Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Черная Лилит в Раке
Черная Лилит в Раке
БагираДата: Воскресенье, 01.05.2022, 14:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121057
Репутация: 102
Статус: Offline
ЛИЛИТ В РАКЕ: НЕ ПОВТОРИ ОШИБКИ ПРЕДКОВ

С 14 апреля 2022 до 9 января 2023 года

Лилит вышла из знака Близнецов. Вот уж щедрое время было на фэйки, дизинформацию, сплетни, враньё, запутывание в сми, в общении, в соцсетях. Самое лучше, что можно было сделать – не верить на 100% никому, перепроверять информацию, не ввязываться в эмоциональные разговоры в теме которой вы не разбираетесь. В итоге всё, что произошло в Близнецах плавно перетекает в Рака.

Для кого эта информация наиболее важна и значима? Если у вас Лилит в натале в Раке\в 4 доме\в соединении с Луной. Если вы не сможете разобраться самостоятельно, пришлите автору скрин карты.

Конечно, она будет затрагивать и всех остальных. Но для вышеуказанных людей это будет временем экзамена. Ведь нам (это мой случай) придётся сталкиваться ситуациями бумеранга. В Роду накосячили, а мы отвечаем. И здесь самое важное – не повторить косяков предков. А это:
✔Предательство Родины, родителей, детей
✔Убийство детей\родителей
✔Отказ от ребёнка\родителей\родовых корней
✔Ради получения дома шли на преступления
✔Проклинали свой Род\родителей
✔Превращали родительский или свой дом в притон\ночлежку\проигрывали его.
✔Инцесты.

С какими проблемами могут сталкиваться, особенно на возврате:
✔Проблемы с жильём (отбирают\выгоняют\кто-то подселяется)
✔Невозможность зачать\выносить\родить
✔Но родине проблемы
✔Обостряются отношения с родителями, с детьми.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 01.05.2022, 14:57 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121057
Репутация: 102
Статус: Offline
Что можно ожидать?
✔Обострятся комплексы – у меня нет собственного жилья, я плохая мать, родители меня не любят, мои дети меня позорят…
✔Зависть к другим – у кого-то круче дом\есть дети\умеет сдерживать эмоции\хорошая мать\щедрые или добрые родители.
✔Грязь, сплетни, предательства, втягивание вас в ужасные истории по теме Рака. Например, делёжка наследства, распространение информации, что вы издеваетесь над своими детьми.
✔Эмоциональные перекосы, истерики или полное безразличие, обиды, плаксивость.
✔О вас могут перестать заботиться (по причине отдельного проживания, конфликта с родными, потери родных) и требовать от вас заботы.
✔Страх за собственных детей, излишняя опека и их контроль
✔Дома, на родине становиться невозможно жить. Это может быть из-за предательства близких, из-за обострения отношений с родителями\детьми, из-за военных действий, катастроф, из-за соседей, либо могут выгнать из дома.
✔На этой почве может увеличиться количество эмигрантов
✔Может появиться непонятное желание уехать из дома без видимых причин, потому что есть некое внутреннее ощущение давления, беспокойства, некомфорта. Может раздражать всё в доме.
✔Отказ от родителей. Когда в порыве можно произнести - «Ты мне больше не отец\не мать!».
✔Родственники могут потребовать к себе слишком много внимания, заботы и вашего времени.
✔Семейные дела могут отнимать много сил
✔Много ресурсов нужно будет потратить на дом и семью – кого-то лечить, за кем-то ухаживать, делать ремонт, переезжать.
✔Можете потерять роль хозяина своего дома, своей территории.
✔Возможны проблемы с темой захоронения, кладбищ, могил
✔Может акцентироваться тема абортов, выкидышей. Кстати, в период коридора Затмений (28 апреля – 17 мая) большая вероятность забеременеть. Поэтому, если вы не планируете рожать, лучше предохраняйтесь, чтобы не заработать новые грехи.
✔Отказ от своих корней. Когда не хочется разбираться в прошлом и не только собственного Рода, но и в истории своей страны. Отказ от заслуженных побед, обесценивание исторических фактов.
✔Либо, наоборот, начнётся массовое возвращение на Родину по собственному желанию, либо по призыву\приказу государства.
✔Разборки и конфликты внутри семьи.
✔Конфликты на почве национальной неприязни, деление на расы, неприязни к чужим традициям. И здесь очень «помогла» Лилит пока шла по Близнецам.
✔К сожалению, в это время, вы можете потерять близких родственников.
✔Сложная адаптация в новых условиях, на новом месте жительства
✔Можем много узнавать историй о выброшенных младенцах, жестоком отношении к детям, беременным, ужасным методам воспитания.
✔Можем узнать интересные исторические факты, возможно, не самые хорошие.

✔Сложности с оформлением документов на дом, наследство, квартиру, участок, взятие опеки.
✔По здоровью следует более внимательно обратить внимание на зрение, органы слуха, желудок.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 01.05.2022, 14:58 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121057
Репутация: 102
Статус: Offline
Мы сами можем проявлять худшие качества Рака по отношению к другим (ненавидеть всех россиян, обсуждать чужих детей, пользоваться чужим жильём без оплаты).

Мы можем испытывать на себе негативные проявления со стороны (неожиданно узнать, что должен государству заплатить за свой дом, потому что появились новые законы, свой ребёнок может начать вас ненавидеть или уйти из дома) .

Мы будем замечать грязь по знаку Рака (кругом разговоры про национальные конфликты, соседи ругаются между собой, знакомые судятся из-за наследства).

Мы можем вредить сами себе (ругаться с близкими, продать дом родителей, не продумав нюансы, чрезмерно контролировать детей или вообще забить на воспитание).

Чтобы примерно понимать, что вас ожидает по сфере Лилит в Раке (и Льве, потому что управители одни) – вспомните события с лета 2013 до конца осени 2014 года. Если у вас были хорошие события, то можно ожидать и их:
Решение жилищных вопросов
Миграция без проблем
Примирение с родителями\детьми
Рождение детей.
Можно найти пропавших родственников, старые семейные реликвии.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 01.05.2022, 14:58 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121057
Репутация: 102
Статус: Offline
Как можно использовать это время во благо для себя?
Отличное время, что почистить родовые проблемы, изменить родовые сценарии. Используйте, особенно, коридор затмений.
Не поддавайтесь на провокации, когда начинают ругать россиян, украинцев или другие народы.
Действие одного человека, ваше отношение к нему не равно отношению ко всему народу.
Включайте осознанность!
Изучайте историю из разных источников
Не ругайтесь с близкими.
Больше отдыхайте.
Проводите медитации, читайте молитвы ща свой Род, на наполнение Рода энергией
Создайте для себя место, где вам комфортно, где чувствуете себя в безопасности. Почаще бывайте там.
Начните писать кину Рода для своих потомков, поищите информацию о своих предках.
Уделяйте больше время детям.
Убирайте могилы своих предков, к кому вы не ездили давно.
Рассказывайте своим детям про бабушек и дедушек. Реальные истории из их жизни помогут в будущем им самим разобраться в в исторической справедливости.
Начните делать ремонт.
Помогайте своим родителям, пожилым родственникам.

Инстаграм автора: @ harutotatiana


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Черная Лилит в Раке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика