Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Памятка клиентам(чужие материалы) (Алексей Минский(Винтас))
Памятка клиентам(чужие материалы)
БагираДата: Четверг, 29.07.2021, 09:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Итак, из-за жары вероятно у многих стали плавиться мозги и у меня в ответ назрела небольшая памятка к тем, кто обращается за консультацией.

"буду ли я счастлива с Петром"
а хер его знает (пардон меня по заду) карты таро, ленорман, руны и различные оракулы и мантические приемы никогда не ответят на этот вопрос по простой и одной причине:

счастье- понятие относительное и индивидуальное и формируется, ощущается и продуцируется самим человеком: его мыслями, поступками и т.д. Мантика (прорицание) в этом ключе ничего не скажет о том "будет ли Маша счастлива с Петрой или не будет". Я вообще подозреваю ...даже не так- я убеждает, что подобные вопросы - это попытка свалить все с больной головы на здоровую...счастье это одна из целей жизни, так потрудитесь сами прийти к ней, создать и не профукать, а чаще же профукивают на мелочах палятся, что то вроде "ну да, мне всего 47 лет, но я только свистну и табун баб и мужиков у моих дверей...", да хоть засветитесь, у многих и к 30 зубов нет, а на дантиста еще заработать надо

"мое предназначение в жизни", вот слушайте, никогда не понимал таких вопросов, особенно бесит когда задуют такие вопросы 35 летние Маньки, 45 Петьки, дожить до таких лет и ничего не понять это очень печально, поэтому я спрашиваю в ответ "а что такое предназначение в Вашем понимании?". В ответ обычно получаю "ну где я буду успешным?"....занавес....после 35 лет такие вопросы задают неудачники, глупые люди или те, кто не ощущают свой возраст в самом ужасном понимании этого слова...без обид, или формулировку вопроса меняйте или потрудитесь раскрыть смысл просимого..
"как скоро я найду работу"

Да, товарищи, хотел было пошутить из серии "подними свой зажратый зад и ступай ", но у нас к сожалению в последние года полтора с ковидом мягко говоря не але....Единственный совет- идите на курсы, переучиваться, век инета дает вагон вариаций, карты или руны мало что подскажут...они лишь чуть - чуть приоткроют временные удобные рамки, но кто ждет что руны клятвенно пообещают что завтра ровно в 17- нуль- нуль явится некто и даст работу...ну , будет реалистами или пойдем за справкойАлексей Минский


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.07.2021, 09:39 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Просто сделало мой день мнение ув. Винтаса (Алексея Минского).
Список глобальных вопросов можно продолжать. А можно вспомнить проф. Преображенского



И дело не в презрении к людям, как может показаться на первый взгляд. А в том, что люди настолько упрощенно относятся к событиям своей жизни, и возможности их изменения, что просто волосы дыбом. Причем, на спине.

С привороженным придется жить, должность, которой человек не соответствует, будет создавать ему проблемы и сложности. Иногда до тюрьмы, или сумы.
Отбор тех, кому можно помогать магически, должен быть достаточно строгим. Потому что практики обычно платят не за принадлежность к Силам, что определяет "цвет" магии. А за то, что на жалости, порядочности или непродуманности своих магических действий, их, магов, удается обмануть. И они сделают то, что просит человек, не по месту, и не по праву.

Сколько их было в моей практике...Начинаешь работать, а через месяц обман. Или через неделю неприкрытая манипуляция. Найти бы того, кто всю эту кашу своим подходом к магии "заварил", да врезать бы ему со всей силы...
Прикрепления: 6158868.jpg (62.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Памятка клиентам(чужие материалы) (Алексей Минский(Винтас))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика