Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » все энергеты - деграданты?
все энергеты - деграданты?
БагираДата: Пятница, 15.02.2019, 08:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
не хотелось бы в это верить, но факт есть факт. эволюционным толчком к развитию всегда было, и остается лишение особи каких-то благ, в частности, пищи. именно это лишение пищи лежит в основе, что любая особь, ворона, или лисица, развивается.
подключаясь к чужим энергетическим и информационным потокам, особь постепенно становится.. деградантом. зачем куда-то лететь, или бежать, где можно присосаться?
все кончается, или заканчивается, как кому удобнее называть. закрыла я на своем уровне блок проблем, связанный с присутствием энергетов, вернее их ошметков, в моей жизни. и все встало на свои места. а вычислилось то, что я должна была понять, именно на теме энергии.
энергия нужна всем, с этим согласна. как тут написала одна ясноглазая пустышка, из нео-энергетов "энергию нам дают" - с этим категорически не согласна. как килокалории, сжигаются, или прибавляются, любая особь человеческого вида, имеет свой источник энергии. теряет энергию, если ее жрут, и пополняет, если работает, или жрет кого-то сама. тут уж по выбору.
те, которые питаются чужим, вырождаются, даже если живут до 80 и более лет.
те, кто работает, неважно, кем, и неважно, где, выживают. и именно они заставляют надеяться, что люди, как популяция, выживут, и рано, или поздно, все будет хорошо. при любом общественном строе, заметьте, главное, чтобы правила жизни и выживания не меняли каждые 3-5 лет.

отвороты и рассорки,чистки, защиты
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Пятница, 15.02.2019, 08:35 | Сообщение # 2
Архимагистр
огромное количество всяких теорий сводятся к одной - стань лучше, скушав другую особь, или найди себе источник питания, за который, типО не надо платить. и это бы еще ничего, если бы вопрос стоял в плоскости физиологической борьбы и физического выживания. но идет вопрос именно об оттоке энергии, которую кому-то удастся восполнить, а кому-то нет.
кстати, свингеры стали пользоваться этими техниками, да те, кому уже..за 70 лет.
это ли не показатель моральной, прежде всего деградации?
но главное, опять-таки не это.
а то, что у энергетов, как выяснилось, нет мышления и мозгов.
иначе как объяснить, что пытаясь достать меня годами(видимо, кому-то приглянулось, когда-то в ебаных горах, что я по типу энергетики - экстраверт), они не могут своими пустыми энергетическими мозгами понять...что люди-то меняются. в мотивациях, подходе к разным проблемам, прежде всего. меняются в своей реакции на традиционное энергетическое "подайте, сами мы не местные!" не могут тупоголовые понять, что нормальный, адекватный, развивающийся человек один раз подаст, второй раз пошлет, а третий раз наподдаст, чтобы скорее передохли... и небо не коптили.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Пятница, 15.02.2019, 08:39 | Сообщение # 3
Архимагистр
так вот, пишу эту тему исключительно для колеблющихся, и еще не определившихся, кто они: гнилые сосальщики, или продуктивные и развивающиеся организмы. делайте что-то, работайте, прикладывайте усилия, получайте от этого процесса удовольствие. и воздастся вам. не по старозаветным книжкам, пыльным. а по закону сохранения энергии, главному закону физики, которого никто никогда не отменял. да и отменить - не сможет.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Пятница, 15.02.2019, 13:04 | Сообщение # 4
Архимагистр
Прикрепления: 7793197.png(219.0 Kb)

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Пятница, 15.02.2019, 18:09 | Сообщение # 5
Архимагистр

Цитата
особь постепенно становится.. деградантом

я настаиваю на том, что воры не могут двигать цивилизацию. подсоединение к чужим источникам Силы, если у них есть хозяин - банальное воровство. и нечего подводить под свое воровство идеологическую базу.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Вторник, 05.03.2019, 12:26 | Сообщение # 6
Архимагистр

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Суббота, 09.03.2019, 18:19 | Сообщение # 7
Архимагистр
в случае работы группы энергетов ищите, куда уходит энергия. чаще всего энергию ворует этот народец, с позволения сказать. своей-то не хватает,
боженька не дал, отсюда в ходу коллективне потоки,и  коллективное
воровство чужой энергии. обрежь энергию таким, будут как в рекламе
батарейки Энерджайзер, побегают, ножками подрыгают, упадут, и замрут
навсегда. в случае, если работает практик, ищите деньги, секс, и завистью. в отличие от энергетов практик любой традиции
отталкивается от двух вещей: связи с Эгрегорами, причем не выдуманными, с
орбиты, типа там кто-то или что-то висит и помогает людям жить, а от
традиционных эгрегоров. и от своего умения договариваться с эгрегорами,
или их представителями, сделать то, и вот то.
если тот, кто называет себя практиком, говорит, что работает с эгрегорами, и их представителями, но при этом по факту пользуется чисто энергетическими техниками - то он, скорее всего, сын лейтенанта Шмидта. или дочь.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Воскресенье, 17.03.2019, 09:29 | Сообщение # 8
Архимагистр
Уже писала, без обид, возможно, где-то есть "нормальные" и честные энергеты, но я таких не встречала никогда. В чем фишка, причем встречается все чаще. под видом любовного треугольника ставят присоски и воруют энергию у пострадавшей стороны. Как увидеть и распознать? Соперница видением похожа на жену или бывшую подругу, мужик на фото одинаково счастлив и с одной, и с другой. понятно, если одна лет на 15 моложе, а фантом тот же. История не обошла и моих хороших знакомых, у одной из моих учениц, история неудачного романа крутилась года два на событийной закольцовке,и  только когда у нее хватило сил выйти из этого круга, навязанного ей же, все встало на места, о чем она не так давно мне написала.
Смысла проверять на мантике "по судьбе ли этот человек" в таких случаях нет. Потому что, конечно, по судьбе, маньяки, палачи, воры и негодяи всегда приходят в жизнь человека, любого из нас, в рамках кармической отработки. И уже в зависимости от силы характера и духа, или втаптывают жизнь человека в грязь, или заставляют его развиваться, делать выводы, эволюционировать,в  стремлении решить свои проблемы, и выжить.
Тогда почему именно энергеты? Потому что их техники позволяют быстро "схватить за хвост" любые потоки энергии, и ими манипулировать. Счастливы ли они? Не думаю. Те, кого я вижу на протяжении многих лет,, так же болеют, все жирные, за редким исключением. Часто заканчивают свою карьеру и жизнь в тяжелой онкологии. Но пока они живы, и относительно здоровы, все кричат на каждом углу, какие они крутые, и воруют чужое, не переставая. Хотя, с другой стороны, змеи и скорпионы, какими бы они противными не были, все равно имеют какую-то свою задачу и роль в круговороте природы. Главное, чтобы к нам не лезли, а то отгребут. И способы наработанные для этого есть.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » все энергеты - деграданты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика