класса средней школы) сообщающихся сосудов.
А при чем здесь ответственность, спросит кто-то. А при том, что перед тем, как что-то делать, надо хорошо подумать, просто для того, чтобы потом с тобой ничего не случилось.

продолжение следует...
Завтра про воровство у кровников распишу, поскольку тема для меня все еще актуальная.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.10.2019, 12:19 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу ответственности за крадники внутри Рода. Суть проблемы в двух составляющих, одна это люди, "паразиты рода", которые распределяют блага внутри семьи, как им вздумается. И вторая это спецы, которые им в этом помогают. Ответственность будет и у тех,и  у других. У тех, кто жрет свое потомство, чтобы пожить подольше в итоге родовая линия умрет, это проявляется выкидышами, отсутствием нормальных семей  и детей у кровных родственников. У всех. И у тех, кого жрут, и у тех, для кого тащат. По поводу магов, спецов-энергетов, которые поддерживают вот такой каннибализм, могу сказать с уверенностью, что эти люди не понимают, что творят, и чем в итоге за это заплатят. Это только кажется, что на коллективном поедании печенек по субботам в молельном доме, и надрывных песнопениях про "Иисуса Иосифовича и его мать, непорочную Деву-Марию", все поющие неуязвимы. Сама я много раз проходила один и тот же урок, вот вроде все наладилось, а тут пришли - и все отобрали. Но это поколение "магических спецов" так же вымирает, как и их заказчики - убежденные идеологические воры.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.10.2019, 12:23 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу дележа ума и нормальности, если в роду, в семье, один ребенок дебил. А остальные нормальные. Мне нравится подход к этой проблеме, такой, как в развитых странах, родился ребенок с патологией, потом рожают других, никто никого никуда(как глаз на жопу) не тянет. Просто ребенок с отклонениями живет в своей семье, и его любят таким, каким он родился. Ответственность за решения, типа "второго родим, если нужны органы для первого" это еще более тяжелая ответственность, чем перераспределения материальных благ в семье. У способного ребенка своя судьба, а его возможности у него отнимают, по сути, родные люди, вместо того, чтобы отработать кармический урок, каким собственно и является в семье любой неполноценный ребенок. То есть люди уже получили наказание, за какие-то проступки, получили больного ребенка, и вместо того, чтобы дать нормально жить ребенку другому, здоровому, у него отнимают его ресурсы. Надо ли говорить, что при таких решениях внутри семьи отрицательная карма рода будет только наращиваться?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.10.2019, 12:39 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
Ответственность за насильное удержание в отношениях. Проще говоря, за приворот. За те годы, что я в теме магии, я насмотрелась на такие истории выше крыши. Ни одна семья не живет счастливо под приворотами. Ни одна. Да, любовную магию нужно и можно использовать, когда появляется молодая тварь, из серии "раз и в дамки!" и хочет увести успешно стоящего на ногах мужчину из семьи, прежде всего, чтобы решить свои социальные и материальные проблемы. Да, освежить чувства, надорванные "аффторитетной родней"(часто это психопаты, или алкоголики с большим стажем) - тоже не возбраняется, почему вы должны терять человека, которому посвятили жизнь, если у бабушки с дедушкой на фоне возрастного склероза еще и застарелый "уралголовногомозга"? То есть я возвращаюсь к своей схеме любовных обрядов в магии, сначала делают пробные обряды, на которых смотрится динамика, реакция, а потом уже, если надо, ставится более сильное воздействие. Кстати, сразу скажу, я категорическая противница оморочек и подчинов в любовной магии. Егильет -так это вообще за рамками, проще ножницами махнуть, ежели чего хочется совершить в этой довольно тонкой сфере отношений. Когда я читаю строчки "чтобы ни на кого не стоял! кроме меня!" я сразу понимаю, почему человек, мужчина, хочет уйти от такой женщины. Да и заказывают егильет. считая его решением сексуальных и психологических проблем в паре, обычно в основном те дамы, которым секс вообще не нужен, да и не был нужен никогда, в принципе.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.10.2019, 12:39 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу ответственности за порчи напишу позже.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Ответственность и ее роль в магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика