Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » КУДА ДЕВАЮТСЯ ОТКУПЫ?
КУДА ДЕВАЮТСЯ ОТКУПЫ?
БагираДата: Пятница, 05.05.2023, 08:55 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Откупы - данная тема поднимается в эзотерических группах и форумах не реже, чем другие вопросы. В основном, рассматриваются варианты подношений для привлечения определённых сил, или откупа от них. Довольно часто поднимается также тема, интересующая начинающих практиков как: "Куда деваются откупы и подношения и точно ли они попадают к духам?".

Итак, куда исчезают подношения из физического мира?
Боги, силы и духи распоряжаются откупами и подношениями так, как считают нужным. Мясо скорее всего съест бездомная собака, алкоголь выпьет пьяница, монетки может взять кто угодно. Красивая драгоценная вещь - обязательно будет замечена и подобрана с земли каким-то человеком.
Силы сами определили либо жертву, либо решили одарить человека найденным "подарком".
Что будет после происходить с тем кто подобрал откуп или подношение не должно беспокоить того практика, который это положил. Если кто-то подобрал - значит так надо!

Это нужно силам для определённой цели!

Не забывайте, что людей на планете Земля много и каждый совершает определенные поступки в течении жизни. Люди взаимодействуют с другими людьми и получается цепочка причинно-следственных связей. Вел себя плохо - получаешь наказание, делал добрые дела - получай награду или подарок.

Поэтому хватит постоянно ныть и причитать: "а что если ребёнок подберёт или невиновный человек?" - нет, ничего просто так не бывает! Подберёт тот, кто должен подобрать и никак иначе.

Рассуждайте здраво. Кто будет подбирать драгоценности и деньги с земли? Кто будет выпивать спиртное, "случайно" открытое, и поставленное посреди улицы. Кто будет есть шоколадные конфеты, если целая коробка лежит в кустах?

Духи бывают разные, добрые, коварные, а бывает воплощение зла, с которым не получится договориться.

Колдун Анатолий


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » КУДА ДЕВАЮТСЯ ОТКУПЫ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика