Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » как открыть дар ясновидения? (чужие материалы)
как открыть дар ясновидения?
БагираДата: Суббота, 02.04.2022, 14:05 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Человек всегда стремился заглянуть в неведомое. Его интересовало прошлое, настоящее и будущее. Во все времена были люди, которые владели даром видеть то, что скрыто от глаз и сознания обычного человека. В некоторые века за такими личностями даже были гонения, да и сейчас к ним относятся неоднозначно, кто-то с почтением, а кто-то со страхом.
Ясновидение – это дар. Он позволяет предсказывать моменты будущего, вследствие чего человек совершает меньше ошибок. У него есть шанс подготовиться и даже избежать неприятностей. Редко кому сильно развитое ясновидение дается от рождения. Такие люди уникальны. Но в любом случае, дар надо развивать, иначе Вселенная отнимет его за ненадобностью.

Улучшить способность к ясновидению может и обычный человек, но для этого надо много работать. Это требует вложения сил и невероятного терпения.

Зачем развивать ясновидение
Кто-то спросит: а зачем это мне? Если вы задаете такой вопрос, то, вероятнее всего, не нуждаетесь в этой способности. Тем не менее, ясновидение дает значительные преимущества перед другими людьми:
Жизнь, ее восприятие становится намного ярче. Вы начинаете видеть то, что раньше не замечали.
Способность предсказывать моменты будущего, а иногда и крупные события. Это не просто знания. Они помогают избежать ошибок.
Возможность помочь многим людям. И себе в том числе.
Возможность постичь тайны Вселенной. Конечно, многое все равно останется от вас скрыто. Но если вы правильно подойдете к развитию своего Дара, узнаете много интересных вещей.
Понимание смысла жизни. Ясновидение изменяет мировоззрение и мировосприятие. Вы уже не станете прежним. Вам откроется новый смысл. Хотя бывает и так, что на первых порах человек его теряет. Но это нормальное явление, ведь ваш внутренний мир претерпевает трансформацию.
Вы получаете доступ практически к любой информации, скрытой во Вселенной. Вы читаете человека, как открытую книгу. Его поступки, желания, мотивы, будущее открываются вам.
Способность к ясновидению дает возможность и научиться астральным путешествиям. Вы сможете побывать в дальних уголках Земли и даже за ее пределами. Особенно успешные ясновидящие общаются с духами, призраками, ангелами и другими существами. Они помогают, дают информацию.

Делаем первые шаги к развитию Дара
Ясновидение работает на уровне подсознания. Поэтому первая задача – пробудить эту часть личности. Подсознание таит в себе и множество опасностей, ведь в нем скрыты тайные желания, забытые события, страхи. Вы должны быть готовы узнать себя, свою личность такой, какая она есть. Без этого не обойтись.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.04.2022, 14:05 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Подсознание – это еще и то, что управляет нашим сознанием. Замечали ли вы, как иногда совершаете или говорите то, что даже не планировали? Или внезапно вдруг всплывало знание, о котором вы не подозревали. Или интуиция срабатывала, предостерегая вас от опасности? В это время наружу вырывалось подсознание. С этим уровнем личности надо научиться разговаривать.

Для развития ясновидения необходимо освоить медитации. Важно отличать это состояние от обычного отдыха. Медитация – это глубокое погружение в себя. На первых порах для сосредоточения можно использовать специальную музыку, звон колоколов, поющие чаши или то, что помогает вам войти в измененное состояние сознания.

Как делать медитацию
Необходимо найти тихое, спокойное место, где никто не мешает. Наиболее удобная поза – полулотос. В этом положении тело поддерживают несколько точек опоры, а позвоночный столб и энергетические каналы направлены вверх. Можно выполнять медитацию и лежа. Делать это надо на полу, предварительно постелив теплый коврик. Однако в положении лежа есть риск заснуть.
Найдя подходящую позу, переходим к состоянию успокоения. Вам необходимо сосредоточиться на дыхании: вдохе, выдохе и паузах. Чувствуйте, как воздух проходит через ваши легкие, как поднимается энергия. Вам придется научиться отбрасывать и останавливать мысли. Первое время будет тяжело – мысли усиленным потоком будут возникать в вашем мозгу. Не обращайте на них внимание, смотрите в пустоту.

Через некоторое время вы должны ощутить расслабленность и отчужденность от реальности. Это самое время, чтобы поздороваться со своим подсознанием. Теперь вы готовы задать ему вопрос. Не надо спрашивать сразу слишком много, дождитесь ответа. Он может вам и не понравиться, но вы должны быть готовы его принять.

После медитации не спешите вставать. Выходить из состояния надо медленно, повышая частоту дыхания. Вставать желательно, повернувшись сначала на правый бок, чтобы не возникло головокружения.

Развиваем ясновидение при помощи карт и предметов
Возможно, вам знакома такая игра: угадай, какого цвета карта. Это один из самых простых способов начать развивать ясновидение. Первое время используйте обычную игровую колоду. Положите ее перед собой. Войдите в состояние расслабления. Берите по одной карте и пытайтесь узнать, какого она цвета. Не надо расстраиваться, если вначале не получается. Среднестатистический человек угадывает половину карт. Но вы можете улучшить этот результат путем тренировок. В этом упражнении важно умение достичь состояния расслабления, именно так сильнее связь с подсознанием, которое и подсказывает правильный ответ.
Когда вы освоите обычные карты, переходите к системе Таро. Это намного сложнее. Угадывайте не названия арканов, а их значения. Каждая карта имеет свою энергию, и она никуда не девается, даже если ее перевернуть рубашкой вверх.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.04.2022, 14:06 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ищем предметы
Для этого упражнения потребуется помощник и темная ширма. Вы выходите из комнаты или отворачиваетесь, а партнер прячет за ширмой предмет. Возникает вопрос: как увидеть, что скрыто за перегородкой? Посмотреть. Но не сквозь ширму, а за нее, то есть представить, что перегородка отсутствует. Вы удивитесь, но процент угадывания будет достаточно высок. Упражнение надо делать регулярно.

Есть его вариации, которые вы будете делать самостоятельно: пытаться увидеть, что за закрытыми дверями. Проходя мимо квартир или офисов, попробуйте узнать, кто там находится и что эти люди делают сейчас.

Открываем «третий глаз»
Если вы хотите владеть ясновидением, то без открытого «третьего глаза» не обойтись. Упражнения требуют осторожности, вы должны решить, готовы ли вы к этому. В идеале, открытием третьего глаза должен руководить наставник, который одновременно будет отслеживать ваше состояние.
Сядьте в удобную позу. Сосредоточьтесь. Вы должны быть полностью спокойны, нельзя отвлекаться на любые мелочи. Почувствуйте расслабление. Теперь вы должны ощутить космическую энергию, которая проходит сверху через вашу макушку и уходит вниз, к пяткам. У вас могут возникнуть разные ощущения – удовольствие, тепло, дрожь и даже страх. Зависит это от состояния вашего тела и готовности. Поток энергии уносит из вас весь негатив, очищает. Только после полного очищения вы можете перейти к открытию «третьего глаза». Он находится в районе шишковидной железы, чуть выше уровня ваших глаз. Почувствуйте, как космическая энергия, проходя сверху, устремляется в район «третьего глаза».

Важно: вы должны быть уверены, что вам это необходимо и готовы увидеть самые неожиданные вещи. Людям с неустойчивой психикой делать подобные упражнения не рекомендуется.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.04.2022, 14:06 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Инструменты для предсказаний
Каждый ясновидящий обзаводится собственными инструментами, которые помогают созерцать. Это может быть зеркало, магический шар, камни или даже самые необычные предметы. Прежде чем начать с ними работать, вы должны научиться чувствовать их энергию, входить с ними во взаимодействие. Каждый магический предмет предварительно подвергается чистке. Это дает возможность избавиться от ненужной энергетики. Особенно это важно, если предметы куплены в магазине.

Очищают зеркала, шары, четки при помощи огня, воды, соли, лунного света. Выберите наиболее подходящий для вас способ.

Работа с шаром
Шар с первого раза вряд ли вам что расскажет. Вам придется научиться понимать его и видеть образы. Поставьте шар перед собой. В идеале он должен быть изготовлен из природного материала, например, кварца или обсидиана. Но если такового нет, подойдет и из обычного стекла. Поставьте шар перед собой. Выключите свет. За ним установите горящую свечу. Войдите в состояние медитации. Расфокусируйте зрение и смотрите на шар. Когда войдете в состояние транса, задайте нужный вопрос.
Работа с зеркалом
Для предсказаний вы можете сделать черное зеркало. Для этого понадобится сам предмет, графит и масло, подойдет оливковое. Смешиваем масло с графитом, кипятим. Зеркало чуть подогреваем и наносим на него смесь ровным слоем. Даем просохнуть дня два. Теперь у вас есть черное зеркало, которое можно использовать вместо шара.
Работа с водой
Образы можно увидеть и в воде, она действует наподобие зеркала. Берете стакан с чистой водой, лучше, если она будет родниковая и свежая. Ставите ее на белую скатерть. Теперь надо расслабиться и смотреть на воду, стараясь уловить образы.
Условия для развития способностей и меры предосторожности
Если вы хоть раз заглянете за пределы неведомого, пути назад уже не будет, поэтому следует решить, действительно ли это вам нужно. На вашем пути встретится множество препятствий. Вполне вероятно, что от вас отвернутся некоторые люди, но жизнь компенсирует это новыми знакомствами. С развитием Дара реальность начнет меняться. Не все события будут положительные. И к этому надо быть готовым.
Основные требования и условия в развитии ясновидения:

Понять, зачем это вам нужно. Без цели нет развития. Вы знаете, для чего вы хотите развить дар? Понимание понадобится не только вам, но и Высшим силам, которые станут вам помогать. Вы можете обратиться к светлым силам или темным, поэтому придется решить, какая сторона вам ближе. Помните, что за быстрое развитие способностей у вас могут потребовать откуп.
Энергия. Достаточно ли ее у вас для развития дара? Ясновидение требует много сил. Кроме того, вам придется научиться управлять энергией, держать ее под контролем. Готовы ли вы справиться с этим? Помимо этого, вам нужно найти способы пополнения энергии: медитации, спорт или иные удобные для вас варианты.
Здоровье. При неправильном подходе пользование ясновидением может отнимать много сил. Вам придется заботиться о своем здоровье, отказаться от вредных привычек. Кстати, алкоголь препятствует обучению, большинство магов избегают его употребления.
Кармический долг. Сколько негативных поступков вы совершили? А сколько положительных? Закрыли ли вы свой кармический долг? Если нет, то Высшие силы могут не дать вам развить способности в полной мере. В первую очередь вам необходимо позаботиться о душе.
Помните, что за вашими действиями всегда следует реакция. Если вы совершаете поступки во вред другим людям, то Вселенная может не только закрыть доступ к ясновидению, но и наказать за это. Действует принцип бумеранга. Поэтому, прежде чем что-то сделать, следует подумать о последствиях.

Если вам открылась вероятность некоторых событий, то не всегда надо бежать и рассказывать об этом людям. Вполне возможно, что человек отрабатывает свой кармический долг, а своим вмешательством вы не дадите ему это сделать, что отразиться на дальнейшей его жизни.

Дар ясновидения – это большая ответственность. Нахватавшись поверхностных знаний, не спешите их применять и играть в мага. Все должно быть продумано, взвешено и безопасно для себя и окружающих людей.

из сети


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » как открыть дар ясновидения? (чужие материалы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика