Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » все энергеты - деграданты?
все энергеты - деграданты?
БагираДата: Пятница, 15.02.2019, 08:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline
не хотелось бы в это верить, но факт есть факт. эволюционным толчком к развитию всегда было, и остается лишение особи каких-то благ, в частности, пищи. именно это лишение пищи лежит в основе, что любая особь, ворона, или лисица, развивается.

подключаясь к чужим энергетическим и информационным потокам, особь постепенно становится.. деградантом. зачем куда-то лететь, или бежать, где можно присосаться?

все кончается, или заканчивается, как кому удобнее называть. закрыла я на своем уровне блок проблем, связанный с присутствием энергетов, вернее их ошметков, в моей жизни. и все встало на свои места. а вычислилось то, что я должна была понять, именно на теме энергии.

энергия нужна всем, с этим согласна. как тут написала одна ясноглазая пустышка, из нео-тупо-энергетов "энергию нам дают" - с этим категорически не согласна. любое живое тело имеет свою энергию.

как килокалории, сжигаются, или прибавляются, любая особь человеческого вида, имеет свой источник энергии. теряет энергию, если ее жрут, и пополняет, если работает, или жрет кого-то сама. тут уж по выбору.

те, которые питаются чужим, вырождаются, даже если живут до 80 и более лет.

те, кто работает, неважно, кем, и неважно, где, выживают. и именно они заставляют надеяться, что люди, как популяция, выживут, и рано, или поздно, все будет хорошо. при любом общественном строе, заметьте, главное, чтобы правила жизни и выживания не меняли каждые 3-5 лет.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 15.02.2019, 08:35 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline
огромное количество всяких теорий сводятся к одной - стань лучше, скушав другую особь, или найди себе источник питания, за который, типО не надо платить. и это бы еще ничего, если бы вопрос стоял в плоскости физиологической борьбы и физического выживания. но идет вопрос именно об оттоке энергии, которую кому-то удастся восполнить, а кому-то нет.

кстати, свингеры стали пользоваться этими техниками, да те, кому уже..за 70 лет. старые, сморщенные тельца очень хотят перехватить энергию от молодых...
это ли не показатель моральной, прежде всего деградации?

но главное, опять-таки не это.
а то, что у энергетов, как выяснилось, нет мышления и мозгов.

иначе как объяснить, что пытаясь достать меня годами(видимо, кому-то приглянулось, когда-то в ебаных горах, что я по типу энергетики - экстраверт), они не могут своими пустыми энергетическими мозгами понять...что люди-то меняются. в мотивациях, подходе к разным проблемам, прежде всего. меняются в своей реакции на традиционное энергетическое "подайте, сами мы не местные!"

не могут тупоголовые понять, что нормальный, адекватный, развивающийся человек один раз подаст, второй раз пошлет, а третий раз наподдаст, чтобы скорее передохли... и небо не коптили.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 15.02.2019, 08:39 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline
так вот, пишу эту тему исключительно для колеблющихся, и еще не определившихся, кто они: гнилые сосальщики, или продуктивные и развивающиеся организмы. делайте что-то, работайте, прикладывайте усилия, получайте от этого процесса удовольствие. и воздастся вам.

не по старозаветным книжкам, пыльным. а по закону сохранения энергии, главному закону физики, которого никто никогда не отменял.

да и отменить - не сможет.

 и при всем этом с горечью замечаю, как способные в ракурсе магии уходят в энергетические практики. ибо не надо трудиться, поставил канал - и дело в "шляпе"... написано на кольце Царя Соломона "все проходит", может пройдет и это.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 15.02.2019, 18:09 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
особь постепенно становится.. деградантом

 я настаиваю на том, что воры не могут двигать цивилизацию. подсоединение к чужим источникам Силы, если у них есть хозяин - банальное воровство. и нечего подводить под свое воровство идеологическую базу.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.03.2019, 18:19 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline
в случае работы группы энергетов(рядом с вами) сразу ищите, куда уходит энергия.
чаще всего энергию ворует этот народец, с позволения сказать. своей-то не хватает,
боженька не дал, отсюда в ходу "коллективные потоки",и  коллективное
воровство чужой энергии
.

обрежь энергию таким, будут как в рекламе
батарейки Энерджайзер, побегают, ножками подрыгают, упадут, и замрут
навсегда. в случае, если работает практик, ищите деньги, секс, и зависть.

в отличие от энергетов маг-практик любой традиции
отталкивается от двух вещей: связи с Эгрегорами, причем не выдуманными, с
орбиты, типа там кто-то или что-то "прилетело" и "висит", при этом "помогает людям жить", а от
традиционных эгрегоров.

и от своего умения договариваться с эгрегорами,
или их представителями, сделать то, и вот то.
если тот, кто называет себя практиком, говорит, что работает с эгрегорами, и их представителями, но при этом по факту пользуется чисто энергетическими техниками - то он, скорее всего, сын лейтенанта Шмидта. или дочь.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.03.2019, 09:29 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline
Уже писала, без обид, возможно, где-то есть "нормальные" и честные энергеты, но я таких не встречала никогда.

В чем фишка, причем встречается все чаще. под видом любовного треугольника ставят присоски и воруют энергию у пострадавшей стороны. Как увидеть и распознать?

Соперница видением похожа на жену или бывшую подругу, мужик на фото одинаково счастлив и с одной, и с другой. понятно, если одна лет на 15 моложе, а фантом тот же. История не обошла и моих хороших знакомых, у одной из моих учениц, история неудачного романа крутилась года два на событийной закольцовке,и  только когда у нее хватило сил выйти из этого круга, навязанного ей же, все встало на места, о чем она не так давно мне написала.

Смысла проверять на мантике "по судьбе ли этот человек" в таких случаях нет. Потому что, конечно, по судьбе, маньяки, палачи, воры и негодяи всегда приходят в жизнь человека, любого из нас, в рамках кармической отработки. И уже в зависимости от силы характера и духа, или втаптывают жизнь человека в грязь, или заставляют его развиваться, делать выводы, эволюционировать,в  стремлении решить свои проблемы, и выжить.

Тогда почему именно энергеты? Потому что их техники позволяют быстро "схватить за хвост" любые потоки энергии, и ими манипулировать. Счастливы ли они? Не думаю. Те, кого я вижу на протяжении многих лет, так же болеют, как обычные люди(в отличие от магов, которым Покровительство Сил здоровье дает), почти все жирные, за очень редким исключением.

Часто заканчивают свою карьеру и жизнь от тяжелой онкологии. Но пока они живы, и относительно здоровы, все кричат на каждом углу, какие они крутые, и воруют чужое, не переставая. Хотя, с другой стороны, змеи и скорпионы, какими бы они противными не были, все равно имеют какую-то свою задачу и роль в круговороте природы. Главное, чтобы к нам не лезли, а то отгребут. И способы наработанные для этого есть.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 01.04.2019, 07:40 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline
покажите мне хотя бы одного умного. был тут один, на дискуссиях, так и то на дерево ловушку энергетическую повесил - не сдержался.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.04.2019, 07:29 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline
вор всегда останется вором, какими бы мотивациями он не руководствовался. увы. и никакими сверхважными целями это воровство не оправдать.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 16.04.2019, 07:10 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline
не умение работать энергетическими потоками, а стремление взять чужое, по мифическому и совершенно не оправданному в данном случае "праву силы"(поскольку ни вор, ни бандит не может считать себя "сильным", прежде всего он бандит и вор), это главная отличительная черта тех, кого я считаю энергетами. заранее прошу прощения у тех, кто работает потоками, но не ворует и не присасывается к другим(как глист к кишкам) в личных целях. я все-таки считаю, что плюсом к способностям важно развивать свое мышление и сознание, а то многие уже и так превратились в "черт-те-чего", несмотря на постоянное декларирование своих "белых" принципов в практиках.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 05.10.2019, 20:39 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
не умение работать энергетическими потоками, а стремление взять чужое, по мифическому и совершенно не оправданному в данном случае "праву силы"(поскольку ни вор, ни бандит не может считать себя "сильным", прежде всего он
бандит и вор), это главная отличительная черта тех, кого я считаю энергетами


и это так.


Цитата
заранее прошу прощения у тех, кто работает потоками, но не ворует и не присасывается к другим(как глист к кишкам) в личных целях


и хочу в связи с этим провести некий "эксперимент". я знаю, что энергетов на моем форуме сидит великое множество(спасибо жирнозадым тупым сукам и некоторым ушлым пиявколюбительницам). так вот. если кто-то хочет, чтобы я хоть чуть-чуть изменила свое мнение об этой "специальности" прошу написать мне в лС. посмотрим, сколько среди энергетов честных и порядочных людей. которые не только пытаются тащить, а готовы отплатить хоть малой толикой за то, что 9 лет читают мой ресурс.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 06.10.2019, 22:05 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline
ни один не написал. просмотров темы более 100, за сутки. это ли не доказательство того, что все энергеты - деграданты?

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 01.03.2020, 08:32 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline
не видела ни одного нормального. у всех моральная деформация.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 01.03.2020, 18:02 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline
человек, считающий себя "выше" других - однозначный шизофреник.
человек, считающий, что он может брать чужое, для своих "высоких" целей - обычный вор.
человек, считающий, что он "приобщился к великому", как правило, не понимает, в какой точке координат он находится.
а расплата всегда находит всех, и долги - отдают все.
на своем уровне, на уровне детей, внуков или правнуков.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 02.03.2020, 14:05 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline
отправляю тему в архив, потому что надоело писать одно и то же. выбор мага, колдуна, или биоэнергета - примерно то же самое, что выбор врача. или духовника.
может у меня карма такая, что данная категория мне не то что помочь не смогла в моих проблемах, а живу я много дольше, чем занимаюсь магией, а вредила, как и где могла. но мне все равно хочется написать, люди, будьте бдительны. думайте головой, что ваш специалист больше хочет, "давать", или "брать". считает ли он себя "особью высшего порядка", и "высоких вибраций", и насколько он будет хорошо и оперативно ваши проблемы - решать.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 29.12.2021, 14:47 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
люди, будьте бдительны. думайте головой, что ваш специалист больше хочет, "давать", или "брать"

 скоро Новый год, праздник, накачанный массовой энергией, и именно в это время можно, при желании, оборвать все ворующие позитив каналы. и загадать желание, чтобы те, кто вас ест годами(иногда десятилетиями) свалили, наконец, в туман...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » все энергеты - деграданты?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика